Ошибка в ритуале или нити Судьбы
Зара привыкла всего добиваться сама. И вот, когда она получила долгожданный, пусть синий диплом, но, который позволит занять ту должность, ради которой она пахала, как тот бессмертный пони. Какая-то ведьма недоучка, с отличной памятью, но с плохой координацией, отсутствием художественных способностей, да и вообще очень хорошая добрая девчонка. Взяла и выдернула Зару в параллельный магический мир. И что прикажете делать? Снова сесть за парту и грызть гранит науки в Альма-матер Академии...
Низвергнутый 2: кланы высшей школы
Серия: Низвергнутый (#2)
Я был могущественным богом. За победы в войне с магами мне даже дали собственный мир! А потом лишили сил и низвергли. Я очнулся в теле подростка... в мире чёртовых магов! Наших вечных противников, убивших тысячи богов. Здесь даже школа — поле боя, и участь неодарённых вроде меня проста. Не мешай, или раздавят. Но подчиняться — не в моём характере. Налетай, дети кланов и наследники корпораций! Посмотрим, на что способен бывший бог, припёртый к стенке! Я или верну свои силы, или умру навсегда!


Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3
Арсенал — способность хранить, использовать и усовершенствовать любое оружие и броню. Никто не знает как он появился у моего рода, и даже после смерти он остался со мной в новом мире. Что ж, посмотрим насколько сильным я стану в этот раз.
Последняя дружба существа и человека
Год выхода: 2022
Молодая Дриада Ама-Клая заводит в глубины леса мальчика по имени Диот, но не может вынести его слёз и переступает законы общины — помогает ему добраться до дома. Сдружившись с человеком, она решает, что Нимфы и люди могут жить вмести, и хочет доказать это на своём примере, но встречается с разочарованием.
#ЯбоюсьНоЯживу
Год выхода: 2022
Говорят, самые удивительные приключения начинаются со слов: "А что, если…"И с этих же слов начинаются самые страшные кошмары. А что, если я никогда не встречу своего человека? А что, если меня уволят? А что, если я никогда не смогу иметь детей? А что, если у меня найдут неизлечимую болезнь? А что, если я так и не исполню свою самую заветную мечту?..Список можно продолжать бесконечно, и он все равно никогда не будет полным. Да, мы все живем со своими страхами, пытаясь бороться, сражаться,...
Королевство
Его цель возрождение древних традиций и знаний давно погибшей империи, но все начинают с чего-то малого. Вот и Крилл решил для начала возродить регион из пепла, построив на этой земле своё королевство. Получится ли у него никто не знает, так как проблем и соперников больше чем все думают.
Береги честь смолоду
Серия: Порог Хирург (#1)
Ещё вчера я заканчивал мед и работал на скорой, спасая человеческие жизни, а сегодня меня волокут в армию, чтобы эти самые жизни забирать. В левой руке дежурный чемоданчик, в правой — повестка. На душе полный сумбур! А тут ещё и эта чертова воронка... Эм, постойте, что значит последний наследник Темного рода? И вообще, возможно ли сохранить Свет целительства, теплящийся в душе, ступив на Темный путь, путь Магии Смерти?
Последний реанорец. Том VII
Серия: Высшая Речь (#7)
Я — Зеантар Ар-Ир Ор'Реанон. Убийца, мститель, кто-то даже называл Линчевателем и Жнецом Бездны. Но по своей натуре я искупитель, носитель Высшей речи и последний в своем роде реанорец. Я убивал, уничтожал, истреблял, испепелял и стирал с лица Мерраввина целые города и народы. Во имя мести и искупления. Но не зря любят философствовать замшелые пеньки из расы людей, что один в поле не воин. Так случилось и со мной... Но та, кому я посвящен с самого рождения, которой я был должен за...
Энфис. Книга 6
Серия: Эрра (#6)
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Босс моего сердца
Дейзи: Я просто хотела работать и зарабатывать на жизнь. Трудилась и жила тихой, спокойной, размеренной жизнью. Пока в моей жизни не появился он. Мой босс. И он перевернул все с ног на голову. То о чем я мечтала, стало для меня неважным. Сразу поставив меня перед фактом краткосрочных отношений, не оставил мне даже шанса на будущее с ним. Я любила его, когда должна была ненавидеть. Адам: Я всегда работал и наслаждался этим. Мое свободное время всегда украшали шикарные женщины. Пока я не встретил...
Из рода Бурого Медведя. Том 1
Главный герой оказывается в параллельном мире, в теле параллельного себя но гораздо моложе. Там он аристократ, одарённый магией... но вот незадача, попадет он не на приём к аристократом, а в пыточную камеру! Боярские Рода, Волчьи и Крысиные кланы. Набирающие силу Тресты промышленников. А снаружи фанатичный Тевтонский орден, Османская империя падшая под власть Волчьих кланов оборотней и хитрый Англосакский Конгломерат плетущий интриги и тут и там.
Из рода Бурого Медведя. Том 3
Грядёт расплата. Главного героя бросила любимая девушка из-за его глупости. А волколюды скоро предъявят ему счёт за геноцид волчьих кланов. Грядёт расплата и забвенье, останется только бежать или прятаться...
Тили-тили-тесто, Дракон и Невеста
Я Тефра Фотис, самая обычная девушка. Без магии. Без крыльев. Без особых талантов. Зато свободная! И такая жизнь меня устраивала, но Боги решили по другому. Теперь, чтобы выжить, надо стать драконом, найти любовь, обрести друзей и не нажить врагов. Но что делать, если семейный шкаф ломится от целого кладбища тайн, кто-то пытается убить, а два близких друга жениха всячески соблазняют? Конечно, брать лопату! Она и от ухажёров отбиться поможет, и разгрести то, что наворотили предки!
Деловое соглашение
Пуговица за пуговицей открывали передо мной вид на его голый торс. Гладкая кожа отливала золотом и была горячей на ощупь. Я сглотнула ком, подступивший к горлу. С трудом приподняв Алексея, стянула рукав с одной руки, затем с другой. Отложив рубашку в сторону, я в нерешительности посмотрела на его брюки.
Одарённая
Алиса Селезнёва волею судьбы оказывается в другом мире, где есть свои законы и правила. Но бунтарка отказывается подчиняться и стремится всеми силами найти свое место под солнцем в замке Дрогор. Диран Дрогор теряет жену и надежду на светлое будущее. Активно ведет поиски забвения на дне Дыхания Дракона. Как уживутся вместе дракон и попаданка? Такие разные, но так похожи. Столкновение характеров гарантировано.
Богатырь и Звезда Сварога: Быль 2
Что ж, хотел свободы — получил княжество! Хотя, если правильно сказать — работу на князя. Зато, теперь есть и девки, и слава, да и что ещё нужно доброму богатырю?! Правильно, нужны чудища! Как раз этого добра в Сварге навалом! К тому же под самым боком одна подколодная змеюка плетёт против меня козни, точит зуб старый враг, а в Темнолесье объявилась доселе невиданная опасность… И опять разбираться со всем этим лишь мне одному! Ну, раз так, то вдохнул, выдохнул и — вперёд!
Мое пространственное королевство. Том 2
Год выхода: 2022
Копипаста с первого тома: «У нас есть медленный апокалипсис, который неспешно охватывает мир. А также есть главный герой которого не смогли сломать множество трудностей в жизни. С приходом системы, наш ГГ получает навык позволяющей создать своё королевство в другом, фэнтезийном мире. Этот мир населён множеством невероятных существ проживающих на летающих островах, и главному герою нужно умудриться построить своё королевство и при этом не помереть. Да и жизнь на Земле надо как-то улучшать…»
Изменивший империю. Первый шаг. Том 1
Мор… так меня звали в прошлой жизни. Для многих это имя стало нарицательным. Кто-то скрежетал зубами от злости, другие дрожали от страха, лишь услышав его. Я был наёмным убийцей, профессионалом, усовершенствовавшим собственное тело. Казалось, что для меня не существует преград, но месть никогда не доводит до добра. Однако я отдал жизнь за десятки и сотни других. А взамен получил нечто… странное. Тело безродного подростка, к тому же ещё сироты. И вроде бы ничего особенного, но слишком много...
Нагибатор Игрового Мира
Случайная драка на улице закончилась для меня фатально. Но затем меня втянули в этот странный игровой мир, и я узнал, что обладаю силой, которая в буквальном смысле делает меня богом, ходящим среди простых смертных. Теперь я всегда побеждаю в каждом бою. Теперь у меня самые лучшие девушки. У меня есть всё, кроме покоя. Бесконечные убийства, войны, перевороты... Со мной хочет сразиться весь мир?! Добро пожаловать!
Обыкновенные истории
Год выхода: 2022
Истории тех, кто не оказывается на разворотах глянцевых журналов, но чьи истории не менее захватывающие. Будь то жители умирающей деревни, спортсмен договорных матчей или бездомный.
Нишати. Загадка древнего предания
Год выхода: 2022
Из недр этого мира распространяется некая субстанция, что дает разумным удивительные способности. Угроза из прошлого. Далекие предки не решились ее подробно описать, оставив потомкам невнятное предание. Из витиевато составленного текста манускрипта ясно лишь одно: человек, который в определенный день окажется здесь, поможет справиться со страшной опасностью. Что угрожает этому миру? Удастся ли специально подобранной группе встретить и защитить этого человека? И сможет ли прибывший оправдать...
My/Life=Error 404.exe
Год выхода: 2022
Одна из историй о любви, где ты можешь делать всё, что тебе захочется… Ведь ты был в виртуальной реальности? Я там оказался… Меня призвали туда. И чтобы мне сохранить свою любовь, придётся бороться до самого конца. Нужно спасти мир, правильно расставить приоритеты, узнать свою любовь ещё ближе… Смогу ли я это сделать?
Мастурбация или как я стала счастливой
Год выхода: 2020
В какой-то момент в моей голове не осталось ни одной постоянно долбящей меня мысли типа: “Как и с кем мне строить отношения? Как рожать и воспитывать ребёнка? Кем работать? Где взять денег на жизнь? Что обо мне думают окружающие?" Ни одной мысли о несправедливости бытия, ни одной тревожной мысли или ноты зависти к кому-то из знакомых и не очень знакомых людей! И это была моя победа! Мне захотелось поделиться способом ее достижения, чтобы каждый, прочитавший эту книгу, мог зажить той жизнью,...
Симфония «Эли»
Год выхода: 2022
Симфония "Эли" — фэнтезийная сказка. Альтернативная история по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена — "Русалочка". История о молодой девушке, которая по воле судьбы попадает в волшебный мир. Ей предстоит нелегкий путь. Сможет ли она стать счастливой?