Чемпион. Второй пояс
Снова Второй пояс. У героя здесь есть немало долгов, а он не любит, чтобы они повисали на нем грузом. Он идет навстречу Небу свободный от всех обязательств. А еще Второй пояс полон врагов, которые тоже не прочь взыскать долги.
Черные начала. Том 12
Серия: Великий предел (#11)
Великие цели, желание сделать мир лучше и просто жажда справедливости ничто, когда всё забыто, границы стёрты, и цель оправдывает любые средства. Потому что в такой ситуации самое страшное — обнаружить, что ты воюешь уже не с кем-то, а с самим собой. Поэтому каждый рано или поздно задаёт себе вопрос: что важнее — добиться цели любой ценой? Или остаться человеком?


Хазарский каганат
Серия: Небесная Искра (#5)
Я больше ни за что не проиграю! На кону не только моя жизнь, но и жизнь содружества княжеств. Впереди враги, а за моей спиной верные друзья. Мы выстоим в этой битве за родную землю!
Кувшинка Тысячелетия
Серия: Небесная Искра (#4)
— Ты снова будешь рисковать жизнью ради спасения женщины? — Но ради тебя же рискую! — Но я не женщина! Я Семисотлетняя Валькирия! А ты бабник! — Спешу заметить, самый талантливый бабник во всем Русском Каганате!
Руины Гипербореи
Серия: Небесная Искра (#3)
Турнир окончен, время отправляться в исследование руин Гиперборейского города. Правда тут одна красноволосая княжна мешает — будь здоров. И кто бы знал, что древний истинный бог спит где-то под снегами этих руин. А на границе зашевелился Хазарский каганат. Ну нет бедному Ивору покоя.
Турнир четырех
Серия: Небесная Искра (#2)
Турнир между гениями молодого поколения начался! Но это лишь декорация для самых страшных интриг. Яндере княжна и неизмеримо честный княжич, охочий до силы Девятиглаз, практики земли, преследующие свои цели, и конечно же Звездочка со своими нравоучениями. Сможет ли Ивор совладать с Морозной сферой Абсолютного льда? Как далеко он способен продвинуться на турнире? А главное, как выжить после него?
Горное королевство
Год выхода: 2023
Девятнадцатилетняя Реми, возможно, последняя красная ведьма. Король Северного двора, убивший ее семью и назначивший награду за головы красных ведьм, намеревается уничтожить ее род. Четверо воинов находят Реми, она пытается сбежать, но ее магия недостаточно сильна, чтобы остановить их… Решительный и прекрасный принц Хейл из Восточного королевства хочет остановить войну с Северным двором, прежде чем его государство постигнет печальная участь. Для этого ему нужна красная ведьма, и Реми...
Ветер из прошлого
Год выхода: 2023
Дийна смогла вернуть себе родной остров, но его придется восстанавливать из руин после того, как там похозяйничал Орден Хора. Нужно заново отстраивать фермы и налаживать торговлю. Интриги Ордена угрожают и друзьям Дийны – пилотам из звена «Крылья Керро». Справиться с таким грозным противником будет непросто, зато герои вплотную приблизятся к разгадке тайны Архипелага. Однако древние тайны бывают очень опасны…
Не оглядывайся назад
Серия: Порог Хирург (#5)
Только посмотрев в глаза смерти начинаешь ценить жизнь. Только потеряв близких, понимаешь, насколько тебе их не хватает. И если все-таки решишься спасти кого-то из загробного мира, помни… … Не оглядывайся назад!
Развязанные узлы
Серия: Ветер и крылья (#4)
Продолжение истории Мии и Адриенны. Одна становится королевой. Вторая находит свою любовь. Будут ли девушки счастливы? Время покажет. А сила - поможет.
Плоды мести
Грядущее туманно как никогда. Над миром сгущаются тучи, а древние пророчества указывают на скорый конец света. Предание гласит, что полностью собранный божественный посох способен остановить неизбежное. Гарб торопится освободить богиню из заточения, пока не стало слишком поздно. Вот только, все ли друзья остались друзьями, а враги врагами? Да и в самой миссии, кажется, есть какой-то подвох.
Двергурим
Серия: Двергурим (#1)
Унесшая миллионы жизней Темная Эра завершилась больше десяти тысяч лет назад. Память о том страшном времени сохранилась лишь в редких легендах народов и племен Континента. Наступила эпоха относительного мира и процветания, великих открытий, торговых союзов и путешествий. Однако всему приходит конец. Дагна Тяжелый Молот — последний дварф и наследник трона королевства Дренг-ин-Дар. Его дом был разрушен задолго до его рождения, а народ истреблен. Для остальных дварфов он не более, чем обычный...
Художник Кошмаров 1
Надрачивание на даньтянь. Жестокий азиатский колорит. Проще говоря, программа «Сдохни или умри». Косой взгляд, недостаточный поклон и ты в лучшем случае труп… Остается лишь один вопрос: «Что мне, мать его, делать?!»
Смертник из рода Валевских. Книга 8
Максимилиан — последний в роду баронов Валевских. Вся его семья казнена якобы за попытку нападения на влиятельного герцога Одоевского, возжелавшего принадлежащих баронам земель. Юноше удалось избежать казни, но не наказания. Отныне он смертник. Человек, первым встречающий изменённых тварей тёмного бога Скрона. Умри, но сделай — таков девиз смертников, прочно въевшийся в голову последнего из рода Валевских. Герцог лишил Максимилиана всего, кроме чести и жажды мести. Юноша дал себе зарок, что...
В теле пацана. Книга 2. Взрослые игры
После двух лет изгнания наш герой в теле бастарда возвращается во дворец. Он уже не тот легкомысленный и слабый недоросток. Красавец, сердцеед и магии адепт готов расквитаться с обидчиками и очаровать прежде неприступных девиц. Цикл романов о попаданце в чересчур странный магический мир.
Вне клана
Серия: Рейн (#1)
Я пришел в себя на поле битвы, лишенный памяти. Говорят, я похож на пропавшего внука главы клана Энхард, но та, что может быть моей сестрой, отказалась меня признать. Во мне проснулась способность убивать демонических тварей, но принесла лишь врага, готового на все, чтобы меня уничтожить. Только теперь это не так просто — у меня в руках оружие могущественного полудемона, а за плечом колчан с ядовитыми стрелами. Хотя мне пришлось бежать, я сделаю все, чтобы вернуться, расправиться с...
Саги огненных птиц
Год выхода: 2023
Ольгир – сын конунга, изгнанный отцом за своеволие и дерзость. Чтобы получить прощение, он должен отыскать белую лошадь из саг и легенд. В пути Ольгир встречает Ингрид, и теперь ему нужна только она. Но дева противится и клянётся, что сын конунга погибнет, если овладеет ею. На её стороне могущественные боги, а на его – лишь пламенные чувства… Как случайная встреча изменит жизни многих? И кто решит всё исправить, повинуясь судьбе? Это – саги о мифах, человеческом пути и поэзии. О людях, чьи...
Несущий бурю. Том II
Серия: Несущий бурю (#2)
Я — Альраи Ма’Ир Набэри. Верховный Архимаг Королевства Альмин. Многие меня боялись, многие завидовали, и многие считали героем, ведь я тот, кто покорил вершину и выступил в авангарде людей против легионов отродий, что силятся захватить наш мир. Теперь война окончена, и с её концом пал я. Однако у Стража на меня иные планы. Что принесёт миру тот, кого собственный народ прозвал Буревестником? Если мир стоит на пороге перемен, значит я взойду на вершину с их ветрами.
Живой доспех
Серия: Живой доспех (#1)
Я с детства был вором. В мире, где всё решают грёбаные аристократы с их Живыми доспехами, многого и не добьёшься. Как говорится, без магии и клана ты не лучше путаны. Всё изменилось, когда я сам стал носителем Живого доспеха. А вместе с ним и главой рода. Больше я не подчиняюсь чужим правилам. Я их создаю.
Золотые корабли
Год выхода: 2023
Серия: Аратта (#7)
Воды потопа наступают с юга и севера. По всей Аратте происходят страшные и удивительные события. В Белазоре на глазах у сотен людей исчезает башня главного храма. Хаста отправляется расследовать чудо и… тоже исчезает, успев оставить берестяную грамотку с загадочным рисунком: расколотый череп, а из него к небу тянется первоцвет… В Бьярме появился новый Зарни Зьен — гусляр и великий чародей. К нему обращены надежды испуганных, отчаявшихся людей. «Спастись очень просто, — утверждает святой...
Несущий бурю
Серия: Несущий бурю (#1)
Я — Альраи Ма’Ир Набэри. Верховный Архимаг Королевства Альмин. Многие меня боялись, многие завидовали, и многие считали героем, ведь я тот, кто покорил вершину и выступил в авангарде людей против легионов отродий, что силятся захватить наш мир. Теперь война окончена, и с её концом пал я. Однако у Стража на меня иные планы. Что принесёт миру тот, кого собственный народ прозвал Буревестником? Если мир стоит на пороге перемен, значит я взойду на вершину с их ветрами.
Узники мира снов
Год выхода: 2023
Что может предложить та, у которой нет ничего, тому, кто имеет все? Она знала легенду о лжебогах Саргоне и Рэйне: о Том, кто разбил для возлюбленной сад, и Той, кто разбила планы богов. Их именами не нарекают младенцев, боясь гнева Истинных. Однако, попав в Мелас, мир Мертвых, она назвалась Рэйной. В королевстве Снов и Кошмаров у Рэйны отобрали воспоминания в обмен на загробную жизнь. Но она не собирается геройствовать, защищая упокоенные души. Ей нужна месть. Из Меласа сбегали только...
Не время для героев. Том 4
Четвёртая часть Я — единственный "пустышка" без магии в своей семье. Шестнадцать лет назад мой отец, прославленный генерал, разбил армии тёмного властелина. А я даже не могу одолеть собственный сон, в котором меня убивают каждую ночь! Единственное, о чём мечтаю — получить колдовской дар в день своего совершеннолетия. Но что случится, если мечта исполнится? Ничего хорошего... Ни для мира, ни для меня.
Не время для героев. Том 3
Третья часть Я — единственный "пустышка" без магии в своей семье. Шестнадцать лет назад мой отец, прославленный генерал, разбил армии тёмного властелина. А я даже не могу одолеть собственный сон, в котором меня убивают каждую ночь! Единственное, о чём мечтаю — получить колдовской дар в день своего совершеннолетия. Но что случится, если мечта исполнится? Ничего хорошего... Ни для мира, ни для меня.