Убить Героя
Год выхода: 2022
В игровом мире, где появляются подземелья, появляются монстры, а так же появляются игроки.В этом мире только я знал правду.- Давайте спасать мир вместе. Давайте вместе положим конец этой игре.Секрет в том, что человек, которого боготворят, как «Мессию, который спасёт мир», на самом деле пытается править им, став единственным императором.Только я, переживший его предательство, я, кто был убит им и вернулся в прошлое, знал правду.
Real-RPG. Практикант 2
Серия: Практикант (#2)
Они здесь. Они рядом. Порой на расстоянии вытянутой руки. Наблюдают за нами. Они всегда на старте. Их голод неутолим. И только хрупкий Барьер Равновесия между почти слившимися параллелями сдерживает орды потусторонних тварей. Увы, порой случаются прорывы, и тогда последней преградой между людьми и монстрами становятся команды ясновидящих. Принятый практикантом в одну из таких команд первокурсник Сергей Капустин угодил в ловушку коварной хаосистки, которой поручено подтолкнуть его в сторону...


Тринитротолуол. Метка хаоса как образ мышления.
Серия: Бегающий Сейф (#4)
Клан Д.А.Н.О.Н. канул в лету? Все ушли в реал и свершения великой троицы закончены? К сожалению - да, но! Остался неучтенный элемент... Элемент без логики. Элемент без страха и упрека. Тринитротолуол. Триник. "Триник, скотина!" © Мотодор
Волшебные королевства 6
Год выхода: 2021
Так всегда...когда думаешь что все наладилось... девушки вернулись, уровни повышаются, клан развивается.. появляется новая проблема. И на этот раз уже противник гораздо серьезнее, да и весовые категории у Дениса и его слишком разные. Но это не повод опускать руки...
Волшебные королевства 7 "Конец игры... или начало?"
Год выхода: 2021
С одной стороны у тролля по имени "Смерть эльфам" все хорошо. Все попытки испортить ему жизнь в игре "волшебные Королевства" проваливаются одна за одной. Но враги не успокоились, наоборот! Они стали еще более изощереннее и теперь уже используют все возможности чтобы убрать со своего пути дорсадное препятствие в виде наглого нуба-выскочки. А если еще и один данженмастер по имени Мелкалакс замахнулся на... Впрочем читайте. *** По: "Глава 24 « Прошлое и будущее. Обо всем понемногу»"
Отец народов
Многие века в пространственном океане была стабильность, но тут пришёл Сергей...
Дорога смертников
Серия: Арена (#1)
Я не хотел идти на эту войну, но у меня не было выбора. Повоевать мне тоже не дали — через два месяца я попал в плен. Сначала хотели убить, но… после того, что произошло потом, я понял, что смерть была бы лучшим вариантом. Потому что меня, как и других пленных, способных еще держать оружие, погнали на легендарную Арену, победить на которой может лишь один — или никто.
Вторая фаза
Серия: Арена (#2)
Я все еще жив. Первый этап турнира позади, но чтобы пройти его, нам пришлось пожертвовать многим. Теперь же меня и ту горстку выживших, которым повезло не стать кормом для тварей или не пасть жертвами хитроумных ловушек, ожидают куда более изощренные и жестокие испытания. Мы не знаем, что будет завтра, понятия не имеем, кто вернется с очередной локации победителем, а кого отправят на утилизацию. Единственное, что мы можем, — это играть по правилам Арены.
Возрожденный. Апокалипсис 3
Год выхода: 2021
Секретные организации. Новые способности. Смертоносные враги. Прибыв на Второй уровень, Майкл обнаруживает, что мчится со временем, борясь за то, чтобы остановить Великую катастрофу. Его действия на Первом Слое уже начали распространять волны, эффект бабочки проявляется самым неожиданным образом. Темные тайны таятся прямо под поверхностью, потерянные для истории, неизвестные Майклу. Наш герой делает все возможное, чтобы изменить будущее… но будет ли этого достаточно? Судьба ждет.
Соблазн Хаоса. Книга 4
Серия: Мир разврата (#4)
Внимание! Общеигровое оповещение всем Игрокам игры «Мир разврата»! Объявлены первые победители, первопроходцы дополнения. Поздравляем Игроков! Внимание всем! Награды выданы! Кто эти герои? Вы можете узнать об этом в специальной вкладке логов и…
LEVELUP 2
Серия: Психопат (#2)
В мир пришла игра и бла-бла-бла… Кажется, мы где-то это уже проходили. На битве со сектантами ничего не закончились. Теперь гг — желательный кусок для любой группировки в городе. Тайны, новые навыки, новые зомби, интриги и заговоры. Ещё и турнир маячит на носу, да так, что это твой последний шанс хоть как-то продолжить своё жалкое существование. В общем, главный герой, «с крупицей жестокости», продолжает развиваться за счёт чужого существования. «Хочешь жить в безопасности? Развивайся! Хочешь...
Подземелье Кинга. Том VII
Цикл повествует о приключениях трейсера Кинга, который попал в мир Альтерии в качестве «темного властелина», которому необходимо создать свою империю, и подчинить своей воле всех разумных существ этого мира. Данный цикл является продолжением цикла «Эволюция Кинга», но также легко читается и в отрыве от него. Книга седьмая.
Франт 4
Серия: Франт (#4)
Что ж такое, почему все окружающие прелестницы с камнем за пазухой? Неужто Герд так и не встретит ту, которая будет той самой? Или промывание мозгов это единственный способ иметь рядом искреннюю, преданную и верную спутницу?
Первый ярус
Одиннадцать лет назад жизнь перевернулась с ног на голову. Рудник, в котором трудился отец с другими рудокопами, стал частью Лабиринта. Из него на землю хлынули сотни чудовищ, которых едва удалось загнать обратно. Многие винят рудокопов в появлении тварей, но я не верю в это. Теперь мне шестнадцать. Я готов стать искателем и отправиться в подземелье, чтобы узнать что случилось с отцом, восстановить его доброе имя и узнать как навсегда закрыть Лабиринт. В последнее время чудовища стали более...
Заклинатель
Серия: Мирогард (#1)
Сашка Зеленов только начал жить. Получил высшее образование, поработал на заводе и решил податься на север к другу детства. Оставалось доработать всего пару дней, но кто же знал, что они станут роковыми? Зато теперь Сашка точно может сказать, что жизнь после смерти существует. Его новая жизнь теперь тесно связана с миром под названием Мирогард. Правда, ничего не дается просто так. Теперь ему придется освоиться в новом мире, выжить и стать сильнее, чтобы выполнить условие тех, кто дал ему второй...
ЗМиМ Замок Волшебника IV
Месяц новой жизни бывшего мастера прокачки персонажей, а ныне эльфийского Лорда Горхэстиэля прошел плодотворно: с соседями заключен мир и торговые отношения или просто захвачены. Во всю идет развитие государства, освоение захваченных земель…
ЗМиМ Замок Волшебника VI
Главный противник обезврежен, но на подходе армия, что в несколько раз превышает собственную. Битва неизбежна, но герой уже показал зубы, и, главное, теперь он не один. Смогут ли объеденные силы союзников противопоставить орде?
ЗМиМ Замок Волшебника
Волшебный и легендарный мир меча и магии, теперь и в виртуальной реальности, полной опасности и коварства, приключений и эпических сражений. Он притягивает миллионы игроков, и не оставляет в стороне и нашего героя. Бывший военный — офицер…
Куда идем мы… - 3
Год выхода: 2022
Серия: Куда идем мы... (#3)
Дальний Восток пройден. Команду демонов-паломников ждут Сибирь и квест, который практически невозможно выполнить. Но когда это останавливало драчливого обезьяна, прожорливого свиноида, меланхоличного сома-аутиста и юного монаха, едущего на лосемоте?
Играем в ГП
Год выхода: 2022
Фанфик по Гарри Поттеру. Пишется по просьбе друзей. Не предназначен для печати, следовательно бесплатен и не будет урезаться до ознакомительного фрагмента.
Город
Год выхода: 2021
Серия: Город (#1)
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу предложить вам симбиоз СТИКСа и Континента, без кучи жизней и улучшения предметов. Возможно, кому–то понравится такой вариант. Герой, обычный человек, слегка за сорок, пытавшийся уехать из города на ПМЖ в деревню, но по воле СТИКСа попавший в улей. В книге немало текста уделено песочнице и приключениям.
Куб преобразования
Герой получает приглашение в игру и вступает в галактическое игровое сообщество. Открывает секреты куба преобразования. Находит свою любовь и выстраивает отношения в новом, более сложном мире. Участвует в событиях, от которых зависит жизнь звездных систем и самой Вселенной. Ищет свой собственный путь и силу в меняющемся мире.
Куб преобразования 2
Знакомство с игрой прошло успешно. Начинается настоящая игра. Пришло время покорить высокие порталы и найти свой путь к вершине. Получится ли? В попытках освоиться с новыми противниками, герой сталкивается с неведомой конструкцией тьмы и решает сломать её, повредив или уничтожив устройство, что приводит к непредсказуемым последствиям.
Чёрный скелет
«Я погиб во время разведки и стал редким монстром. Сознание человека, тело скелета. Как мне вернуться домой и защитить родных от армии мёртвых?» Это будет долгое путешествие, сквозь время, подземелье, первобытные леса и великие империи. Десятки рас и миллионы врагов. Существо способное поколебать баланс мира и Волю мира, идти против Создателей и Созидателей мира. Монстр, который перевернет ход истории, побывает в каждой великой битве. Безумие поглотит весь континент, восстанут Короли Мёртвых,...