Энеата. Воин и Солнце
Непобедимый военачальник жаждет отомстить за убитого побратима, старый знахарь не может разобраться со страшными ошибками прошлого, молодой воин бежит от несправедливого обвинения, а юная девушка с колдовским даром просто стремится спасти друзей. Но над ними сгущаются тучи общей беды — колдунья Зара, выдающая себя за богиню луны, стремится к силе и власти, и одиночкам её не победить. Героям придётся забыть распри и объединить усилия, чтобы не погибнуть.
Жена для виконта-отступника
Указом новой королевы в моей стране объявлена охота на еретиков, и попасть в списки неугодных может каждый. Наказание — смерть на костре. Чтобы уберечь себя и близких от страшной участи, я должна выйти замуж за сторонника «истинной веры». Вместо шумной столицы меня ждет далекое северное графство на краю мира, и незнакомец, уготованный в мужья. Ричард Стенсбери вдовец, он мрачен и нелюдим, но куда бóльшую опасность представляет тайна, которую скрывает его семья.


Прогулка в Аду
Толика сбила "Газель". В результате реанимационных мероприятий он впадает в кому и балансирует на грани жизни и смерти. Сознание его покидает тело и переходит в другую реальность - симулятор Ада или иначе Ад 2.0. Толик становится одним из «игроков» вынужденных решить для себя нелёгкую дилемму. Оставаться на месте пребывая в перманентной депрессии или двигаться дальше вплоть до самых глубин Ада, дабы решить свои проблемы с властителем бездны Диабло. В конце пути он, возможно, сможет очнуться в...
Новая раса
Если вы — эльф, архимаг, и вам уже 5000 лет, то всё, то вам нужно от жизни — это одинокая башня, с камином, у которого так удобно пить вино... Вот уж нет! Конкуренция среди магов царит такая, что, уютно устроившись у камина, сам не заметишь, как лишишься вина, камина, башни и самой жизни. Особенно если ты — эльф, архимаг и тебе уже 5 тысяч лет. А лучшее средство от любой заразы (в том числе и от тех зараз, которым кажется, что ты несколько зажился на свете) — это профилактика. Вот и...
Улицы Вавилона. Некромант на поводке
Мир в котором соединилась магия и техника. Аугментированные, маги и простые люди живут бок о бок. Человечество пробилось в космос несмотря ни на что, но повествование не о них, барахтающихся в тёмных глубинах вселенной. Сказ будет о городе Вавилоне глазами некроманта попавшего в сложную ситуацию. Должен ли он кому? Сможет ли он вынести всё то, что на него свалилось?
Глазомер! Быстрота! Натиск!
Десант турок на Кинбурнскую косу войсками генерал-аншефа Суворова уничтожен. Теперь самое время вести полки на Очаков и брать его решительным штурмом! Но приказа наступать нет, а неприятель усиливает оборону крепости. Особому батальону егерей, как и всей русской армии, предстоит сложнейшая задача взломать её и выбить неприятеля из Причерноморских степей.
Мой осетин
Я подняла глаза на мужчину и сразу же отвела их в сторону. Хотелось смотреть куда угодно, но только не на него. Этот мужчина был как дикий зверь. Его взгляд пронимал до самой души. Его чёрные глаза пугали и настораживали. Глядя на него на ум приходило лишь одно слово- опасность. Таких мужчин любят женщины, каких сейчас полно в зале. Мужчин которые могут заполучить любую без особого на то труда. Многие женщины сами бы прыгнули к нему в койку. От него веяло уверенностью и деньгами. Не кривя...
Путь домой
Серия: «Мир АртЛиса» (#1)
Все началось, когда Артем спас девочку. Его сбила машина, он впал в кому, попал в странное пространство и там поглотил не понятный компас, пришел в себя. Уехал учиться в Китай, встретил друзей, влюбился. Попав в другое пространство с одним из друзей, понял что может помогать людям вернуться домой. Что это за сверхспособности? Что делать? Правильно, исследовать мир созданный сознанием людей и помогать им вернуться домой!
Война миров. Том 1
Серия: Война миров (#1)
Я просто хотел избавиться от надоедливого телевизора, который начал сводить меня с ума. Но, нет, всё пошло совсем не так, ещё и Система появилась в наших бедных головах. Теперь приходится брать на себя ответственность за людей, гномов, эльфов. Ох уж этот новый мир, как же всё быстро меняется!
По следу незримых. Часть 2
Серия: Пожиратель (#13)
Лекс подбирается все ближе к разгадке тайны странного и непонятного мира, населенного Пожирателями сущности. Мира, где он лишь один их многих. Мира, где вокруг него начал стягиваться слишком сложный клубок событий и интриг, чтобы это оказалось лишь простой случайностью. И ответы на этот вопрос наш герой надеется найти в загадочном Храме. Месте, где раакшасцы проводят на доставшихся им от неизвестных предтеч технологиях непонятные эксперименты по скрещиванию способностей Творцов, Пожирателей и...
Навстречу закату. Ты нужна мне
Год выхода: 2022
Серия: Закаты (#2)
Наша совместная ночь была сказкой, а пробуждение от нее кошмаром. Мне пришлось сбежать от него, и теперь он считает меня предательницей. А я не собираюсь его переубеждать, потому что иначе не смогу спасти. И пусть он любит не меня, а мою подругу, пусть нам никогда не быть вместе, пусть сейчас мне больно — не впервой. Главное, что у него всё будет хорошо.
Викинг. Ярл
Серия: Северянин (#6)
Удачный рейд завершен. Но теперь предстоит биться за родную землю — сюда заявились враги. Любой бы утратил моральный дух, зная, что предстоит биться с превосходящими силами противника, но только не наш герой. Ведь для него начавшая война — это шанс. Шанс стать ярлом.
Я не знаю, как так вышло
— Я не могу быть беременна...  — Девушка, ну вы что, думаете мы здесь первый день все работаем? У вас по анализам беременность, я такое каждый день вижу!  — Нет, вы не понимаете. Я не была с мужчиной уже больше года!  — Так, девушка, очередь не задерживайте! Трусы надели и вперед. Не было контакта у нее. Поздравляем, значит, второе пришествие Христа! Непорочное зачатие у нас!  Женя узнает, что беременна, хотя не была ни с кем в отношениях уже год. Кто же отец ребенка? Это ей и предстоит...
Ты-нежность моя
Она — простая девушка, которая всегда и всем готова придти на помощь, совершенно забывая о себе. Девушка — которой всю жизнь не везёт, но она не отчаивается. Он — успешный мужчина, который устал от предательств и лицемерия. Мужчина который ищет виновных. Ищет тех, кто заказал его. Их случайная встреча, изменит все.
Владыка Анна
Поступление самую престижную академию империи, обретение фамильяра в лице самого сильного некроманта, полный контроль над Тьмой души, раскрытие преступления года, прекращение карьеры наемного убийцы "Черный Лебедь", счастливое замужество с обворожительным и дерзким архидемоном, все это произошло со мной за какой-то год. А по другому не бывает у дитя демона и архангела, рождённому вопреки всем и всему. Твое существование становится веселым и кровожадным, когда твоей сущностью является самый...
Жрицы Изоров
Серия: Изор (#1)
Может ли кардинально изменится жизнь всего лишь из-за одной незначительной оплошности? Учитель труда, пришедший на работу с похмелья, убедился в этом на собственном опыте. Проснувшись утром, он узнал, что больше не является человеком. И что это еще не самая главная проблема…
Дыхание реальности
Что бывает, когда солдату ставят задачу? Он ее выполняет, ну или старается выполнить. А если солдата подводит память и задание забывается? Что делать человеку в другом мире, не имея цели и памяти? Выживать? Не интересно. Пришло время создать новые воспоминания, а за-одно проучить тех, кто решил сыграть такую глупую шутку со мной.
Хроники старого мага
Молодой маг, только что окончивший магическую академию, отправляется на службу в имперскую армию. Тихое, спокойное место службы оказывается в центре пограничной войны. Приходится быстро взрослеть. Боги играют и веселятся, а люди плачут.
(Вне)брачный контракт
Год выхода: 2022
Хорошее дело браком не назовешь, а если он еще и фиктивный… Хуже может быть только то, что твой жених не явился на свадьбу, а прислал вместо себя своего брата. Брата, в которого ты некогда была влюблена. И что теперь изволите делать? Поддаться эмоциям и отправить все это к черту? Или проявить рациональность и заключить все же брачный контракт, ведь от него зависит твоё будущее?
Князь Демидов 3
Серия: Князь Демидов (#3)
Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты — одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно — в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное — случайно не уничтожить этот мир...
Рыцарь в старшей школе. Том 5
Отправляясь во Францию, Эрик был полон надежд на встречу с новыми людьми, местами, впечатлениями. Рассчитывая отдохнуть от домашней суеты, интриг и склок окружающих его девушек. Однако Франция встретила нашего героя неласково. Там и своих героев предостаточно. Ну как тут не доказать, что он не такой, как все? Французы ещё узнают, с кем связались. Гоблин не даст соврать. И вот уже сам не замечая, Эрик вновь создаёт всю ту же суету, интриги и склоки.
Темный Герой
Серия: Аспект Пустоты (#1)
Жить обычной жизнью порой скучно, но не тогда, когда тебя призывают в другой мир. Нас было четверо, но лишь я один не поверил в речи королей и церковников. Теперь я Темный герой, еретик, культист и фанатик. Каких мне имён только не давали, но моя цель: возвращение домой! И никто не сможет мне помешать.  
Слеза лисицы
Год выхода: 2022
Маленькая история, кочующая из уст в уста, бережливо хранящая в младенческих ладонях глубокую сферу, подобную совиному оку. Когда человек мыслил мир впервые, сбывалось то, о чём теперь не принято говорить. Что — всё на свете? Всё на свете только дым, коль дым и в правду всё на свете.
Сотворение бизнеса
Главбух говорит: "Евг. Серг.. Вам пришли приглашения на новогодние корпоративы. Если Вы хотите на этом рынке развиваться, вам миллиона на два надо корпоратив организовать". Приглашения - это хорошо. Жаль, что не на всю семью! Ох, откормились бы! Где я, а где кооператив на 2 лимона? 6 платных образований получше герболайфа обезжирили бюджет моей семьи. Пусть жена уже не писала на помощь профсоюзам "Спасите - помогите! Муж студент. Дочь студентка". И я имел и макинтош, и бабочку, и семечек...