Бывшие
В твоей жизни наступает момент, когда ты готова отпустить свою любовь, но происходит то, чего ты совсем не ожидаешь от судьбы. Как поступить? Простить или навсегда выкинуть этого человека из своего сердца?
Я обещаю сделать...
Серия: Экстрасенс там (#2)
Продолжение приключений главного героя в магическом мире. Эван потерял связь с семьей и стремится устранить непреодолимое препятствие. Спустя время, прожитое в новом мире, с новыми возможностями, главный герой уже не так стремится вернутся в свой мир. Настолько ли он вжился и изменился, чтобы предать слово данное сыну?


Гардар 4
Год выхода: 2021
Серия: Гардар (#4)
Смертельные битвы позади. Ты обрел награду, о которой не смел и просить, не замахиваясь больше, чем на месть. Вот только у награды соленый вкус слез. Долгие месяцы ты подставлял свое плечо любимой, не в силах сделать для нее большего. Но теперь, когда понял, что есть шанс все изменить, сможешь ли ты оставить ее? Бросить? Ты боевой маг, который должен первым встречать врага, но то, что от тебя требуют, лишь впустую расходует время и силы. Хватит ли у тебя решимости изменить происходящее,...
Ну шо, пацаны, Бояръ-Аниме?!
Год выхода: 2023
Неожиданный звонок в дверь посреди ночи. Мне пришла огромная посылка с Алиэкспресса, из которой вылез маленький китаец и отправил меня в магический мир, в тело сына короля, у которого вместо родовой магии проявился…
Экстрасенс там. Дилогия
Экстрасенс Борис умирает во время своего первого астрального путешествия. Его душа переносится в мир меча и магии, вселяется в деревенского подростка при не самых благоприятных обстоятельствах. Пригодятся ли оккультные знания и увлечение медитацией нашему современнику в мире, где применение магии – повседневность. Новый мир нравится ему, но Борис не может забыть любимых жену и детей. Спонтанное астральное путешествие на несколько минут возвращает его, в виде духа, на похороны своего тела. Там...
Тёмные пути орбиты
Последний день военных действий на давно заброшенной планете. Ева, наёмница, неожиданно для себя становится ключевой фигурой в деле выживания последних солдат Единого мира.
Пятое магическое. Дело №1…
Год выхода: 2021
Меня зовут Анна Васильевна Перова и я чистокровный человек. В последнее время мне не очень-то и везёт, а кому понравится увольнение с работы, непонятные галлюцинации (и это никак не связано с тем, что я упала!) и магуполномоченный, заявляющийся ко мне в квартиру в любое время дня и ночи. И явно не для того, о чем вы все подумали.
Капкан попаданца. Оракул
Год выхода: 2020
Пришла пора сделать решающий шаг - найти Великого Оракула, чтобы выйти из виртуального ада. Уровень «Ветеран» позволяет сразиться с любыми врагами. Но испытания становятся все тяжелее. Сеть меняется, превращаясь в мир с новыми расами и мутантами. Мне предстоит пройти самые сложные кластеры, где не ступала нога персонажа. Выбор давно уже сделан. Отступать не имеет смысла. А значит, только вперед, в пекло игровой западни! Первая часть цикла: <a href='https://author.today/reader/84788/666340'...
Мужчина последней модификации
Год выхода: 2021
На далекой планете, в далекой галактике, женщины научились жить без мужчин. Почти. Мужчины у них все же есть, но хранятся в биобанке и раздаются строго дозировано по одному экземпляру в одни руки и то не каждой...
Хозяйки Долины-между-Мирами
Год выхода: 2019
Я увидела ту девчушку в маршрутке, всю дорогу слушала ее разговор с матерью по громкой связи. Ненавязчиво страдала, пока не подумала: какой сюжет! А что, если эта больная девушка — та, которую уже 10 лет ждут в Долине-между-Мирами, в том месте, где могут общаться между собой представители разных цивилизаций? И только там она сможет найти спасение от неизвестного, но могущественного и опасного врага, который давно уже ее ищет, и даже почти нашел.
Хроники Мизантропа-2. Лесник
Серия: Memento mori (#2)
Занесенный над головой нож, черный алтарь… Секунда до смерти. Но у Харона на Игги другие планы. Задача минимум — выжить. А после попытаться выбраться из самого сердца «Проклятого леса». Тоже не самое простое, учитывая, что желающие тебя убить, появляются быстрее, чем успеваешь отдышаться. 18+
Камни Рун. Том 2
Серия: Хроники Пресии (#6)
Рей и Отавия отправились в Келанд, на поиск второго Камня Рун, о котором им рассказала Витати. Вот только это путешествие окажется не таким простым, как могло показаться на первый взгляд.
Красный Жук
Год выхода: 2021
Автор не ставит своей целью поразить читателя сложной интригой или сюжетными поворотами, ставящими всё с ног на голову. В идеале хотелось бы показать ход войны с учётом нового фактора – человека из будущего, худо-бедно помнящего события ВОВ, но без сверхспособностей, без ноутбука, под завязку заполненного всякими полезными данными, и даже незнакомого с конструкцией автомата Калашникова. И с максимальной реалистичностью (насколько у автора хватит способностей) реконструировать альтернативную...
Поцелуй с вампиром
Уже полтора года они просто начальник и подчиненная. Он — вампир, она — обычная девушка, которая даже не догадывается на кого работает… Но все изменилось, когда она оказалась в клубе "поцелуй с вампиром"!…
Реставрация новостройки
Год выхода: 2018
Когда в твоей толком недостроенной семье полный развал, логично подумать о ее реставрации. Но, на славу повоевавший муж по слухам погиб. А сам бессовестно угодил в плен к пиратам и увезен на край земли. Поневоле приходится отправляться за тем, без кого строительство крепкой семьи как-то не складывается. И все это абы как, абы на чем. Да еще приходится поторапливаться, дабы вернуться в срок и надавать по лапам охотникам до чужого добра.
Феникс
Год выхода: 2021
Серия: Инженер (#5)
Вторая попытка — мечта неудачников. Кто из нас не задумывался о шансе всё исправить, переиграть всё заново? Однако, те, кому повезло, молчат! Быть может потому, что в жизни — любая попытка уникальна, и то, что некоторые считают шансом изменить судьбу, — всего лишь продолжение старой дороги.
Скверная жизнь дракона. Книга третья
Не знаю, что произошло, кто это был и куда меня забросило. Я знаю лишь одно – мне необходимо выжить. Спасти свою бесценную чёрную шкурку и приложить все усилия, чтобы с меня её не содрали живьём. Надо выжить, спастись и найти семью – это главное.
Стерва или подарок ангела
Год выхода: 2020
Саша Титова — самая настоящая, что ни есть красотка и стерва университета. Но так ли это? Денис Калинин — классический красавчик и «легенда» города. Вот только общего языка они друг с другом найти не могут. Саша узнает о том, кто он, у них начинается война за власть. Но со всей своей ненавистью к этой блондинке, Денис приходит к ней на помощь и вытаскивает её милую попку из неприятностей. А потом их родители выдают неприятное для них предложение. И приходит время, когда Денис узнает...
Боец 3: лихие 90-е
Серия: Боец (#3)
Продолжение приключений попаданца по прозвищу Боец в лихие девяностые. Братки, разборки и подпольные бои. Чтобы выжить и подняться наверх герой примыкает к одной из криминальных группировок...
Дочь лучшего друга
Помните ли вы своего первого мужчину? Уверена, да. Особенно, если он был таким же, как Игорь Левинский. Рита влюбилась в него еще будучи девочкой. Ложась каждую ночь спать, она представляла, как он целует и ласкает ее там, где нельзя… Но девочка выросла и мечта сбылась. Вот только сразу помахала ручкой. Однако даже спустя шесть лет, она хочет его также, как в 19. Правда, есть одна проблема. Он старше Риты на 20 лет и является лучшим другом ее отца.
Тебе все можно
Год выхода: 2017
И без того невеселая встреча Нового года оборачивается для меня кошмаром:я заперта за решеткой в темном подвале, а по ту сторону ходит незнакомец в ужасной маске. Я не знаю, кто он, не знаю, для чего ему нужна я, но мне доподлинно известно только одно: нужно выбраться отсюда и как можно быстрее. И когда похититель дает мне час на то, чтобы попытаться, я точно знаю, что своего шанса ни за что не упущу.
Перестройка
Год выхода: 2023
Продолжаются приключения героев романа. В стране происходят очень большие перемены, но далеко не всем в мире это нравится. Как всегда добро противостоит злу. Кто выйдет победителем?
Вояджер 2
Ты обычный космонавт-шахтёр, собирающий руду в астероидном поясе. Забравшись так далеко от дома, будь готов к неожиданным встречам. Кто знает, куда они могут тебя привести. Продолжение «Вояджера-1»