Презренный
Год выхода: 2020
Серия: Эксперт (#4)
Иногда, мы сами того не желая убеждаемся в том, что самонадеянность может дорого стоить и Макс не стал тому исключением. Не каждый способен без последствий для себя перенести огромную потерю. «Куда стремиться? Зачем, когда судьба в очередной раз показывает тебе твоё место? Что делать, когда всё складывается против тебя?». Многие впадут в отчаяние, но только не Макс! Он уже давно решил для себя, что впадать в отчаяние, это не про него. Особенно теперь, когда мир, находящийся за пределом мечтаний...
Орден-I
Год выхода: 2020
Путь героя не бывает простым. Особенно если ты никакой не герой, а обычный парень, которого жизнь так рано начала бить по щекам, и который просто пытается справиться с тем, что происходит. Было непросто принять смерть родителей и пережить годы травли в интернате для богатеньких, куда его засунул какой-то уродский меценат. Армия далась легче, у него вышло стать мужчиной и научиться защищать себя. Жаль только, что за всё приходится платить, и ценой четырех военных кампаний стали видения и...


Боевой 1918 год
Год выхода: 2020
Серия: Боевой 1918 год (#1)
Опять попаданец. Опять в прошлое. Только, все уважающие себя герои, попадают в точки бифуркации истории. Этот же, попал в то время, когда уже все решено и ничего нельзя изменить. Территория бывшей Российской Империи. 1918 год. И что делать, если ему не нравятся ни белые, ни красные, ни даже, прости господи, зеленые. Анархисты, монархисты и прочие "исты", тоже не прельщают. Нацистов (которые еще толком и не вылупились) он вообще не переваривает. Как же быть, в этом случае? Кто его знает…
Пароль
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#2)
Виртуальная Вселенная набирает обороты. Люди становятся персонажами выбранного жанра, забывая о том, что реальный мир не игровая площадка. Вместо привычных и обыденных вещей игроки видят сказочное оружие и мифологических персонажей, или же вражеские ловушки и террористов. Они называют это Погружением. Не все игроки могут вынырнуть обратно и отличить настоящий мир от игры. Не всем дано дойти до финала и вернуться к нормальной жизни.
Остроухий крестьянин
Год выхода: 2020
Серия: Остроухий (#1)
В параллельный нашему мир (с небольшими отличиями) в тело человека попадает душа молодого эльфийского мага (всего тысяча лет). Вот только беда - он лишён магии и долгожительства и заперт в теле хумана, которому отпущены жалкие сорок лет жизни. Краткий миг, по сравнению со сроком жизни перворожденного, за который нужно вернуть хотя бы одно из двух: магию или долгожительство.
Пиратский остров
Год выхода: 2020
Серия: Адьютант (#2)
Продолжение приключений молодого офицера Александра Шабалина.
Поверить в чудо (трилогия)
Трилогия о девушке с необычными способностями. Ольга лечит людей и старается жить простой жизнью. Но Чудо всегда рядом и оно разное, как и сама жизнь.
Любовь не умирает... Книга 1
Могут ли андроиды любить? Может ли человек любить андроида? И чем грозит им такая любовь? После безжалостного уничтожения команды Завета, Дэвид вернулся на Землю.  Здесь он продолжил свои опыты, мечтая о возврате на LV.  Пока в его планы не вмешались чувства.
От любви до ненависти один лепесток
Семья Малфоев скрывает много тайн, так же как и семья Грейнджер.  Нужно вернутся в прошлое, чтоб решить проблему настоящего и проблему родственников в которую вляпались Гермиона и Драко. Кто же знал что только спустя время они смогут решить все свои беды и вновь воссоединиться, но тут уже будет мешать не проклятие рода Малфоев или Ханахаки а кое-кто другой.
Мы лишь игрушка в руках судьбы
Каждые несколько лет в жизнь Малфоев приходит девушка не чистой крови и влюбляет их в себя, но из-за проклятия девушке приходится умирать в юном возрасте и возвращаться снова когда появится на свет новый Малфой. Гермиона Грейнджер и Драко Малфой попытаются снять это проклятье ведь они не хотят быть связанными судьбой...или потому что хотят быть вместе? Но это ещё не все сюрпризы этого учебного года...
Дикари
Калиста   ― Я созданный ими монстр. Шлюха, которой они пристыжены. Когда жизнь пыталась сломить меня, я схватила за горло эту с*ку и сдавила. Думала, что справлюсь с чем угодно. Я поклялась, что выдержу все это, но после того, как была вынуждена участвовать в Дьявольских играх, оказалось, что страстно жажду его прикосновений. Только от одного вкуса его яда мои приверженности утратили всякий смысл.     Ромеро   ― Я воплощенный ночной кошмар, я ― все, чего они боятся. Меня прозвали...
Тропы междумирья
Год выхода: 2020
Серия: Осколки миров (#3)
Третья книга серии. Сражение с Хозяином не прошло для Страгора без последствий. В очередной раз судьба закидывает его в неведомые дали. Хотя судьба ли? Может просто глупость? По крайней мере, в случившемся Страгор винит только себя. Но произошедшее уже не изменить. Новый осколок мира? Вот он. Новые проблемы? Так и они тоже не заставят себя ждать. Потому, не стоит расслабляться и тратить время на бесполезные рефлексии. Хочешь жить, умей вертеться. Хочешь вернуться домой? А вот тут сложнее.
Аквамаг
Год выхода: 2020
Серия: Волна (#1)
Отпуск закончился неожиданно — Кирилл попал в другой мир, в тело юного мага. Он должен был стать аристократом, но вместо этого очнулся под грудой тел мёртвых животных. Мир поразила тьма — каждую ночь пустоши наполняются полчищами демонов. Маги и богачи прячутся за городскими стенами, а бесталанные пустышки забиваются в норы, лишь бы не стать кормом для кровожадных отродий. Начать новую жизнь непросто. Нужно выяснить, кто посмел напасть на теперь уже родную семью, кто превратил беспечную жизнь,...
Юность
Год выхода: 2019
Серия: Я Орк (#1)
В этой книге я постараюсь рассказать историю попаданца в тело орка. Нам с вами предстоит пережить все его приключения и переживания. Приключениями я его обеспечу, как и позабочусь, чтобы наш герой благополучно их пережил.
Сердце лича
Год выхода: 2020
Приключения демоноборца и некроманта Эла продолжаются. Пустошь хранит множество секретов, а опасности поджидают на каждом шагу.
Художник смерти
Год выхода: 2020
Последний Легионер, наконец, должен встретиться со своим главным противником. И их обоих ждёт город-крепость в горах. Но что за таинственное существо осаждает её? Это ещё одна проблема, которую предстоит решить демоноборцу.
Дневник Зомби из «Майнкрафта»: Тяжёлые будни в Школе Страха
Год выхода: 2021
Задумывались ли вы, как живут в «Майнкрафте» зомби, криперы, скелеты и прочие монстры? Они всегда такие кровожадные? У них есть семьи? Они ходят в школу? Это дневник зомби из «Майнкрафта», и в нём вы найдёте ответы на свои вопросы. Зомби ещё подросток и, как все, ходит в школу, играет с друзьями, борется с школьными забияками и хочет впечатлить понравившуюся девочку. У Зомби отличное чувство юмора, так что вы повеселитесь от души, читая его дневник.
Дитя Божье: Протокол «Zero»
Если есть начало, то будет и конец. И эта история начинается с конца. Ведь некогда кишащая разнообразными явлениями и жизнью вселенная стала терять свои последние искры, которые поддерживали в ней жизнь. Множество миров, будучи уже давно мёртвыми, начали распадаться на части, становясь всего лишь тусклыми воспоминаниями о самих себе. Кажется, что здесь, кроме всепоглощающей пустоты, ничего нет. Но это не так. Я пережила даже Богов, так что на мои многочисленные вопросы уже некому ответить. И...
Отраженный во сне
Год выхода: 2020
Он – высокомерный, грубый и властный владелец отеля, не заботящийся о чьих-либо чувствах. Случайное столкновение с девушкой. Одна судьбоносная встреча становится триггером необратимых событий. Он – отражение ее снов, в которых ему грозит смерть. Сможет ли она предотвратить неизбежное? Что если пытаясь спасти его, она сама попадет в ловушку смерти?
13 страшных историй
Девочка, которая никогда не выходит из лифта и стоит в углу, словно кем-то наказана. Лучшая подруга детства, которая почему-то занимает слишком много места в жизни давно повзрослевший женщины. Муж, вернувшийся к жене и дочке из Царства Тьмы по завету странной бабушки. Ночные звонки на домашний телефон и студент, однажды все же взявший трубку. Радио, которое отвечаeт уставшему водителю в многокилометровой поездкe. Все это – сюжеты рассказов победителей конкурса «13 страшных историй»,...
Кара Джеврие
Год выхода: 2020
В книге представлена история Джеврие, её путь от простой девушки, которая мстила за гибель своих родителей, до сильной женщины, которая стала спасать всех униженных и обездоленных ценой своего счастья. Развязкой станет тайна прошлого, самая скрытая и нежеланная из всех тайн, объясняющая многие верные и неверные решения.
Нас с тобой трое
Год выхода: 2020
Она была странной, она была старше, порой от неё пахло безумией. И она была любовницей его собственного отца — женщина, которую так хотелось ненавидеть. От которой нужно было держаться как можно дальше. Женщина, под кроватью которой жили чудовища, и к которой он возвращался снова и снова.
Неверная. Бонус
Серия: Власть имущие (#2)
— Я могу предложить тебе только секс. Свободные, ни к чему не обязывающие отношения. Жениться я на тебе не смогу. И жить с тобой тоже. Хочешь таких отношений? Наверное, если бы он меня ударил, так больно не было бы. Немо открываю рот, пытаюсь дышать. Будто грудную клетку разворотили и сердце оттуда вырвали. Щеки обжигают горячие слёзы, а он отпускает меня, отступает. — Я согласна. Принимаю твоё предложение.
Бремя наемника
Серия: Дождь (#1)
Опасные пустоши не спят! И вот бывалому наемнику Ложке подкидывают очередное задание. Но в этот раз вместо убийства тварей или истребления культа он будет обязан посетить одно из самых опасных мест на земле, что бы найти один очень ценный предмет. Иной раз его называют сокровищем пустоши, но в основном его кличут керченитом. Но наемник не один. Вместе с ним его верная команда. Лучшие из лучших. Но вот вопрос. Смогут ли они, несколько человек, выжить там, где весь человеческий род оказался на...