Твои письма не лгут
Спустя десять лет я возвращаюсь в родной город Мортимор на похороны своего лучшего друга. По официальной версии следствия смерть не носит криминальный характер. Но вскоре мне начинает казаться, что в этой трагедии замешан кто-то ещё. Чем глубже я погружаюсь в своё собственное журналистское расследование, тем больше страшных тайн мне предстоит узнать.
Как (не) полюбить дракона
Я полукровка. Мой отец дракон. Я долго об этом не знала, пока у меня не открылся дар огненной магии. Поджечь в комнате занавески — легко, подпалить платье — запросто. Чтобы научить владеть своей силой меня отправляют в академию магии для драконов. Я и не подозревала, что это будет так трудно. Сокурсники — истинные драконы, смотрят на меня свысока. Найти среди них друзей будет ох как не просто. К тому же меня угораздило влюбиться. Меня предупреждали — «Никогда не влюбляйся в дракона, он разобьет...


Удержать зверя
Осень 2004 года, Волданск — городок к северу от Восточных Саян. Вернувшись с учёбы, студентка-третьекурсница Вероника обнаруживает дома собственную мать жестоко убитой. С этого момента девушке открывается совершенно другая сторона реальности — сумеречный мир, в котором совсем рядом живут существа, породившие мифы о вампирах и оборотнях. Здесь идёт скрытое от глаз, подчинённое лишь собственным законам противостояние тех, кто потерял остатки человечности, и тех, кто как верные псы веками служат...
Отблеск золота
Чтобы стать драконом — нужно всего лишь выйти замуж за дракона. Кто бы не хотел получить богатство, власть, могущество, ну и, конечно же, возможность парить в небесах? Очень немногие проходят строгий отбор, выдерживают многолетнюю учёбу и финальные экзамены, ведь только лучшие из лучших доходят до конца. Увы, Валисия не вошла в число избранных. Учеба давалась тяжело, да и душа к ней совсем не лежала. Решив, что больше не может жить так, как от нее хотят другие, Валисия выбрала другой путь. Но...
Времена грёз. Том 2
Серия: Времена грез (#2)
Вырвавшись из плена семейных интриг, Софи надеется получить свою жизнь в свои руки, но едва она достигает королевского дворца Целестии, как чужие тайны с новой силой тянут ее в водоворот событий, где миссия, данная отцом, оказывается лишь нитью в общем полотне чьих-то планов.
Академия Дракнар 3
Третья часть цикла раскрывающая непосредственно академию магии Дракнар глазами преподавателей на толпу и… в смысле гениальных и талантливых учеников!
Маг на побегушках
Что делать если твой магический талант оказался не востребован? А замечательная девушка, в которую влюбился, состоит, кажется, из сплошных загадок. Да и цели ее непонятны. Остается только вступить в бой с Империей и разгадывать, и еще раз разгадывать! А еще и незваный любовный треугольник намечается, и все больше могучих сил начали обращать на тебя внимание. Но счастью все это не мешает. Вот только само бы оно мешать не начало! Неожиданные повороты, ненавязчивый юмор, отсутствие жестоких сцен...
Концерт в Диком Лесу
Запись об ужасающем событии, потрясшем Дикий Лес. Проба пера в новом для меня жанре. Буду благодарна замечаниям, отзывам. ...
Наемник «S» ранга. Том 3
Серия: Черное и белое (#3)
Прожив пять веков в шкуре вампира, я отыскал смерть в сражении с тринадцатью героями. Но по воле судьбы моя проклятая душа не сгинула, а переродилась в теле ребёнка. Теперь меня зовут Райан Купер… Я — наёмник S ранга, и это моя новая история!
Инвестиго, из медика в маги. Том 4
Серия: Инвестиго (#4)
Охота за информацией. Магический мир. Новое тело. Успешный студент-медик Марк реинкарнировал и попал на самое дно: он обычный крестьянин, нищеброд без перспектив. Нет мудрых учителей и нормального тела? Во всём нужна система: делегируй, распределяй ресурсы, выживай. Шпионская сеть из детей? Вмешательство в новую экономику? Медицинская практика в мире, где рулит магия? Да пожалуйста! Цинично, жёстко, хладнокровно — ведь это средневековье!
Неприкаянные
Есть вещи, за которые невозможно простить… И даже смерть кажется недостаточной карой за то, что покалечено, сломано навек. Не исправить, уже не переделать. Жизнь — как ноша. Почти всё утрачено. Остались лишь оболочки, внутри которых, впрочем, еще теплятся огоньки. Светлячки, которые неспешно проявляются в сумерках. В густой ночи, что спускается на лесное озеро плотной белой дымкой тумана…
Игра
Молодой бизнесмен Максим Романов получает приглашение принять участие в странной Игре. Его предупреждают, что в случае отказа его компания «Максим» будет ликвидирована. Приходится согласиться. Вместе с другими игроками Максима привозят в неизвестный городок. У всех на руках смарт-часы, через которые организаторы отправляют приказы и отслеживают местоположение. Ни денег, ни ценных вещей участники не имеют. Все средства к существованию они должны добывать самостоятельно. И вот, старт дан. Но что...
Балтийские комбинаторы
Серия: Вымпел мертвых (#5)
Русско-Японская война завершилась триумфом Российской империи, но для тех немногих, кто находится в курсе грядущих событий, этот факт означает лишь начало спасения их родины от скатывания в бойню Первой Мировой войны. Имеется ли у России хоть какой-то шанс избежать втягивания в назревающее противостояние? И если да, то что для этого требуется сделать? А если нет, то каким образом лучше всего подготовить страну к очередному сражению за право существовать?
Крестница
Год выхода: 2023
Город, в котором геноцид, кастовая система и запреты на религию. Что первое пришло вам в голову? Что угодно, но не мысли про волшебный город. Город под названием — Мауэр. В это место придется отправиться Изабелле Уилсон, не зная, с чем она может столкнуться, девушка сближается с тем, кто опасен и игнорирует того, кто нужен. Не зная, что влюбилась в убийцу своей бабушки, а может быть под воздействием чего-то, Изабелла будет проходить множество испытаний ради мести..
Готика
Серия: Готика (#1)
Что делать, если ты женщина 45 лет, обременённая проблемами в семье и на работе, лишним весом и соседом-извращенцем? Конечно же, прийти домой, послать всё куда подальше и запустить любимую «Готику». И вот тогда… Роман о попаданке в мир игры, который оказался совсем не таким, каким представлялся.
Цикл Смерти
Жизнь любит преподносить сюрпризы, но что насчёт смерти? Эта своенравная богиня может удивить не хуже, а иногда настолько сильно, что останется лишь одно… просто пытаться выжить. Древнее проклятие, пророчества и тонко сплетённая паутина из планов давно утративших силу богов в руках простой служанки. Что она будет с этим делать?
Пламя Севера
Конунг Бьёрн Острозубый, правитель Винтервальда объявляет Великое Испытание. Победивший в этом испытании станет мужем дочери конунга, принцессы Астрид. Карл III, желая не допустить набегов нортладцев на свои северные рубежи, решает заключить союз с конунгом и посылает своего младшего сына, принца Луи в столицу Винтервальда для участия в Великом Испытании. Впечатленный мастерством Макса Ренара как мечника, принц Луи приглашает его присоединиться к северному посольству, на что Макс Ренар...
Комиссар
События повести разворачиваются во время Великой войны в мире, похожем на наш в период Первой Мировой. Место действия — Беловодская Империя, громадное государство на востоке континента, населенное людьми, обращенцами, грязушами и жителями степей (малмалами или степняками). Верхнюю прослойку общества составляют главным образом люди, несколько знатных родов обращенцев. Грязуш же безжалостно эксплуатируют ввиду неспособности последних к серьезному сопротивлению, восстания степняков периодически...
Наследие Маозари
Душа обычного российского работяги, из-за небесных разборок, вместо перерождения, попадает в тело десятилетнего мальчика из магического мира.  
Божьим промыслом. Стремена и шпоры
Новая услуга, о которой, просил его сеньор, оказалась не очень то простой. Враждебно настроенный город, и нависающая угроза не давали барону спокойно спать.
Интересные находки
Год выхода: 2023
Кровожадность… Желание кого-нибудь убить… Эти странные для кого-то понятия всегда преследовали людей. И даже если их лишить всех технологий, возможностей и знаний, они всё равно будут искать возможность убивать и калечить. В лучшем случае – ранить. Но они никогда не откажутся от возможности пролить чужую кровь. Ведь даже знание о многочисленных кровопролитных войнах в прошлом никогда не останавливает их. Словно память о подобных ужасах просто стирает… Кто-то могущественный и очень жестокий. Кто...
Добрый кот Боярий 2
Год выхода: 2023
Добрый кот Боярий это книга сценарий для создания детских комиксов для воспитания и развития лучших человеческих качеств с детского возраста.
Последний Выбор
Мир двенадцати покровителей Вселенной. Мир, где сила и власть неотделимы друг от друга. Мир, где не только ты определяешь, как тебе придется бороться за место под солнцем. Силы двенадцати далеко не равны, особенно если учитывать то, что один из них и вовсе мертв. Одни живут и процветают, а другие вынуждены раз за разом получать удары судьбы, но так ли это справедливо?