Город
Год выхода: 2021
Серия: Город (#1)
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу предложить вам симбиоз СТИКСа и Континента, без кучи жизней и улучшения предметов. Возможно, кому–то понравится такой вариант. Герой, обычный человек, слегка за сорок, пытавшийся уехать из города на ПМЖ в деревню, но по воле СТИКСа попавший в улей. В книге немало текста уделено песочнице и приключениям.
Куб преобразования
Герой получает приглашение в игру и вступает в галактическое игровое сообщество. Открывает секреты куба преобразования. Находит свою любовь и выстраивает отношения в новом, более сложном мире. Участвует в событиях, от которых зависит жизнь звездных систем и самой Вселенной. Ищет свой собственный путь и силу в меняющемся мире.


Куб преобразования 2
Знакомство с игрой прошло успешно. Начинается настоящая игра. Пришло время покорить высокие порталы и найти свой путь к вершине. Получится ли? В попытках освоиться с новыми противниками, герой сталкивается с неведомой конструкцией тьмы и решает сломать её, повредив или уничтожив устройство, что приводит к непредсказуемым последствиям.
Чёрный скелет
«Я погиб во время разведки и стал редким монстром. Сознание человека, тело скелета. Как мне вернуться домой и защитить родных от армии мёртвых?» Это будет долгое путешествие, сквозь время, подземелье, первобытные леса и великие империи. Десятки рас и миллионы врагов. Существо способное поколебать баланс мира и Волю мира, идти против Создателей и Созидателей мира. Монстр, который перевернет ход истории, побывает в каждой великой битве. Безумие поглотит весь континент, восстанут Короли Мёртвых,...
Семена Апокалипсиса
Год выхода: 2022
Серия: Экспансия Зла (#1)
Наши дни. Нечто сеет по всей Земле осколки — пространственные аномалии, таящие в себе неизвестную угрозу. В дни всеобщего замешательства и растерянности Артем, не самый удачливый человек, получает шанс найти свой путь и обрести силу. Или умереть. От автора: Вторая книга: https://author.today/work/167206 Порталы, несущие на Землю неизвестную угрозу, с более реалистичной, неприглядной и жестокой точки зрения. Оцените друзья. Обложка: София Востробойникова.
Аутем. Книга 5
Серия: Плюс Минус (+-) (#5)
Он не помнит своего имени. Тело иссушено, декорации вокруг незнакомы, а его считают бесправным куском мяса. Единственное, что он понимает — всё должно быть не так. Одна проблема, память никак не хочет подсказывать, кем он был раньше и как сюда попал. Место, куда сбрасывают человеческие отходы, оставляя их вариться в собственном соку. Теперь ты здесь. И твоё существование зависит от двух простых арифметических операций. Их результат определяет, где ты будешь спать, что ты будешь есть и появится...
Безграничная Вселенная и поиск истины
После смерти родителей и диагноза — рак поджелудочной, главный герой решает на последний рывок. Создать что-то запоминающееся. Но это проще сделать в игре, чем в реале. Зашел, прокачал навык и создал. План прост. Но все ли так пойдет и сколько загадок будет найдено, а сколько из них отгадано? Может игра — не то, чем ее считают? А искины — действительно просто ИИ?
Право жить
Год выхода: 2019
Серия: Провал (#1)
Как порой грустно сидеть дома около телевизора и наблюдать, как по новостям кипит жизнь, а у тебя ничего не меняется. Диван, кресло, телефон, работа, а жизнь все бежит не давая возможности омолодиться, заростая новыми потерями и проблемами.Но вдруг, появляется возможность начать жизнь с восемнадцати лет в другом мире, причем параллельно с основной. Что бы выбрали вы?Сегодня Новелле "Провал" исполняется 2 месяца, спасибо что остаетесь со мной!!!Читайте второй Том Новеллы!!!Добавь в библиотеку,...
Давно пора
Год выхода: 2021
Серия: Давно пора (#1)
Я Марк и со мной вечно происходит какая–то дичь. Даже план по моему призыву в детском возрасте провалился и я прожил вполне нормальную жизнь. Ну…. почти прожил. В Тридцать лет меня все же призвали в мир, где есть магия и драконы, а еще гномы, рррррах! Ненавижу гномов!
Стать сильнее, чтобы убить
Серия: Несущий смерть (#3)
Ты выжил, но стоило ли оно того? Скольких пришлось убить? Сколько невинных умерло из-за тебя? А сколько ещё умрет? Но важно ли это для тебя? Важны ли для тебя чувства тех, кто стоит по другую сторону? Готов ли ты остановится? Готов сдаться и просто принять свою судьбу, сделав все жертвы напрасными? Вижу, ты уже достал меч из ножен… Хороший ответ. Пускай по этому старому и неправильному миру пройдется прощальный реквием. Ведь ты его изменишь? Тебе же хватит сил, чтобы отчистить этот мир от...
Братство Грааля
Серия: Третий Завет (#2)
Легенду о Граале обычно связывают с его поисками рыцарями в Средние века. Но сама легенда гораздо древнее. Насколько? Кто знает?.. Тысячи верующих отправлялись на поиски, надеясь присоединиться к Братству Грааля. Нашел ли его хоть один? Легенда…
Миражи Хаоса
Серия: Игра Хаоса (#9)
— По миру Алексея Свадковского «Игра Хаоса» — Небоскребы мегаполисов с их размеренной жизнью, привычным комфортом, развлечениями и веселыми друзьями растаяли, словно сон по утру. Вокруг жестокий мир магии, карт и кинжала в спину. Игра Хаоса заполучила очередную пешку. К кому примкнуть жителю развитого техномира? Уж точно не к дикарям, воспринимающим умение читать страшным колдунством, и не к варварам, живущим с меча наемника и убийцы. Слепец бросил мимолетный взгляд — и вот вчерашний Новичок...
Книга 3. Усердная жадность
Меня зовут Мач Крайм и в данный момент я занимаюсь перевозками женщин, детей и стариков по одному из континентов мира Фиол. Нет, на самом деле я самый настоящий Герой, а перевозками занимаюсь для души… Впрочем, для тела придется тоже пострадать….
Водный мир
Неуемное любопытство одного не в меру деятельного робота стало причиной того, что вместо подводного мира он и его друг Лино оказались на поверхности планеты. Знающие эту парочку понимают, что вопрос, выживут ли эти два прохвоста, не стоит, но чем обернутся для них эти приключения и достигнут ли они своей цели все так же остается открытым.
Все геймеры попадают в ад
Это произведение начиналось как ЛитРПГ, а закончилось чем угодно, но не ЛитРПГ. Но, наверно это малоинформативно, для человека, думающего, читать или не читать? Тогда скажу кратко — эта история о человеке, который однажды очнулся (после клинической смерти) и обнаружил, что стал тараканом. Космическим тараканом. В большой игре в которой люди выращивали ИИ.
Эффект Присутствия
Серия: Авенторн (#1)
Артем даже предположить не мог, чем обернется его стремление помочь незнакомцу, попавшему в страшную автомобильную аварию. Он становится обладателем уникального устройства, которое неожиданно забрасывает его подсознание в мифический мир Древней Греции. Чтобы разобраться в случившемся, парню предстоит прогуляться по опасным землям, выжить в многочисленных схватках, заручиться помощью мифических существ, и при этом не разгневать богов… Которых кто-то умудрился свергнуть с Олимпа. Вернуться...
Я буду мстить 2. Каратель
Они убили меня… Убили мою жену… Бастион предложил контракт, дал новое тело — теперь я снова на ногах. Важность моей цели нельзя недооценить. Путь будет долгим, но я справлюсь! Месть — это блюдо, которое подают с гранатометом!
Убей или умри!
Серия: Нейросеть (#1)
В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 — разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.
В поисках силы
Год выхода: 2022
Для Сарефа наступает период долгожданной свободы. Ненавистный клан остался позади, больше не будет интриг, козней и заговоров, больше не будет давления ради блага клана, перемалывающего кости и душу. Теперь все решения только за главным героем, впереди пик обретения силы, обретения полного набора умений — и никто, кроме самого Сарефа, не посмеет решать за него. Но будут и свои трудности. Придёт понимание, что многие вещи придётся делать самому. Что теперь каждое действие и каждое решение будет...
Имитация игры
Год выхода: 2022
Аннотация: Земля столкнулась с нашествием неведомых монстров, но цивилизация давно ведущая с ними войну решила оказать помощь, не из альтруистических побуждений, зато Земляне получили возможность сражаться. Помощь подстроилась под восприятие людей организовав нечто вроде РПГ системы развития, но никаких свободных очков опыта, которые по волшебству делаю тебя героем, только собственным кровью и потом можно хоть что-то развить… Очень РеалРПГ про получение способностей адаптировавшихся под...
Боги Авроры
Серия: В Эфире (#3)
Отряды стальных чудовищ, пугающе-реалистичные квесты, отсылки к мифологии ацтеков и майя — фантазия сценаристов цветёт в этой онлайн-игре буйным цветом. А ещё игра помогает скрыть неприглядные тайны из реального мира. И чтобы их разгадать, Даниле — геймеру и мошеннику — придётся вживаться в новую роль, которую он даже представить себе не мог. Ознакомительный фрагмент, по 10 главу.
Хозяин Подземелья 4
Первый ознакомительный том — https://author.today/work/137547 Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если…
Третий Континент
Серия: Путь Дроу (#2)
Игры закончились. На арене действительно серьёзный противник. Откуда взялась эта религия Хаоса и кто за ней стоит. Справятся ли Олег с Таней с новой задачей и как у них будут складываться отношения с новыми союзниками?
За гранью неизбежности…
Серия: Дара: За гранью (#3)
Продолжение приключений магини Миланики! Виртуальная игра глубокого погружения «ДАРА». Огромный и прекрасный мир, наполненный магией и приключениями. Где-то в мире Дары сокрыты удивительные секреты планеты, под названием «Энигма», отыскав которые, каждый герой пройдёт цепочку необыкновенных квестов, и получит достойную награду. Главная героиня, выбравшая игру за класс мага и с первого погружения полюбившая удивительный мир, обрела в игре не только новых друзей, но и мужчину своей мечты! Смена...