Хан Соло и его непростая работа
Из-под длинных, рыжих с проседью ресниц Хан Соло смотрит на очередного подопечного большими грустными глазами. 
Пищеварение мегаполиса
Поезд глистом скользит по кишкам городского метро. Питается обильно и без разбору заглатываемыми множеством наземных пастей пассажирами: старыми и молодыми, толстыми и худыми, счастливыми и не очень. Говорят, что ты - это то, что ты ешь. 


Каждый мечтает как умеет
Пэппи Длинный Чулок мечты не мечтает. Но и сказать, что рыжеволосая хохотушка снаскока принимается за реализацию желаемого тоже нельзя. 
Самый странный город
Под куполом опущенного на зрачок века происходят удивительные превращения: когда мышцы глазного дна не расслабленны сном, то на сетчатке отражаются вначале кроваво-красные, едва уловимо подрагивающие, тени свечного пламени, потом их сменяют белесо-серые предрассветные бельма, такие безжизненные, словно бы они предсмертные. 
Охотник
Серия: Бессмертные (#2)
Продолжение истории Дмитрия Морозова. Жажда княжича временно утолена, но где-то рядом все еще бродит тварь, желающая сделать его полноценным вампиром. Да и магическая академия, оказывается совсем не то, что себе представлял наш герой.
Терраним
Серия: Терраним (#1)
2086 год. Люди планеты Земля долго ждали выхода первой онлайн игры с полным погружением и вот этот момент настал. Терраним готов принять новых героев. Мир, наполненный магией и технологиями. Мир, неотличимый от реальности, где ты можешь стать кем захочешь. Готов ли ты стать одним из первых? Терраним ждет тебя.
За Гранью
Серия: Имитация игры (#3)
Полина с подругами покинули Землю ради спасения, теперь главная задача вернуться. Но как это сделать не понятно, а повышения уровня добавляет Полине новых проблем и знакомство со множеством миров.
На службе государства
Серия: Имитация игры (#2)
Продолжение истории Вики, переименовавшейся в Полину и загремевшей в застенки гос служб. Но все оказалось не так плохо, с учетом недружелюбия системы изучать ее совместными силами намного проще.  
Дерзок и пушист
Год выхода: 2022
Что будет, если на одном космическом корабле соберутся эльф, оборотень, попаданка и кот? Ответ: весёлая КОТОстрофа. Ведь эльф – это принц в бегах, оборотень – контуженный на всю голову волк, а на котика есть пухлое досье с пометкой «Особо опасен». Меня вообще нарекли живым талисманом удачи и пытаются заполучить все, кому не лень. И сейчас, когда моя команда попала в беду, спасти нас может только один наглый космический пират. Но взамен он хочет лишь одного: меня…
Забери мою жизнь
Год выхода: 2022
Серия: Герцоги в бегах (#3)
Хорошо быть студентом — и не просто студентом, а будущим магом, обучающимся в Академии Кристалл! Будь ты орк или человек, гном или дракон, тут все равны. Ведь так здорово стать целителем, артефактором или… хм... некромантом? Парочка недовольных есть! Знакомьтесь: Летиция Хаул сбежала от тетки и мерзкого женишка. Из огня да в полымя: от тетки к мертвецам. Ларнис Безымянный не помнит своего имени, ведь кто-то хорошенько приложил его по голове. Он по щелчку пальцев оживляет покойничков, но вовсе...
Небеса другого мира
Год выхода: 2022
Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как...
Технические неполадки
Год выхода: 2020
Новичок-чародей, впервые попав в игру и еще не до конца освоившись, решает вмешаться в схватку других игроков. Причем бросается в заварушку очертя голову…
Кто я в новом мире?
Год выхода: 2020
Маленький рассказ о будущем, где люди мутировали в два совершенно разных вида. Вопрос: кем вы видите себя в этом новом мире?
В мире снов. Книга 1: Марк
Серия: В мире снов (#1)
Что есть наш мир? Совокупность атомов? Компьютерная модель? Или сон Высшего Разума? Над этими вопросами Марк никогда не задумывался, пока ему не начал сниться другой мир. В том мире никогда не заходит солнце, люди не знают ни ночей, ни часов и считают нормой мистические явления. И такие, как Марк, пришельцы из другого мира, там тоже стали нормой. Такой же нормой, как бесконечные войны и междоусобицы, за которыми то и дело стоит Чёрно-красная фигура Великого гроссмейстера. На своём пути Марк...
Post Scriptum
Год выхода: 2020
Роман «Post Scriptum», это два параллельно идущих повествования. Французский телеоператор Вивьен Остфаллер, потерявший вкус к жизни из-за смерти жены, по заданию редакции, отправляется в Москву, 19 августа 1991 года, чтобы снять события, происходящие в Советском Союзе. Русский промышленник, Антон Андреевич Смыковский, осенью 1900 года, начинает свой долгий путь от успешного основателя завода фарфора, до сумасшедшего в лечебнице для бездомных. Теряя семью, лучшего друга, нажитое состояние и...
Песни вещих птиц
Год выхода: 2021
Птица Сирин поёт в день летнего Солнцестояния – беду несёт или путь к собственному сердцу указывает? Дивья, дочь Мары, просыпается в мире живых, чтобы стать проводницей в тёмный мир для сестёр и брата. Только ли пропавшую со свадьбы невесту предстоит им найти или есть нечто большее, что тянет заглянуть в самую гущу леса мира Нави? Крутится веретено, рукодельницы Доля и Недоля плетут кружева судеб, изящные и неповторимые, а случись на кружеве изъян – вот и загадка для ищущих, как распутать?
Забытые письма
Год выхода: 2022
Ольга Андреева – успешная молодая девушка, у которой в один день всё изменилось в жизни. Эти события совпали с письмом от неизвестного Максима Ремизова с просьбой помочь найти информацию о далеком прошлом дедушки Ольги. Она начинает собственные расследования. Семейные архивы рассказывают ей о жизни советских людей в далекие военные и послевоенные годы XX века.
Пресс-тур
Год выхода: 2022
В недалеком будущем Россия расцветает благодаря открытию нового альтернативного источника энергии. Столичный пиарщик Павел отправляется с журналистами и блогерами в пресс-тур на Крайний Север, где они первыми увидят процесс добычи и переработки ценного полезного ископаемого. Гости еще не знают, что у внешне благополучного городка Краснополярска есть изнанка. Рабочая поездка с четким расписанием превратится в непредсказуемое соревнование на выживание. Группа столкнется с таинственной эпидемией,...
Скажи: «Убей меня»
Год выхода: 2022
В городе орудует серийный убийца, одержимый идеей, что выполняет благородную миссию. Он стремится к совершенству в своем деле, чтобы наконец достичь настоящего удовлетворения. Художнице Линде, которая долгое время не может найти место под солнцем, наконец улыбается удача: появляются заказы, молодой человек, к которому она давно неровно дышит, проявляет ответный интерес, а состоятельный мужчина, с которым она знакомится в баре, предлагает свою поддержку. И все бы ничего, но на деле надежды...
Легенда о Сарге Бэлл
Девочка Сарга Бэлл жила мирной жизнью с приёмными отцом и братом. Однажды неизвестный убивает её отца, что заставляет девочку отправиться в путешествие. Сарге и её друзьям предстоит пройти не мало приключений, чтобы раскрыть истину этого мира и одолеть настоящее зло.
Тульпа. Твой друг по разуму
Год выхода: 2022
Шизофрения или лучший друг? Ночной кошмар или лучик света? Дурдом или дружба до гроба? Эти вопросы часто всплывают при упоминании тульпы – осознанной галлюцинации, наделённой разумом и сознанием. Однако мало кто знает, на что она способна в действительности. Как оказалось, тульпа – больше, чем воображаемый друг. Она способна влиять на нашу физиологию, мышление и подсознание в лучшую сторону. Тем не менее, вопрос сумасшествия остаётся открытым, по крайней мере до момента прочтения книги.
Виконт Линейных Войск
Год выхода: 2022
Серия: Порох и Магия (#1)
Они говорили, что мир не изменить. Они говорили, что эту страну не спасти. Они говорили, что наследник графа ни на что не годен. Теперь Я докажу им, что они ошиблись во всём. Посмотрим, как долго их магия продержится под залповым огнем линейной пехоты и сокрушительными ударами артиллерии. *** Ну и объяснение по сути, что конкретно тут будет? Попаданец в аристократа, мага металла. Упор на противостоянии магии и технологий, но до последних надо еще дожить. Приключения, мордобои, интриги...
Ментакль
Год выхода: 2021
Экстрасенс как профессия? Да это обман, быть такого не может! Но некий дар у Кирилла Ракунова есть, иначе не попал бы он в водоворот событий, которые начались в далёком 1990 году и не с ним, а завершились в наши дни глобальной катастрофой. Выбор стоит между своими интересами и спасением человечества. Лонг-лист АБС Премии 2021.
Начало
Серия: Имитация игры (#1)
Виктория пережила недавно серьезные потрясения, и пытается начать самостоятельную жизнь, Маленькая хрупкая девушка испытавшая в жизни горе и потери пытается начать самостоятельную жизнь, когда на нее сваливается Система, маня новыми возможностями, за изучение которых она хватается всеми руками, не забывая уделять внимание новым друзьям и обретенной семье.