Лучшие отзывы

631074
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подруга» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Аннотация отсутствует.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Друзья-подруги» 6 лет назад
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О дружбе» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Аннотация отсутствует.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «#20 восьмая» 6 лет назад
Моя оценка:
Странно, но такое ощущение, что эту книгу и "Алую букву" писали разные авторы...или все дело в том, что это из раннего и автор "набила руку", но " Алая буква" просто шикарный роман!
« — Знаешь, Лена, — задушевно начал он. —  В детстве я прочитал много хороших историй.  Но «Пятидесяти оттенков» среди них не было...  Я сидела, сжимая кулаки, и приказывала себе не разреветься. Потому что прозрением всех блаженных поняла: я — жертва, Андреев — загонщик. И на меня был только что объявлен сезон охоты.»  
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой идеальный смерч» 6 лет назад
Моя оценка:
нудятина невероятная((
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку – совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник – парень непростой:...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Долгий путь домой» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Класс
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принц Дома Ночи» 6 лет назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись на планете, я поняла, что в моих знаниях есть пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться там навсегда. Все убеждают меня, что это честь. Вот только я – землянка, а мы очень ценим свободу и независимость и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Видишь принца - целуй! И так восемь раз» 6 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Без шуток - это смешно. Здорово написано
Всего один раз в жизни, в день, когда совпадут три заветные приметы, любое желание сбывается. Да только не знают об этом люди. Вот и Галина Михайловна, обозлившись на молодежь в маршрутке, понаделала дел. Сама о том не подозревая, отправила студентку театрального училища Полину выполнять заковыристый квест в другой мир. Еще и двое других пассажиров в эту историю угодили. А пострадали ни в чем не повинные принцы. Целых восемь. Или девять? Нет, все-таки восемь.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вербера. Ветер Перемен» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная история, интересная, чем-то напомнила "Верных врагов".
Спасибо автору!
Если что-то может пойти не по плану, оно пойдёт не по плану. И перерастёт в настоящую катастрофу. Сегодня ты – первый паладин, любимец короля и королевы, один из сильнейших магов в мире, а завтра – приговорённый к казни преступник, лишённый силы… Сегодня ты в одном шаге от свободы, которую ждала семь лет, а завтра на поводке у врага, которого вот-вот казнят, отбирая и твою жизнь… Сегодня вы – злейшие враги, источник бед друг для друга, а завтра… кто знает, что будет завтра? Ведь всё, как...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двенадцать Месяцев. Декабрь» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
В детстве нам всем рассказывали сказку о Двенадцати Месяцах. Послала злая мачеха бедную девушку за подснежниками, и это в зимнюю ночь! Девушка долго плутала по лесу, думая, что так и придет ее смерть. Совсем не ожидала она найти в этом дремучем месте братьев Месяцев… Так гласила эта история. Но что, если это правда? Пусть давно перевернутая людьми и додуманная, но все же правда? Долгое время вход в сказочный мир был закрыт, страшная трагедия одного из братьев затворила сердца Месяцев на долгие...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цветочная долина» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
История девушки-мага, которая по прихоти декана отправлена в Академию магии, где учатся драконы. Месть деканессы была весьма изощренной. Улальери обычный маг-Бытовик, но попадает в выпускной класс Боевых магов. Человеку учиться с драконами очень не просто, но Улальери смогла доказать, что можно получить любовь, признание. Для этого нужно всего лишь быть такой, какая ты есть. Это «женский роман». Как и большинство таких произведений, немного Мерисьюшное. Обычно такого рода книги заканчиваются на...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия магии. Взгляд из-за стойки» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Добро пожаловать в столичную академию магии имени Тоеса и Раверины Огненных! Вам нужны учебники? Что-нибудь почитать по теме семинара? Срочно книги по теории магии, потому что завтра сдавать реферат, а вы только пять минут назад тему увидели? Тогда вы пришли верно. Я — Кристина Харпер, а это — академическая библиотека. Проходите, располагайтесь, и соблюдайте тишину! Это и ко всяким культистам относится. Я вас не боюсь, и в жертвы пока не собираюсь. И не смейте трогать книги из охраняемой зоны, а...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жених» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Сказка о принцессе и последствиях необдуманных поступков.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первичный цвет» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Один поступок, даже самый правильный, может привести к печальным последствиям. Маша поступила по совести, за что и расплачивается. В магическом сообществе без защиты никуда, вот и приходиться выживать и выкручиваться. И снова она не смогла остаться равнодушной, спасла подругу и теперь во власти сильного мага, хозяина города. Что за цель преследует этот странный человек? Чего он потребует за свободу? Малость или всю её душу, целиком, без остатка?
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соломка и Зверь» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Со дня Освобождения прошло без малого двадцать лет, целая вечность. Свобода отвоёвана, враги уничтожены, живи да радуйся! Но прошлое всё ещё преследует Меланью, теперь - в лице оборотня, одного из Племени, спасшего от уничтожения человеческую расу. Возможно оттого, что рано или поздно каждому приходится расплачиваться за грехи предков?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роли леди Рейвен. Книга первая» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Настолько приятный слог, что зачитываешься и ничего и никого не замечаешь.
В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое....
фуууу
Моя оценка:
К фантастике это не имеет отношения. Глупость плюс политикантство в которое по какой-то причине ввязался Быков (не трудно догадаться какой - книги плохо печатаются, а кушать хочется) приводят его к таким опусам. Но и тут не востребовано, а со временем, когда история всё расставит на свои места, опус будет выброшен на свалку истории, как использованная бумага известного назначения. И автор будет даже желать, чтобы это не вспоминали, стыдно будет.
В некотором царстве, некотором государстве была обильная земля и совсем не было порядку, — как-то заметил остроумнейший из ее летописцев. Земля исправно родила из года в год, народ же, ее населявший, был голоден, бос и малокультурен. Правители правили, бунтовщики бунтовали, народ безмолвствовал, но ничего не менялось. Лучшие умы государства затупились, пытаясь постичь такой порядок вещей, что дало повод тишайшему из поэтов той земли сочинить тезис об ее умонепостигаемости. Каждый из правителей...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Школа, физик, магия, друзья и чудачка я» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
История без особого смысла! И здесь нет абсолютно ничего серьёзного! Про необычную ученицу, любящую пакостить учителям, про её друзей, магию и друга физика.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой личный чародей» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Добрая милая история, иногда смешила до слез. Рекомендую.
Здорово, когда ты молода и полна сил, ты - способная чародейка, и скоро состоится твоя свадьба с лучшим мужчиной на свете! Но вот что делать, когда в один миг теряешь всё? То, чем тебя одарили насмешливые Боги, вдруг из благословения становится проклятьем. И больше нет ни дома, ни друзей, ни любимого, ни магии. Да что там - теперь ты даже и не человек... Ну, что предпримешь?
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавица и чудовище» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Альтернативная история известной сказки. 
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Запасная мечта» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Маленькая сказка о любви...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зеркало твоей мечты» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Слабенькая книга (для этого автора), я большего ожидала. Может, это что-то из старого, неизданного?
Оказаться одной из четырех претенденток на роль жены Повелителя другого мира? Да еще и обрести такую магию, благодаря которой именно тебя он захочет увидеть победительницей? Могла ли я помыслить о таком, затевая простое святочное гадание? Тысячу раз нет! Но когда тебя затаскивают в старинное зеркало, да еще и в чужое тело - не поверить трудно. Вот только возможное замужество (как пить дать смертельное!) не сильно-то радует. Не собираюсь я принимать в этом участие! Жаль, моего мнения никто не...
Моя оценка:
Слабо, безграмотно, рояльно. При этом очень рваное повествование. Нечитаемо.
Загадывая желания в новогоднюю ночь, будьте осторожны, они сбываются и если вас не услышали Боги вашего мира, то соседнего с радостью откликнуться и порадуют вас учебой в академии, угрюмыми ректорами, военными с заморочками и большими достижениями. Только не все дается легко и за все нужно платить, а иногда и воевать… ЧЕРНОВИК!!!!!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Курсантка с фермы. Имитация любви» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если в двух словах - интересная тягомотина.
Он миксует, Она буксует.
Он темнит, Она мудрит.
Он предлагает, Она отвергает.
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно, если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился. И как в таких условиях проходить практику?
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тяжелое испытание для прынцев» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
В черном-пречерном лесу есть черная-пречерная гора, на черной-пречерной горе есть черный-пречерный замок, а в черном-пречерном замке живет...вполне симпатичная ведьма. А еще Темный Властелин похитил зачем-то пять девушек. Вы спросите, причем тут Темный Властелин? А он тут и ни при чем. Зато женская месть хоть и мелочна, но страшна. Посвящается музе СИ - Ведме! Лирический роман-шутка :) Может, творчество моё вызовет сомненье, Только не справляюсь я с этим вдохновением. Может, вам покажется - это...