Жаркий, ты достал!
Год выхода: 2022
Серия: Жаркие парни (#3)
Ева считала, что школьная влюбленность должна оставаться в прошлом. Она любила, а он только смеялся над ней. Самому красивому парню не было никакого дела до серой мышки-заучки. Обидные прозвища и шутки, вот и всё, что она слышала от Данила. Десять лет спустя работа приводит Еву в родной город. Она уверена, что чувства давно перегорели и покрылись пеплом. Просто бывший одноклассник. Но всё меняет одна встреча.
Жаркий, ты допрыгаешься!
Год выхода: 2021
Серия: Жаркие парни (#2)
Сергея с детства учили помогать девушкам. Но кто же знал, что благородный порыв однажды аукнется до искр из глаз. В буквальном смысле. Лера прекрасно умеет справляться с любыми проблемами сама. Её еще ни разу не подвели легкий характер и тяжелая рука. А нет, разок тяжелая рука довела ее до... ЗАГСа!


Аниран расправляет плечи
Наконец-то я достиг столицы. Это был долгий и опасный путь. Но я совсем не ожидал встретить того, кого встретил. Под маской уважаемого мудреца скрывался очередной аниран. Он тщательно оберегал инкогнито и не спешил выбираться из тени на свет дня. Теперь мне предстоит погрузиться в придворную жизнь. Понять мотивы неожиданного анирана, предстать перед местным монархом и познакомиться с паразитами, сосущими кровь из тела умирающего государства.
Оружейник Хаоса
Малфой смотрит на Дамблдора, не отводя глаз.    -- Но я же зашел настолько далеко, так? -- медленно проговорил он. -- Они думали, я умру, пытаясь, но я здесь..., и вы в моей власти..., здесь я с палочкой в руке..., вы в моей милости...    -- Нет, Драко, -- тихо произнес Дамблдор. -- Это моя милость, не твоя, и сейчас это имеет значение.
Тихая звездная ночь...
Тихая звездная ночь. На стены комнаты падает мягкий свет горящих где-то вдали голубых фонарей. Мелодичный перезвон часов...
Козье болото
Год выхода: 2022
Добрая сказка о молодом леснике Иване, который приехал на практику в позабытую Богом деревню. В дремучем лесу этого совершенно современного героя ожидали приключения и удивительные встречи с героями русских народных сказок: Змеем Горынычем, Бабой Ягой, Василисой Премудрой, Серым волком, Кикиморами болотными и другими волшебными персонажами. Иван обязательно справится со всеми трудностями и встретит свою любовь!
Ведьма. Открытия
Серия: Подлунные (#2)
Мир подлунных. Мой новый загадочный, опасный и дико притягательный мир. Полный загадок, одновременно и немыслимых прежде возможностей и смертельных угроз и, пока, не сулящий простого романтичного, девчачьего счастья для меня – новорожденной ведьмы Люды Казанцевой. Мне столько всего нужно узнать для выживания, но что-то вокруг не наблюдается толпы бескорыстных учителей, только по-прежнему одни ушлые личности, желающие использовать меня в своих целях. Найду ли я попутчиков на дороге моих открытий...
Семь грехов мира ЗОМБИ-4
Олег думал, что близок к завершению розыгрыша, но все оказалось намного сложнее. Смогут ли люди переломить ситуацию? И кем являются таинственные Чистильщики? Об этом вы узнаете в новой книге.
Семь грехов мира ЗОМБИ-5
ФИНАЛ Избранные расширяют свое влияние, Чистильщики раскалываются на две группы, и даже в этой ситуации люди умудряются враждовать друг с другом. Но ничего, Олег со всем разберется! Наверное...  
Год 1914-й. До первого листопада
Год выхода: 2022
Лето четырнадцатого года, канун Первой Мировой Войны. Все участники грядущей бойни уверены, что война будет стремительной и победоносной, причем исключительно в их пользу, а потому радостно роют яму, в которой упокоятся миллионы погибших. Но при этом, сами того не осознавая, они строят для себя эшафот. Предупреждения отдельных умных людей тонут в шизофреническом гвалте политиканов и яростном реве толп. Дело теперь за малым: прозвучат выстрелы в Сараево – и в Европе закружится кровавая кадриль. ...
Профессия за тридевять парсеков
Год выхода: 2022
Серия: Астробиолог (#2)
Нелегко быть пиратским капитаном, но его заместителем – просто невыносимо! Наемники бунтуют, корабль не слушается, хищники норовят отгрызть от тебя кусок… Казалось бы, с возвращением командира жизнь должна наладиться, но не тут-то было! Что такого в невзрачном булыжнике, с которым он так носится? Почему с ним это жуткое существо в костюме из человека? И зачем, во имя всех космических тел, он приволок на борт какую-то землянку?! Раз никто не отвечает, придется разобраться самому!
Клан Дятлов 10. Финал
Серия: Клан Дятлов (#10)
Вот и подходят к концу похождения легендарного Клана Дятлов в Волшебном мире. Всего то и осталось: убить Морану — богиню смерти и развоплощения. Что может быть легче? Раз, два и готово, а потом, все заживут долго и счастливо. Вам верится? Мне, вот, тоже не очень... Ну, да будем посмотреть...
Тревожный сон
Серия: Реальный сон (#2)
Вам когда-нибудь снился сон длиною в значительный отрезок жизни? Может, вы просто не помните, или не хотите помнить? Сон, это тайна… ГГ снится страшная трагедия в личной жизни. Он бросается мстить, находит друзей, убивает врагов, становится игроком неведомой Системы, проваливается в другой Мир…
Я есть Ва Рор 3
Серия: Да бл... (#3)
Два месяца тестирования позади. Остался последний, финальный третий месяц. Что он принесёт главному герою, новые встречи или опасные приключения? А может расставания и лишения? Но нужно двигаться вперёд! Ведь только там, в будущем — мы найдём все ответы.
Русская Америка. История обретений и утрат
Книга посвящена малоизвестным и почти забытым страницам героической истории нашей Родины, личному вкладу русских патриотов в создание величайшей империи, трудам и жертвам, подвигам и достижениям русских патриотов, раздвинувших пределы империи от снежных пиков Камчатки и Аляски до апельсиновых рощ Калифорнии. А также козням и проискам врагов и предателей нашего Отечества из числа чиновников, политиков, в том числе и членов императорской фамилии.
Жаркий, ты специально?!
Год выхода: 2021
Серия: Жаркие парни (#1)
“Отношения должны быть с огоньком!” - уверен Денис Жаркий. “Язвительность вперед тебя родилась”, - говорят про Мирославу. Девушка одной фразой может отшить любого нахала, но однажды на ее пути встретился Жаркий. Обаятельный оболтус, совершенно не боящийся колких слов. А еще он умен, уперт и с чего-то уверен, что нравится абсолютно всем девушкам! Всех, кто знаком с этими двумя, интересует только один вопрос - воспользуется ли она огнетушителем? Содержит нецензурную брань.
Мое новогоднее чудо
Год выхода: 2021
Он всегда и во всем второй. Всегда в тени старшего брата. И уже два года влюблен в его жену. Без капли надежды на взаимность. Каждая встреча с ней - сладкая мука. Она мечтала играть в театре, но беременность сестры перечеркнула все планы. Теперь для нее главное - вырастить племянницу. Для них новогодняя ночь не волшебство, а просто смена дат. Но, может быть, в этот раз случится настоящее чудо?
Любовь приходит в сентябре
Год выхода: 2020
Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка. Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет. Противоположности друг друга во всем, но... Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
Как укротить хулиганку
Год выхода: 2022
Соня: Демид Мартынов — серьезный, как букварь, красавчик, который, кажется, даже своему отражению не улыбнется. Спортивная звезда нашего института и... мой друг детства. Самый невыносимый и невозможный гад, который решил, что имеет право меня воспитывать! Демид: Соня Ласточкина — рыжая хулиганка, умудряющаяся находить приключения на ровном месте! Красивая, дерзкая и до ужаса катастрофичная. Мы не виделись четыре года, а когда снова встретились, то я и подумать не мог, что она станет такой...
Особенности личностного самоопределения подростков с делинквентным поведением
Год выхода: 2020
В книге представлены теоретические и практические наработки исследования процесса личностного самоопределения подростков с отклоняющимся поведением. Разработан диагностический и коррекционный инструментарий, направленный на помощь подрастающей личности в ее самоопределении. Книга будет полезна практикующим психологам, социальным работникам, и всем, кто работает с трудными подростками.
В катакомбах времени
«…У Саньки была Мечта, о которой не знал никто… Саня мечтал увидеть настоящее Море. Мечтал слететь в яркий солнечный день по каменной лестнице вниз, к берегу, вбирая в себя все ветра, и прикоснуться к Морю, а потом бежать по кромке прибоя, разбивая волны на мелкие прохладные брызги-радуги. Добежать до причала, около которого, шумно расплескивая воду, величаво покачивается корабль, мачты которого достают до самого неба, хороводя облака. Корабль, который отвезет его к маме… Санька взбежит по трапу...
Зимняя сказка для одинокого мужчины
Честные и порядочные девушки? Дмитрий Александрович Забельский, вице-президент огромного холдинга, считает, что такие, конечно же, существуют. Правда, скорей в мечтах, нежели в реальности. Что не мешает ему увлекаться красотой во всех ее проявлениях. Эля, простая и наивная девушка с окраины, считает, что является для Дмитрия лишь минутной прихотью, зацепившей своим отличием от остальных. Варя, маленькая пятилетняя кроха, считает, что большой и дружной семьи после смерти мамы у них с папой не...
Повседневность Дракулы
Прошло много лет, с тех самых пор, когда Дракула был великим вампиром. Существом, которое вселяет ужас в сердца людей. Многое изменилось и время расставило всё по своим местам. Больше нет прежнего величия. Больше нет прежней силы. Осталось лишь старческое безумие и боли в спине.
Клуб неудачников
Алиса всю жизнь жила в Вильбурге. В детстве этот город казался ей большим и нелепым, но на самом деле он был злым и безразличным. Уже во взрослой жизни, она поняла эту простую истину. Но, на самом деле, знать её было недостаточно, что бы не оказаться в скользких когтистых лапах этого кишащего бурной жизнью мегаполиса.