Леденцовые трости для Карамельки
Год выхода: 2023
Я всегда обожала вкусняшки! И канун Нового Года - лучшее время, чтоб переодеться в снегурочку и навестить местную ярмарку с ворохом конфет для малышни! Блестящие гирлянды, наряженная елка и… говорящая конфета размером с мяч?! Кажется, я переела сладостей! А кто эти двое озорных близнецов? Какие милые. Мандаринками угощают. Говорите надо выбрать? И одна из них приведет меня на Парлас? Ой, какие шутники… Погоди-те ка… Чего?! Точно, другой мир! И я нужна, чтоб стать женой их дяди? Этого, с...
Мы - домовые!
Серия: Мы - домовые (#1)
Кем бы вы хотели стать попав в мир магии? Невероятно крутым магом или самой прекрасной девушкой, в которую влюбляются принцы? Моей героине в этом плане не повезло. Новый мир магии смог предложить ей место пусть и в школе магии, но в качестве домового. Да, да! Настоящего домового. Их там целый факультет незаметных, тихих как мышки. Правда, наша девушка нигде не пропадёт. Чего стоит изобретение скатерти-самобранки! Раскрыл и вот тебе обед. (Хочу себе такую, жаль, что мы не в мире магии...


Шанс для рода Шустовых. Том 5
Серия: Шанс (#5)
Я выиграл бой и проиграл жизнь. Теперь, в новом мире я стал шансом на выживание целого рода! И не только рода, но и России. Моя фамилия теперь – Шустов. Мой дух-покровитель – Шанс. Всё, что я умею – драться. И если нужно, то не на жизнь, а на смерть! И будьте уверены, свой шанс на новую жизнь я не упущу!
Лэанкаре. Еще одна типичная история о попаданке
Год выхода: 2023
Серия: Лэанкаре (#1)
Бойтесь своих желаний. Иногда эти сволочи имеют свойство сбываться. И тогда расхлебывать приходится долго и не всегда весело. Но Елене Владимировне Карасевой, можно сказать, повезло. И из обычной учительницы математики, благодаря странному стечению обстоятельств, она стала кем-то совершенно иным.
Последний танец
Год выхода: 2023
Далия живёт себе скучной жизнью, учится. Пишет дипломную работу по истории древнего героя. Восторгается его силой, решимостью и самоотверженностью. И в один миг, оказывается в семнадцатом веке лицом к лицу со своим героем. Теперь главное, чтобы он не принял её за ведьму и не отправил на костёр. Чем может закончится эта встреча? Все герои и места выдуманы, все совпадения случайны. Приятного прочтения, дорогой читатель.
Век Ланта
Год выхода: 2023
Сара уверена, что на ее роду проклятие, нещадно забирающее мужчин семьи. Она приезжает в Лант с друзьями и братом-близнецом Люком, чувствуя нависающую угрозу. Некогда тихая деревушка охвачена мистическим мраком. Друзей преследуют, и они выясняют, что за всем стоит человек, живший два века назад. Сара пойдет на все, чтобы защитить брата.
Один человек
Год выхода: 2023
Короткий рассказ взят из романа "Женщина - это зло, а мужчина - это жертва". В рассказе рассказывается о сверхъестественной встречи с одним человеком. Который изменил судьбу главного героя. До неузнаваемости. Они нужны были друг другу. Каждый сыграл свою главную роль...
Кровь за кровь
Серия: Самый злой вид (#11)
Светлый поход, практически невыполнимые приказы богини, землетрясения, разумные червяки и грибы, витающие в воздухе неясные намеки на опасность. Вампиры готовы ко всему. Осталось подготовиться к собственным ошибкам и выжить. Но это уже совсем другая история.
Столичный доктор
Попал из инвалида в... опять инвалида? На дворе царская Россия, впереди бурный 20-й век. Хочешь, не хочешь, а надо выгребать.
Лорд Системы 5
Серия: Лорд Системы (#5)
От каждого по способности, каждому по Е-баллу! Таков лозунг Спарты! «Единому баллу» игровой валюты, созданной коварной Системой. Лорд Шурик строит единственное и неповторимое справедливое государство. Со злобой и завистью глядят на него другие Лорды. И не только глядят, но и подло точат за его спиной мечи и копья, чтобы прервать победное шествие спартанцев по новому миру.
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 3
Год выхода: 2023
Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире… Только успеваю превратить вчерашних врагов в союзников, как появляются новые. А ещё свадьба маячит неизбежным злом. Что за глупости? Никаких «замуж» не будет! Правильно, крошки мои?
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 2
Год выхода: 2023
Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире… Теперь у нас с девочками есть трактир и влиятельный покровитель, но таинственный враг не отступает. Только с кем же он борется, с наёмницей Ральвиной или попаданкой Дуняшей?
1941. Друид. Второй шанс
Юный друид не смог спасти жителей своего селения. Он не смог защитить доверившихся ему людей. Вместо позора и бесчестия, он выбрал смерть. Но Боги Великого Леса дали ему еще один шанс проявить себя, отправив его в новый мир. Здесь также много боли, смерти и Ложные боги проводят кровавые гекатомбы. Он угодил в проклятый 41-й год, оказавшись на пути рвущихся к Москве немецких штурмовиков. Что он сможет сделать против многочисленной коричневой орды, возомнившей себя равным Богам? ведь, в его...
Гардемарин
Он умер в неравном бою, прославленный флотоводец, легенда своего времени. Ценой своей жизни он победил в своей последней битве и думал, что уходит навсегда. Но фортуна или боги любят смелых. Судьба подарила ему ещё один шанс. Только вот начинать всё придётся заново, тут он никто и почти ничего не умеет. Он больше не адмирал, и деревянный фрегат это не современный линкор закованный в броню с мощными двигателями и артиллерией. Сможет ли герой стать тут своим и найти своё место?
Однажды я стала женой проклятого герцога
Год выхода: 2023
Серия: Змеиный король (#1)
Когда я открыла глаза, то очутилась в любимом историческом романе. А конкретно в Эленейросе — в одном из главных Королевств магического мира. Безумный наследный принц, благодаря которому моя жизнь, так и жизнь всех аристократов, заканчивается смертью, ведет свою игру. Но я тоже люблю игры. И чтобы избежать печальной судьбы второстепенного персонажа Арии Тернер, мне придется восстановить репутацию и заключить свадебный контракт с самым холодным, непримиримым, не имеющим ни капли сочувствия…...
Тяжесть Знаний
Серия: Раб Короны (#2)
Маленькое приключение Каина в Никсе наконец подошло к концу, но на смену ему пришли другие. Какие невзгоды подготовит ему место в котором учился сам Никс? Станет ли дорога к Академии легкой прогулкой или обернется новым испытанием? Кто знает…
Железный Воин Империи VI
Желая раз и навсегда оградить свой мир от вторжения иномирцев, Александр отправляется в другой мир. Там ему предстоит объединиться с невероятно могущественным союзником и узнать способ воплотить в жизнь давнюю мечту...
Новичок
Кто из вас не мечтал переместиться в какой-нибудь другой мир? И чтобы магии побольше, приключений, подвигов… Что ж, вот вам. Получите, распишитесь. Далеко не всегда ситуации, так красиво и лихо описанные в книгах, на деле выходят такими же гладкими и красивыми. Боль, кровь и пот, вот реальные спутники идущего тропой героя. Сумеет ли человек, прошедший через все испытания, уготованные ему судьбой, сохранить себя? Действительно ли большая сила — это большая ответственность? Когда-нибудь мы это...
Архимаг Хвоста феи
Серия: Хроники Гарола (#2)
Архимаг, добившийся великой силы и могущества, по стечению обстоятельств попадает в мир Игры престолов. Вот только волею Судьбы он знает этот мир. Чем все обернется? Быть может тихо будет жить, попивая выдержанное вино, глядя на возню людишек и Иных? Или завоюет Железный трон сам и поставит Короля ночи в созвездие Рака под углом Козерога? История покажет. Вторая книга приключений Гарола.
Измена. Хрустальная лавка графини Бошан
Год выхода: 2023
— Идем. Пока эта кляча у целителя, займемся делом, — насмешливый тон мужа я узнала бы из тысячи. — В зале у нас еще не было. Хочу на шкуре у камина, — заурчала девушка озабоченной кошкой и двое ввалились в комнату. Муж защелкнул дверь на замок и прижал экономку к стене, попутно покрывая ее шею поцелуями. — Моя сочная ягодка, — сорвал он верх платья Айлы и зарылся лицом в ее пышную грудь. — Мой дикий лев, — простонала она и выгнулась навстречу моему мужу. Любовников с такой силой захлестнула...
Попаданка. Я изменю этот мир
Ушла на тематическую фотосессию, упала и проснулась в другом мире? Не беда! Главное, что появились магические способности, которые помогают мне с легкостью адаптироваться и найти новое призвание. Жизнь подарила мне второй шанс, и я его не упущу. Сектанты? Поймаем! Красавчик ректор? Приручим! Господин следователь, а вы еще кто?
Шофер. Назад в СССР. Том 2
Серия: Давай за руль! (#2)
Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и... 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! Сказка! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Эй! Товарищ! Возьми на буксир! Э?! Ты куда прешь?! А ну стой!
Кобра клана Шенгай. Императрица
Год выхода: 2023
Её прошлое - монстры и боги. Её будущее - император и бесконечность. Её настоящее - проклятие и новый путь, который неизвестен. Больше не оборачивайся, Аска Шенгай. Судьба страны в твоих руках.
Тень империи
Серия: Гимназист (#3)
Я всего лишь хотел изучать боевые искусства. Однако должен стать политической фигурой продвигающей интересы богатых мира сего. Судьба же распорядилась по-иному, подарив мне шанс воплотить свою мечту в жизнь. Вот только этот шанс она дала мне в альтернативной российской империи, где родовой дар превыше всего, а родовые техники боя ценнее золота. Я уже прошёл не малый путь интриг и сражений в этом мире. И теперь я словно тень ушедшей империи.