Жемчужина надежды
Как была создана Марго? За создание маскота "Вместе" Сергей Разумовский взялся сам и, как настоящий художник в поисках идеала, погрузился в свою душу неожиданно глубоко. Марго получилась очаровательной, но только ли она вынырнула из этой глубины? И только ли эмблему для соцсети создал Сергей?
Первый из рода: Калибан, Проклятый зверь
Добрый путник смотри, приключений каскад, вновь унесет же тебя, тут и сладость и грех перемешенный весь, не уйти отсюда назад. Тут используют всех, и улыбка тут ложь, ведь отравленный нож, приготовлен уже для тебя. И имя твое, не повеет добром, а сереет лицом те кто услашат его, ведь имя твое Калибан!


Кто же вы, Северус Снейп?
В Хогвартс прибывает новый учитель и совсем скоро становится занозой в заднице не только у Снейпа, но и Дамблдора. Нарушая правила и чужие планы, она вносит нотку хаоса в напряженное, но слишком привычное течение жизни отдельно взятых магов. История любви и отваги, загадок, которые давно ждут, чтобы их разгадали.
Фунанд
Небольшой городок на отшибе таит в себе множество тайн. Одни тайны вскрываются, а другие так и остаются нераскрытыми.
Лилии для вдовствующей королевы
Рождённый в светлой эльфийской семье, он был отмечен одним из самых неизученных и тёмных даров силы. Полюбивший однажды, он уже не мыслил иных чувств в своей душе. Однако, сжалится ли богиня над двумя страждущими душами, коим по одному праву происхождения не суждено быть вместе, покажет только время. Ей суждена корона человеческого королевства, ему же испытание собственным даром. А где-то за гранью мира древнейший из богов ведёт свою игру, уже расставив пешки на пути своего отражения....
Сказка. Емеля – герой Древограда
Год выхода: 2022
Сказка о том, как Емеля, сын конюха, героем Древограда стал, или о том, как трудолюбие побеждает самоуверенность.
По Следу Силы. Начало пути
Серия: По Следу Силы (#1)
Авалон — загадочный мир с не менее загадочной системой. Огромные горы, глубокие реки, исполинские чудовища, а также магические машины и острейшие клинки. Люди, демоны, боги… Что может сделать в этом мире один человек? Молодой парень по имени Сэм, который даже не знает кто он такой. Всего-лишь букашка в бесконечном водовороте событий… Что ждет его на этом тернистом пути? Каких существ повстречает наш герой? Время покажет.  
Время красивых людей
Год выхода: 2022
Вчера жители мирного Белграда пили кофе, обсуждали футбольные матчи и болтали с соседями по очереди в супермаркетах. Сегодня они готовы убивать друг друга: кто – за идею, а кто – за наживу. Разделенный рекой город оказывается в одночасье охвачен военным переворотом. Пока на одном берегу устанавливается жесткая диктатура, на другом свирепствуют мародеры и вооруженные банды. Пятеро незнакомцев объединяются, чтобы выжить в челюстях гражданской войны и пробраться туда, где, по слухам, есть...
Вектор Прорыва
Год выхода: 2022
Колонии удалось избежать уничтожения, но связь с Федерацией потеряна, а конкурирующие группировки правящих элит единственного мегаполиса планеты преследуют исключительно собственные интересы. Рой отступил из системы Бриганы, но Рич уверен, что это ненадолго. Враг не оставит в покое планету, на которой потерпел унизительное поражение. Вот только Рич всё еще не имеет достаточного политического веса, а те, у кого он есть полностью сосредоточились на борьбе за власть над разрушенным городом, считая,...
Безусловная директива
Год выхода: 2022
Марк Рич, наконец, вырвался с Бриганы-3 и, казалось бы, перед ним отрывается широкий спектр возможностей. Однако в ближайшей перспективе ему неизбежно предстоит встретиться с властями Федерации, а в благополучном исходе этой встречи у Рича имеются вполне обоснованные сомнения.
Последняя игра
Весна 1945 года. Берлин. На Штирлица уже припасен материал. Он без пяти минут разоблаченный советский агент, стоит только нажать папе Мюллеру на кнопку под столом. Однако в Штирлице заинтересовано не только гестапо, но и СД с абвером. Генерал Гелен начинает комбинацию с советским разведчиком.
Искра Хаоса: светлая сторона
Внезапно, одному парню достаётся подарок с подвохом - Искра Хаоса. Заветное желание исполнено да ещё и система, как в реал-РПГ, о которой давно мечтал. Но у всего есть плата. Особенно, у даров Хаоса.
Искра Хаоса: тёмная сторона
Вторая часть дилогии Искра Хаоса рассказывает о странствиях носителя хаоса в попытке обрести избавление.
Синдзи-кун и дорога домой
Серия: Синдзи-кун (#6)
Продолжение приключений Синдзи-куна и его товарищей, союзников, попутчиков и всех, кого затянул водоворот событий. В этой книге мы узнаем многое о обычаях драконов, особенностях престолонаследия, легендах Бартама и ... многое другое.
В интересах Рода. Клан
План работает. И вроде все складывается. Но если план работает хорошо, проверь твой-ли этот план. Я почти возвращаю себе семью. Почти возвращаю себе Род и Имя. Осталось сделать шаг. Только вот удержусь ли? Охота еще идет, и охотники всё прячутся в тенях. Но теней теперь много. и некоторые из них — мои.  
Здравствуй, 1984-й
Год выхода: 2022
Серия: Девяностые (#1)
Мужчина, уже старше возраста Карлсона, попадает в прошлое. Ради разнообразия, не в самого себя, а в одноклассника. Задачи спасать СССР нет, хочется нормально пожить, раз уж выдали лишних три десятка лет жизни.
Алхимики
Год выхода: 2022
Попаданство в другой мир. С одной стороны — как это прекрасно, с другой — что делать тем, кто попал в сказку "Русалочка"? Если неведомая сила тянет прожить канон, а человек прекрасно знает, чем он заканчивается? Не очень романтичная версия "Русалочки" Ганса Христиана Андерсена с попаданством.
Мастер Разума
Серия: Мастер Разума (#1)
Последний из Тридцатки, которая спасла мир. Мастер Разума и Иллюзий. Преданный, окружённый и загнанный в ловушку, созданную родным братом. Он выгрыз у жизни второй шанс и попал в новый мир. Теперь нужно пройти дорогу к власти заново. Теперь без жалости, сострадания и пощады. Лишь боль, кровь и трупы тех, кто встал на его пути. Месть любой ценой — вот, что ему нужно. И он не остановится, пока не достигнет цели. Даже если ради этого потребуется стереть в кровавую пыль оба мира. Примечания...
Кланы вне закона 3
Мне неплохо жилось на Земле. Успешная компания, которую я построил в двадцать с небольшим, огромный дом и крутая машина, перспективы попасть в список Forbes — у меня есть всё, о чём можно мечтать. Точнее, было, пока меня не заказали конкуренты, и я не очнулся в другом мире в теле малахольного пацана, члена низшей иерархии в преступном Клане вне закона. Теперь у меня ничего нет. Но один раз я уже добился успеха своими руками. Сумею сделать это и снова! Теперь уже на криминальном...
Звезда пленительного несчастья
Год выхода: 2020
Серия: Клептоманка (#3)
Регина Ростоцкая – обычная девушка с необычным даром. Она легко «видит» чужие воспоминания и пользуется своими способностями не в личных целях, а помогая людям. В Старграде начинаются съёмки фильма о герое войны, командире партизанского отряда. Но сможет ли режиссёр закончить дело, если убивают исполнителя главной роли, знаменитого на всю страну актёра. Подозреваемых много. Регине не сразу удастся вычислить опасного преступника. Разгадка тайны удивит саму Клептоманку.
Надкусанное яблочко
Год выхода: 2019
Серия: Клептоманка (#2)
Вы думаете, так просто "воровать" воспоминания? Влезать в чужую шкуру? Вот и Регина Ростоцкая не в восторге. А что делать? Расправились над врачом неотложки, а задержали невиновного. Регина точно знает, ей карты подсказали. И кто задержал? Собственный жених. Ну, ничего, она выведет всех на чистую воду. Клептоманка готовится к свадьбе и берётся за новое загадочное дело. Помогают ей всё те же – следователь Архипов и ручной ворон Гриша.
Лилия Для Повелителя
Сколько себя помню, я всегда была никем. И когда незнакомец заявил, что я — последняя выжившая из некогда сильнейшего, но ныне уничтоженного, магического рода, не поверила. Но он предложил мне сделку, от которой не было возможности отказаться. Всего-то и нужно пробраться в замок Повелителя демонов и выкрасть ценный артефакт…
Роковая ночь
— Хорошо выглядишь. — Спасибо. — Слышал у тебя семья. Муж и ребенок. Все, как ты и хотела. — Да. Я счастлива. — Лгунья. Не садись играть в покер. — Карточные игры. Внешний вид. Красивые слова. Ты изменился. — Может всегда был таким — слегка пожимаю плечами. — Нет, но всегда останешься в… — В сердце — перебиваю девушку и небрежно произношу. — В воспоминаниях — холодно заканчивает фразу Ася. Когда-то готов был бросить мир к ногам этой красотки. Думал настоящая любовь, а она предала и...
Сказка (не) про нас
Год выхода: 2022
Серия: Катя и Тимур (#1)
Школьная любовь, при воспоминании о которой до сих пор щемит сердце, и респектабельный преуспевающий судья — такие вот мужчины занимают место в сердце Екатерины. Выбор очевиден или не всё так просто? А может, послать обоих к чёрту, завести котика и жить припеваючи? — Запомни, Омаров, — я сердито пригрозила пальцем тому, с кем ещё пару минут назад утопала в страстном и неописуемо приятном поцелуе, — никогда, ты слышишь меня, никогда больше не смей прикасаться ко мне. Поздно, твой трамвай уже...