Пустыня Сапфиры
Год выхода: 2021
Серия: Сапфира (#4)
Вниманию читателя представлена новая книга о Сапфире. На этот раз всё началось в день рождения. Неожиданно Карина получает ключи от квартиры, о существовании которой не подозревала. А дальше всё завертелось: виртуальные родители, таинственные картины и доброжелательный фантом. Хуже всего два ухажёра, один из которых оказался злейшим врагом. Вынужденный побег на Сапфиру и потеря любимого человека. И только поход в бескрайнюю Пустыню должен помочь во всём разобраться. 18+
Зона сдвига
Серия: Эпоха Тирна (#1)
Сначала он обнаружит что всего год назад вёл жизнь о которой не помнит вообще ничего. Другое имя, профессия и даже гражданство. А потом шагнёт в окно верхнего этажа небоскрёба чтобы узнать правду. Правду о том, что мир совсем не похож на тот, к которому он привык… и там нет места людям, а жизнь человека в нём — стоит не больше чем жизнь зверя. И он породнится со зверем чтобы помочь человечеству выжить.


Обряд
Она — стажёр-юрист в адвокатской конторе, по совместительству — сотрудник департамента внутренних расследований Инквизиции. Он — дизайнер, создающий причудливые, но многим нравящиеся узоры. Ничто не предвещало событий, перевернувших жизнь каждого из них — пока они, волей случая, не встретились…
Счастье рядом, успей заметить
Милая и на первый взгляд спокойная девушка Вика, окончив школу, отправляется учиться в университет ПИП и начинает жить на квартире с подругой. И тут на неё как из рога изобилия нападают первые трудности и судьбоносная встреча с дерзким и загадочным парнем, который не дает ей прохода, и время от времени спасает от неприятностей. И как говорят 'беда не приходи одна' в её жизни появляется человек с прошлого со своими насекомыми в голове и планами на Вику. Но Вика готова побороться за свое счастье,...
Выбор демоницы
Демоница? Я? Серьезно? Ну что же, во всем найдутся свои плюсы. Да и времени рефлексировать у меня нет. Брату нужно помогать. И государству. Себе бы тоже не помешало. И нужно быть смелой, чтобы справиться с собой и сделать правильный выбор.
На костях богов
Описание событий первой Темной Эры от лица Соломона, что в будущем станет известнейшим некромантом в истории и одним из активных участников самого первого конца света. Казалось бы обычный мальчишка получает сущее проклятье, что делает его духовным маяком для мира мертвых. Мертвецы не ведают жалости, но это лишь одно из испытаний в мире, где быть избранным для великой задачи, значит, быть избранным на несчастья.
Башня Греха
Серия: Грех Башни (#1)
Ты был отвергнут родным миром? Попал в Башню Греха? Радуйся, теперь ты Избранный! Хм, судя по четырехэтажному мату, ты очень рад. Только помни, на тебе стоит метка существа, с которым ты совсем не хочешь встречаться. Гонка со временем начинается! Стань сильнее, покори Башню, и твое желание будет исполнено. А теперь выбери, в какой тип башни ты… Оу, Грех Похоти выбран автоматически? Ну, так даже интереснее!
Ночная сюита
Джо и Тедди. Их судьбы связала жажда власти и собственной справедливости. У каждого из них свои козыри и свой ва-банк. В победителях должен остаться только один. Победить, чтобы продолжить путь побеждённого.
Замуж за миллиардера
Год выхода: 2021
Они встретились случайно, она захватила его сознание своей непосредственностью и жаждой жизни. А ещё художественным талантом. Раньше он не думал, что может быть отображён на портретах таким количеством вариантов… Не думал, что он, простой, хоть и успешный, бизнесмен, на самом деле столь многогранен, как личность. Когда он понял, что никуда он неё уже не деться, застряла в сердце похлеще занозы, то решил совершить то, что должен каждый уважающий себя влюблённый мужчина - сделать самое потрясающее...
Безумный Новый год или верни мне молодость, Дед Мороз!
Год выхода: 2021
Получив странную посылку, обычная служащая музея, окажется в центре удивительных и опасных событий, встретит умопомрачительного жреца Перуна и найдет свою любовь
Не стать зверем
Жизнь превращается в кошмар, если ты влюблена, а он любит другую. Вас заносит в иную реальность, где нелюдей больше чем людей, в небе летают Крылатые, а миром правят двуликие боги, враждующие между собой. Благодаря одному из них ты находишь свое место в мире, но с ним — с тем, кого ты любила — вам суждено идти разными путями. Ты оказываешься в самом центре событий — вокруг тебя бушует война, и ты идешь по самой кромке, теряя друзей. Вечный Нигейр-Змей вернулся на земли Ар Соль и пытается...
Белая орчанка и оборотень
Из-под меховой шапки на оборотня смотрели большие сине глаза. Оттененные зеленой кожей, они приобретали бирюзовый оттенок. Орченок? Тогда почему так пахнет. Так сладко… Оборотень никогда до этого не встречал людей и, перебирая в уме все, когда-либо ощущаемые им раньше запахи, он даже не мог предположить что перед ним человечка. Да и кому могло прейти в голову, что тут на гномьем хуторе, на смертельно опасной для людей территории, живет человеческая девушка, прикинувшаяся орком.
Полвека тому вперёд
Серия: Мир Мути (#1)
Жить или не жить? Если всё, что осталось у тебя — обойма патронов, приказ из далёкого прошлого и жажда мести? Каждый решает за себя сам. Я решил, что чувство долга важнее всего остального. И, пусть мир вокруг кишит мутантами, радиацией и изменёнными людьми! Несмотря на смерть, любовь, предательство — я выполню свой долг до конца!
Кальдур Живой Доспех
Год выхода: 2021
Здесь нет тиктока, инсты и прочих атрибутов современного мира. И никакого попаданца тоже нет. Потому что это мир чернейшего фэнтези, и попаданец Максимка в нём бы тупо не выжил. А вот Избранный воин Кальдур выжил. В бесконечную ночь Шестой Битвы он сражался за весь человеческий род, но проиграл и потерял все свои силы. Мрак неспешно въедается в его родную землю, вцепляется всё крепче в неё костлявыми пальцами, а он хочет хотя бы немного пожить своей жизнью вдалеке от долга и бойни, не желая...
Вира якорь!
Год выхода: 2019
Эта книга – сборник рассказов о реальных событиях, восстановленных автором по собственным дневникам. Здесь можно прочесть историю простого советского моряка о том, каково бывать в рейсах, длящихся больше года; многократно оказываться на грани смерти, выживая благодаря счастливому случаю и экстремальному самообладанию; решать невероятные задачи и попадать в фантастические переделки в чужих, диких и опасных странах; жить будто в центре приключенческого фильма с элементами драмы и комедии.
Фантерра
Год выхода: 2021
У Артура не было выбора, ему пришлось стать преступником. Выживая в одиночестве, приходится действовать отчаянно и он готов терпеть любые лишения, лишь бы урвать свой кусок. На что же Артур пойдёт ради "Фантерры", виртуальной игры, которая обещает реальное богатство? И сможет ли изменить свою суть, познав другой мир и получив шанс сделать что-то значительное?
Демилэнд. Интервенция
Год выхода: 2020
Серия: Демилэнд (#1)
Как поступит заядлый игроман, узнав что по всей Земле открылись порталы в другой мир? Мир с игровыми механиками, враждебными туземцами-неписями и огромными неосвоенными территориями? Естественно бросит все дела и помчится его покорять! Однако Демилэнд притягивает не только игроков. Загадочный Демиург вшил в мир игры артефакты, с помощью которых в наш мир можно тащить полезные ресурсы. Представляете, какая выстроилась очередь? Бюрократию небось развели... И тем не менее я уверен: Демилэнд таит...
Жестокая игра (книга 6) Два мира
Год выхода: 2021
Серия: Мир Нории (#8)
Я должен был умереть, но вместо этого судьба вернула меня домой. Вот только родной мир не раскрыл передо мной дружеские объятья. Снова плен, снова неизвестность. И в конце концов прошлое настигает меня даже здесь. Все эти боги и даже смертные - для них я всего лишь фигура на шахматной доске, способная привести к союзу двух разных миров против общего врага. Но есть одна проблема - я против! Другой проект автора: Реалрпг\Фантастика "Вторжение: Галактика онлайн" - <a...
В поисках Рая
Год выхода: 2020
Серия: S-t-i-k-s
Что чувствует человек, попадая в другой мир. Мир чуждый ему во всех отношениях. Мир жестокости и насилия. Но и в этом хаосе смерти можно встретить не только друзей, но и настоящую любовь. Стикс полон сюрпризов, он ломает и меняет сознание, он может дать и забрать. Закрыть и показать. Создать и уничтожить…
Назад в ад
Серия: S-t-i-k-s
В Улье появляется иммунный с даром от Стикса куда более мощным, чем сила большинства его обитателей. Но на ряду с таким иммунным появляется и монстр, против которого даже элита бессильна. За тем и за другим начинается охота.
Выбор стратегии
Принц Бертран достиг своей цели, сейчас он находится в относительной безопасности в еще не занятом врагом королевстве — последнем оплоте людей. Осталось только убедить короля Генриха, что самое время объединить усилия и нанести превентивный удар…
Попробуем?
Саша наблюдает за магией из-за кулис. Саша уверен, что, будь отдаваемая Яриком энергия видимой, зрители бы ослепли. Саше, может, самому проще было бы ослепнуть, чтобы не видеть мертвенную бледность, проступающую через грим. Он даже не ужасается с остальными шёпотом, делая ставки, на какой сцене Яр просто свалится; он знает точно: свалится после. Доиграет — и свалится. И угадайте, кому придётся его ловить.
Объятия
В этом окне свет горит даже глубокой, как сейчас, ночью. Для него. Как звезда путеводная: «ты устал, ты вымотался, но просто иди на свет — и придёшь».
Петля
Джудас обнимает его бережно, готовый руками своими закрыть от всего мира, который Джизас так отчаянно — невзаимно — любит. Для Джудаса в нём весь мир.