Волшебство не вызывает привыкания-5. Финал
Серия: Паутина Миров (#5)
Иногда хочется просто взять и отдохнуть. Заняться личными делами, с семьёй побыть в конце концов! Но мне покой только снится. В кошмарах. И пусть на этот раз меня никто не просил вмешиваться, остаться в стороне я просто не могу. Ведь речь идёт о моём родном мире. А значит, снова придётся выкопать топор войны и отложить отпуск на "когда-нибудь потом". Надо будет только не забыть сделать отметку в календаре, примерно между концом света и днём рождения дочери...
Злой Тапок
Серия: Пекло (#1)
Изолированный пустынный мир, где правят банды, где вода, еда и патроны являются главной валютой, а твоя собственная жизнь зависит от того, насколько быстр твой гравибайк, как точно ты стреляешь и насколько ты жесток. Шанс сбежать отсюда есть, но не каждый осмелится воспользоваться им. Большинство смирились, приняли правила этого мира. Но не он...


Системный маньяк
Серия: НЕРЖ (#1)
Из прошлой жизни - не помню ничего. Но теперь вокруг сплошной хаос и какая-то... система? {Поздравляем! Вы получаете уникальный класс - "Маньяк". Чтобы становиться сильнее, вы должны убивать} Эй, подожди! А кого убивать-то? И, серьёзно, этим тупым кухонным ножом? По моему, для толстой кожи того разъярённого орка и толпы странных зомби нужно что-то помощнее...или нет?
Кровавое лето
Я их чувствую. Всех! Живые огоньки из плоти и крови. Манят пряными запахами. Дурманят мысли. Они двигаются вокруг меня, спешат по своим делам и ни о чем не подозревают. Я голодна. Нутро так сладко сжимается, что перехватывает дыхание. Нужно лишь выбрать.
Среди нас 2
Серия: Они (#2)
Они разрушили наш мир и уничтожили бо́льшую часть человечества. Да, мы проиграли первый бой, но война только начинается. Безвыходных ситуаций нет. И каким бы крутым ни был враг, я отыщу его слабое место и ударю в него. Да так, что все вздрогнут. Меня так учили, и я не умею иначе.
Штурм Земли
И настал тот день. И настал тот час… – Хранитель, заканчивай уже, пока по репе не получил! Нормально говори. – Так по канону положено. И настал тот… – Хранитель! Кулак у меня очень сильно чешется. – Ладно. Скажу кратко. – Давай. – И рухнули с неба на Землю полчища инопланетных тварей на своих кораблях! И стали они рвать на части защитников Земли! Багровые реки затопили планету… – Ты уверен, что именно так все было? – Да, хватит уже перебивать меня! Но тут явился...
В снежном плену
Серия: Долгая зима (#2)
С извержения супервулкана прошло несколько месяцев, но умирать и деградировать Советский Союз пока не собирается. Несмотря на все разрушения, все потери люди намерены выжить и сохранить цивилизацию… Можно ли выжить не одному, в бункере с ящиками тушенки и цинками патронов, а всей стране, всему народу? Они уверены, что можно! Вот только не все с этим согласны…
Невкусные души II: Между мирами
Серия: Невкусные души (#2)
Александр всё-таки смог развить в себе шестое измерение в первой части романа. А вот что это дало ему и его соратникам, можно прочитать в продолжении полюбившейся Вам истории.
Призраки бункера
Крис Валентайн — лучший курьер бункера. Она доставит что угодно и куда угодно, не заглядывая в содержимое посылки. Проберется по заброшенным темным коридорам и раздобудет любую редкость — только хорошо заплатите. Но, получив необычный заказ, она вынуждена обратиться к легендарному проводнику Штейгеру с просьбой доставить её на самые нижние уровни. И кто бы сомневался, что бункер хранит в себе множество смертельно опасных секретов? Но порой это совершенно не то, что можно представить.
Делегат
Серия: Сопряжение (#6)
Второй этап набирает обороты, и каждая фракция, каждый игрок хочет оказаться на вершине. Завеса секретов опускается ещё ниже, позволяя каждому выжившему сделать свой выбор. И от этого зависит будущее всей планеты.
Тварь
Вековые деревья, ковер ядовито-зеленого мха с темными провалами зыбкой топи и одинокая фигура, медленно бредущая сквозь туман. Что она ищет?
Пепельные цветы
Год выхода: 2023
Война конца света. Те восемь человек, что волею судеб оказались на маленьком островке в океане, посреди бушующего пламени, точно не хотят принимать никакого участия в бойне, их единственная цель — выжить. Однако, спрятаться от преждевременной смерти, пожалуй, можно, но куда денешься от людей, от страха, от груза совершённых ошибок, от собственного безумия, от… любви, наконец. И если ты не принимаешь в бойне никакого участия, это ещё не значит, что она не принимает участия в тебе.
Ренегат. Тень Империи
Я — Макс-47, лучший воин Империи. Меня вырастили для борьбы с повстанцами. Война с повстанцами и их тварями-мутантами, это моя жизнь и моё предназначение. При выполнении миссии я оказался в тылу врага. Теперь мне нужно вернуться домой через территории населённые тварями, а у меня с собой даже нет огнемёта.
Тупиковая ветвь
Серия: Выживальщик (#2)
Более ста лет назад на земле произошла катастрофа… Да и черт с ней! Это случилось давно. Россия отстраивается заново. Народ не унывает. Депрессии и пессимизма нет и в помине. Ужас пережили и новое поколение борется за своё светлое будущее. Но кто-то решил, что человечество это тупиковая ветвь эволюции.
Ассимилянты
Пятнадцать лет назад завершился Армагеддон. Вторжение демонов было остановлено высокой ценой, и человечество отныне вынуждено жить в иных реалиях. Всемирное теократическое правительство - единственная гарантия того, что трагедия не повторится, как они сами утверждают. Не все с этим согласны.
Шизанутый 3
Серия: 300 лет спустя (#3)
Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света... После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич… Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш...
Каллгира. Дорога праха
Первая книга. Казимира была осуждена на казнь за преступление против своего ордена. Чтобы спастись, она соглашается работать на князя, в землях которого кипит восстание. Путь долгий и опасный, но хуже врагов вокруг только князёк-наниматель. Обложка от Хелен Тодд
Интроверт. Том 4
Мир рухнул. Появились монстры. И казалось все уже кончено. Но Система даровала людям силы. Я был вынужден стать частью общины чтобы выжить. Однако, кому-то вроде меня будет очень непросто найти общий язык со всеми этими людьми с имбовыми способностями. Впрочем, я тоже получил достаточно интересную способность...
Домовладелец среди миров
Серия: Домовладелец (#5)
Очередной поход в другой мир закончен. Пора разбирать полученный лут, да думать о дальнейших путешествиях. Пора бы уже и начать задумываться, как будем в будущем решать проблему приближающегося хаоса. Хоть до этого момента еще очень долго, но время быстро бежит. Да и не факт, что нам тогда сказали правду...
Поднимаясь из пепла. Часть 1
Когда мир рухнул в пропасть, остатки человечества смогли заново отстроить свой дом и возродить цивилизацию. Однако теперь их мир не такой безопасный, как прежде. Голодные твари заполонили Пустошь, выжидая момента, чтобы разорвать горло любому, кто осмелится подобраться к ним слишком близко. Но если вы думаете, что это единственная неприятность нового мира, я поспешу вас разочаровать. Пять семей, пять жадных до власти основателей создали культ братства, потакая своим низменным порокам и...
Побочный эффект
А что, если то, что мы знаем, нам только кажется? Правда и истина далекие друг от друга понятия. Правда у каждого своя, а истина никому не известна. Поздним вечером после напряженного рабочего дня самой обычной трудовой недели беззаботная на самом-то деле жизнь Алисы в одночасье закончилась и оказалось, что всех людей вокруг заменили их точные копии — андроиды с набором поведенческих алгоритмов. Слишком прямая осанка, немигающий взгляд, безучастность. А немногих оставшихся хватают на улице и...
Тим
Первая Волна превратила миллионы людей по всему миру в Буйных, рушаших все вокруг. Во время Второй бесчисленные толпы ушли из городов, влекомые Дьявольской Музыкой, и пропали без вести. Третья превратила оставшихся в Оборотней. Но еще остались Бродяги — те, кто унаследовал пустую землю. Один из таких Бродяг — шестнадцатилетний Тим — отправляется в долгое путешествие искать ответ на вопрос: кто или что уничтожило человеческую цивилизацию?
Проводник Хаоса. Книга 9
Серия: Хаос (#9)
Первая Война Хаоса близится к завершению, человечество получило драгоценное время для усиления. Но для Игната это не повод расслабляться, ведь впереди маячит новая угроза.
Другой мир
Лекс получает возможность перемещения в параллельный мир, где нет умертвий мутантов и прочей некроидной пакости. Но не все так просто…