Тили-тили-тесто, Дракон и Невеста
Я Тефра Фотис, самая обычная девушка. Без магии. Без крыльев. Без особых талантов. Зато свободная! И такая жизнь меня устраивала, но Боги решили по другому. Теперь, чтобы выжить, надо стать драконом, найти любовь, обрести друзей и не нажить врагов. Но что делать, если семейный шкаф ломится от целого кладбища тайн, кто-то пытается убить, а два близких друга жениха всячески соблазняют? Конечно, брать лопату! Она и от ухажёров отбиться поможет, и разгрести то, что наворотили предки!
Деловое соглашение
Пуговица за пуговицей открывали передо мной вид на его голый торс. Гладкая кожа отливала золотом и была горячей на ощупь. Я сглотнула ком, подступивший к горлу. С трудом приподняв Алексея, стянула рукав с одной руки, затем с другой. Отложив рубашку в сторону, я в нерешительности посмотрела на его брюки.


Одарённая
Алиса Селезнёва волею судьбы оказывается в другом мире, где есть свои законы и правила. Но бунтарка отказывается подчиняться и стремится всеми силами найти свое место под солнцем в замке Дрогор. Диран Дрогор теряет жену и надежду на светлое будущее. Активно ведет поиски забвения на дне Дыхания Дракона. Как уживутся вместе дракон и попаданка? Такие разные, но так похожи. Столкновение характеров гарантировано.
Богатырь и Звезда Сварога: Быль 2
Что ж, хотел свободы — получил княжество! Хотя, если правильно сказать — работу на князя. Зато, теперь есть и девки, и слава, да и что ещё нужно доброму богатырю?! Правильно, нужны чудища! Как раз этого добра в Сварге навалом! К тому же под самым боком одна подколодная змеюка плетёт против меня козни, точит зуб старый враг, а в Темнолесье объявилась доселе невиданная опасность… И опять разбираться со всем этим лишь мне одному! Ну, раз так, то вдохнул, выдохнул и — вперёд!
Мое пространственное королевство. Том 2
Год выхода: 2022
Копипаста с первого тома: «У нас есть медленный апокалипсис, который неспешно охватывает мир. А также есть главный герой которого не смогли сломать множество трудностей в жизни. С приходом системы, наш ГГ получает навык позволяющей создать своё королевство в другом, фэнтезийном мире. Этот мир населён множеством невероятных существ проживающих на летающих островах, и главному герою нужно умудриться построить своё королевство и при этом не помереть. Да и жизнь на Земле надо как-то улучшать…»
Изменивший империю. Первый шаг. Том 1
Мор… так меня звали в прошлой жизни. Для многих это имя стало нарицательным. Кто-то скрежетал зубами от злости, другие дрожали от страха, лишь услышав его. Я был наёмным убийцей, профессионалом, усовершенствовавшим собственное тело. Казалось, что для меня не существует преград, но месть никогда не доводит до добра. Однако я отдал жизнь за десятки и сотни других. А взамен получил нечто… странное. Тело безродного подростка, к тому же ещё сироты. И вроде бы ничего особенного, но слишком много...
Нагибатор Игрового Мира
Случайная драка на улице закончилась для меня фатально. Но затем меня втянули в этот странный игровой мир, и я узнал, что обладаю силой, которая в буквальном смысле делает меня богом, ходящим среди простых смертных. Теперь я всегда побеждаю в каждом бою. Теперь у меня самые лучшие девушки. У меня есть всё, кроме покоя. Бесконечные убийства, войны, перевороты... Со мной хочет сразиться весь мир?! Добро пожаловать!
Обыкновенные истории
Год выхода: 2022
Истории тех, кто не оказывается на разворотах глянцевых журналов, но чьи истории не менее захватывающие. Будь то жители умирающей деревни, спортсмен договорных матчей или бездомный.
Нишати. Загадка древнего предания
Год выхода: 2022
Из недр этого мира распространяется некая субстанция, что дает разумным удивительные способности. Угроза из прошлого. Далекие предки не решились ее подробно описать, оставив потомкам невнятное предание. Из витиевато составленного текста манускрипта ясно лишь одно: человек, который в определенный день окажется здесь, поможет справиться со страшной опасностью. Что угрожает этому миру? Удастся ли специально подобранной группе встретить и защитить этого человека? И сможет ли прибывший оправдать...
My/Life=Error 404.exe
Год выхода: 2022
Одна из историй о любви, где ты можешь делать всё, что тебе захочется… Ведь ты был в виртуальной реальности? Я там оказался… Меня призвали туда. И чтобы мне сохранить свою любовь, придётся бороться до самого конца. Нужно спасти мир, правильно расставить приоритеты, узнать свою любовь ещё ближе… Смогу ли я это сделать?
Мастурбация или как я стала счастливой
Год выхода: 2020
В какой-то момент в моей голове не осталось ни одной постоянно долбящей меня мысли типа: “Как и с кем мне строить отношения? Как рожать и воспитывать ребёнка? Кем работать? Где взять денег на жизнь? Что обо мне думают окружающие?" Ни одной мысли о несправедливости бытия, ни одной тревожной мысли или ноты зависти к кому-то из знакомых и не очень знакомых людей! И это была моя победа! Мне захотелось поделиться способом ее достижения, чтобы каждый, прочитавший эту книгу, мог зажить той жизнью,...
Симфония «Эли»
Год выхода: 2022
Симфония "Эли" — фэнтезийная сказка. Альтернативная история по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена — "Русалочка". История о молодой девушке, которая по воле судьбы попадает в волшебный мир. Ей предстоит нелегкий путь. Сможет ли она стать счастливой?
Источник и молния
Год выхода: 2022
Мудрецу хватает знаний, чтобы понять происходящее, но нет сил, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу. Власть принадлежит пустым людям, мундепам. Лишь дети с романтической душой робко настаивают, чтобы попробовать себя в этой жизни.
Мана, Баффы, Два меча 2
Возьмём одного молодого парня, приправим его неплохим образованием, увлечением спортом и отличным финансовым положением, даём настояться до половозрелого возраста и успешный человек готов. Ох нет, в рецепт закралась ошибка! Как тут оказалась эта отвратительная смертельная болезнь?! Эх, ладно, пусть остаётся так. Второго такого паренька уже не сыскать, так что сделаем из того что есть Литрпг.
Книга обид Карак-Азум
Империя Гномов в руинах и бесчисленные орды Зеленокожих бесчинствуют в чертогах древних крепостей… Но невозможно вечно жить с опущенными в землю глазами. Пришло время оглядеться по сторонам и сражаться. Сражаться за свой народ, даже если все вокруг лишились камня в сердце. И Молотобоец Торвальд, бывший Страж Восьми-Пиков-Карака, отправился на поиски обездоленных сородичей.
Покоривший СТЕНУ
Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из какой-то РПГ игры. Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час." Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!" И что за грёбаная Стена?!  
Не бери того, что не поднимешь
Год выхода: 2022
Серия: Тернистый путь (#5)
Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказуемое развитие событий? Вот только не в этом случае! Ведь тот, кого он спасал был очень непрост? И теперь наступило его время раздавать то, что другие рассыпали! Понравятся ли всем участникам этих событий его дары? Кто...
В одном чёрном-чёрном сборнике…
Год выхода: 2022
Когда ночь станет длиннее дня, деревья сбросят листву, а пронзительный ветер задышит морозом, придет Ночь Хэллоуина. По улицам разбредутся беспокойные духи, призраки поднимутся в мир живых, чтобы напомнить о себе, и демоны постучатся в вашу дверь, требуя угощений. Желательно, побольше сладостей. Этот праздник давно стал международным и отмечается повсеместно. Отметить Хэллоуин, а заодно, подарить приятные подарки, решил и ЛитРес. Конкурс страшных рассказов «В одном черном-черном городе»...
Наперегонки с демоном
Серия: Мировой Круг (#1)
Книга повествует о находящемся в поистине тяжелой жизненной ситуации молодом человеке, который, оказавшись против собственной воли в передряге, вынужден бежать вслед за незнакомкой в открывшийся перед ней портал. С другой стороны его ожидает абсолютно иной мир времен рыцарей, даровавший Илье потерянное в детстве зрение. Он незамедлительно хочет вернуться обратно, однако теперь путь домой заказан — на нашего героя открыта охота   Несправедливо поступив судьба, Лишила человека зрения она, Отдав...
Библиотекарь рун
Детдом, спецназ, ранение, работа в библиотеке, пенсия. Жизнь закончена? Чужой ритуал и ты в другом мире, в теле юного барона с системой на базе Big Data. Ты можешь жить в роскоши - но привык жить по чести! Магическое средневековье, команда - "бойся"!
Литературные ошибки
Год выхода: 2021
Как и в любой другой сфере человеческой деятельности, в литературе встречаются ошибки. Попытаемся их обнаружить, а в некоторых случаях даже исправить, хотя бы условно.
Повелитель Льда [Игра богов]
Серия: Ледяной Лебедь (#1)
Что, если вам предложат возможность получить бессмертие за участие в Великой Битве? С таким выбором столкнулся как наш герой, Станислав Лебедев, так и остальные жители планеты, на которую спустилось явление под названием "ИГРА БОГОВ".
Секретарь для тирана
Когда-то давно он растоптал меня. Уничтожил всего парой сухих фраз. Для него время, проведенное вместе со мной, было всего лишь игрой. Условие дурацкого спора. И теперь мы снова встретились. Прошло десять лет. Я уже давно перестала лелеять надежду отомстить за нанесенное мне оскорбление. Но, по воле злого рока, теперь нам придется работать вместе. И что самое паршивое — я его секретарь. А характер у моего начальника ни капельки не изменился. Соколов все такой же самоуверенный, эгоистичный и...
Универсальный доктор. Билет на выживание
Экзамен — это не всегда ручка, бумага и правильные ответы. Иногда обычного профессионализма недостаточно. Особенно, если ты планируешь стать Универсальным Доктором. Медицинская Академия и несколько лет практики в обычном человеческом госпитале где-то на краю вселенной позади. Пора стремиться к большему! Брианна Стоун выбрала путь опасности и приключений. Однако, чтобы встать на этот путь, вначале ей придется сдать необычный экзамен, на котором ошибка может убить не только мечту, но и ее саму. ...