Угнетатель
Кто-то скажет, 6-я часть приключений Жоржа Милославского. Для кого-то первая книжка про попаданца в мир магии. Первые пять можно не читать, если лень. Главный герой, дважды поживший в СССР, фанат исторического фехтования, стрелкового оружия и шампанского, бывший тренер, бывший сотрудник МПС и КГБ СССР, поэт и экстремист совершенно неслучайно попал в тело юного виконта с кривоватенькой магией. Цель засылки — раскачать мир и позабавить читателя. Читерство, нагибаторство, рояли? Не, не...
Эмерит 2
Серия: ЭМЕРИТ (#2)
История про попаданца в магический мир, который пытается выжить и занять в нем достойное место. Осторожно, есть откровенные сцены 21+, неприличные анекдоты и нецензурная брань.


Прикладная алхимия
Мир Стикса всегда готов преподнести попавшему в него сюрпризы. Но кто сказал, что это работает лишь в одном направлении? Бес, получив довольно неожиданный Дар, ищет пути для его наиболее эффективного развития. А ведь известно, что тем более редок Дар, тем сложнее это сделать. Особенно если тайны целительской и не только алхимии держат за семью и более печатями те, кто понимает её ценность. Что тогда? Сила, хитрость и умение выскальзывать из сложных ситуаций в помощь... ну и самую малость удачи,...
Солдат Ордена
Вчера я солдат в окопе, сегодня «опасная сущность» в теле наследника обедневшего рода. Новый магический мир враждебен, а половина местных аристократов хочет меня прикончить. И это мир Порядка? Что же, тогда я привнесу в него хаос.
Турнир
Серия: Турнир (#1)
Три героя отправляются в путь. Они думают, что знают, куда идут, но все оказывается совсем не так, как они предполагали. Итак, альтернативная империя франков - не Франция. На дворе тридцатые годы двадцатого столетия, и могущественный маг Тристан Мишильер готовится провести невероятный ритуал, который поможет ему восстановить силу его клана. А в это время другой маг - князь Зандер Трентский ищет книгу, которая поможет ему построить теорию пространственно-временной мерности. И только бедная...
Спасти СССР 3
В момент очередного острого политического кризиса наш современник погибает в США и в силу неизвестных причин оказывается в тушке М. С. Горбачева.
Сны Снежной Королевы
Год выхода: 2022
Снежная и морозная ночь сводит вместе двух одиночек. Она попала из-за него в неприятную ситуацию, и у него есть пять дней, чтобы разрешить всё без потерь.
Богатырь и Звезда Сварога
Как же надоел этот проклятущий лес! А ведь так хочется свободы! Поглазеть на деревенских девок. Авось, даже пощупать… Силушку показать, в конце-то концов! Богатырь я али кто?! Ну не протухать, же мне всю жизнь, гоняя нечисть по болотам? А тут деревенская свадьба, коварный волколак преследует зеленоглазую девку, да целый отряд мужиков, пропал в Туманных топях… Ну и что мне со всем этим делать? Эх, была не была! Я только одним глазком…
Герцогиня Успеха в Академии Магии
Всю жизнь мне невероятно везло: в утробе матери я перетянула на себя магические каналы, так что я родилась с гиганским Источником, а мой брат-близнец обычным человеком. Мне везло, что раз за разом мне удавалсь ускользнуть от смерти, и покушения срывались. Мне повезло поступить в самое элитное учебное заведение всего мира Академии Магии имени Хемсворта Бутайна. И там я снова преуспела: магия давалась легко, появились друзья и недруги, студенческая жизнь озарила мою жизнь новыми впечатлениями… Вот...
Любовь по наследству, или Сундук неизвестного
Год выхода: 2018
►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! Вы отправились бы за наследством от неизвестного родственника? Я - отправилась. Да не одна, а со случайным знакомым, внезапно ворвавшимся в мою жизнь. Я - девушка замкнутая, почти социофоб, а он мил, обаятелен и общителен. Но кто этот загадочный парень, и почему со временем начинает казаться, что он как-то связан с завещанием? Даже боюсь загадывать, что меня ждёт: необычные приключения и настоящая любовь или страшная опасность, ведь неясно, кем был тот,...
Защитник гоблинов
Фанфик и отчасти апокриф к циклу Петра Жгулева «Real RPG». Действие происходит в сходном мире и времени, но вокруг иного главного героя. Заимствован глобальный ход сюжета и, в основном, игровая механика. Первая часть охватывает начальный период прихода Системы на Землю, в котором игроки испытывают свои возможности в загадочном для них мире Сар.   Примечания автора: Пробная работа в этом жанре, по задумке — первая часть трилогии.  
Торвальд. Ключ Дайры
Серия: Догма (#1)
В мире Догмы меня знают как поборника Дайры Торвальда — бустера, который помогает проходить подземелья за деньги и выручает «хороших ребят» во время осады замков. Моя задача — обеспечить выживание рейда, поэтому зачастую приходится не только наносить урон и лечить, но и принимать урон на себя. Догма — моя страсть, поэтому возможность пощекотать нервы в бою со сложным боссом или реальным игроком только в радость, но проблемы в реальной жизни заставляют волноваться еще больше. Нужно собрать...
Арки Иномирья. Книга 1
Серия: Время Арок (#1)
Как перевернется жизнь человека, который получил в свое личное пользование врата в другой мир? Книга о приходе игры в наш мир. И похоже не только в наш. Как самый обычный парень получил возможность обрести деньги, власть и все то, о чем мечтает каждый из нас.   Первая в запланированном цикле.
Секрет...
Она влюбилась в него совсем девочкой. Он был намного старше и исчез из ее жизни. Но судьба вновь свела их вместе…Искра…и вновь разлука… Но мы ведь знаем, что судьба так просто не сдается. А препятствия лишь проверят силу их чувств на прочность.
Коммунальный гарем
1982 год. В коммунальную квартиру номер пять вселяется молодой парень Витя Михайлов. Казалось бы, банальное событие? Да, но… в этой квартире уже живут пять незамужних женщин разных возрастов. Пикантные ситуации, любовные приключения, легкий разврат… Драки и воровство, секс, флирт, дружба, первая любовь, камасутра и дворовые песни… Очень теплая, уютная история про молодого мужчины, о котором мечтает любая женщина.
Братство Идущее Дорогой Приключений
Над миром Эрионии, наполненном магией и приключениями нависла опасность. Что-то большое надвигалось. Угроза была замечена и сработали защитные механизмы. По миру раскидало пять избранных, которые должны будут спасти мир. Раскиданные по разным частям мира, с утерянными знаниями они ступят на дорогу приключений, найдут себе соратников, а затем соберутся вместе дабы дать бой угрозе извне. Им придется пройти через огонь, воду, яды и землю, чтобы найти друг друга, спасти мир и стать самыми...
Битва Преемников
Преемники определены, как и фавориты. Начинается битва за власть и влияние каждого бога. Расширение территорий, внутренние и внешние интриги, а так же быстро создающиеся, и так же быстро разрушающиеся альянсы. Для Хиро, членов команды и его союзников наступает пора новых испытаний. Справится ли он, или найдет способ всё обернуть в свою пользу?
Бастард 2
Серия: Бастард (#2)
Закрутилось, завертелось, и...закончилось. Теперь — не маг. Просто телохранитель богатой женщины. И...палач. Ведь эту обязанность с него никто не снимал.
Бессмертное существование
Год выхода: 2022
Теория вечного существования, квантовое бессмертие, нет смерти, нет ничего. Бытие чего-либо сейчас является только для тебя. Для меня альтернативен ты, для тебя — я. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Сказ про то, как Иван-гусляр с котейкою Терем заветный искали
Год выхода: 2022
Добрая сказка о том, как отправиться в путь за мечтой и обрести счастье. Написана специально для конкурса "Теремок на новый лад".
Столичный мажор. Книга пятая
Год выхода: 2022
Попасть в магический мир, чтобы спасти его от вторжения орды демонов... Обрести любовь, чтобы потерять её. Упасть на самое дно и начать всё с начала. Продолжение увлекательного цикла.
Девятый
Серия: Я — Девятый (#1)
Я должен был умереть, когда напал на ублюдка убившего мою мать, но судьба распорядилась иначе. Меня взяли в плен и сделали подопытной крысой. Моим новым домом стала камера в подземной лаборатории. Но люди заточившие меня в этой лаборатории даже не догадываются, какими изворотливыми, жестокими и злопамятными становятся «крысы», когда их загоняют в угол. Я — Девятый. И я уничтожу всех, кто посмел пойти против меня!
Крепость Призраков
Год выхода: 2022
Это старый узел с древней и кровавой историей. Здесь нечего делать пришлым. Им не найти союзников и друзей среди местных обитателей: вокруг только враги. Но надо сражаться, надо выживать – и тогда, возможно, падёт Крепость Призраков, и загорятся новые знаки Порядка на древней пирамиде. Вот только Хаос тут, совсем рядом, и готов в любой момент идти в наступление. И у него хватает порождений и чудовищ, чтобы этот осколок мира вздрогнул от ужаса.
Азраиль. Сквозь Небеса. Том 3
Серия: Я был Богом! (#3)
Меня зовут... нет, не так. У меня много имен — в каждом народе и на каждом Небе меня называют по-разному. Вспомнить все свои имена невозможно, зато одно имя является для меня родным. Азраиль. Меня зовут Азраиль... и я когда-то был Богом. Точнее, человеком, что по силе своей достиг уровня семи Богов. Но я был наивен, когда верил в святость Богов. Наивен и глуп, и потому поплатился. Детьми, силой и всем, что ценил. Но теперь я другой. И пришло время создать своё Небо.