Конфеты к празднику
Год выхода: 2019
Весёлый рассказ основанный на реальных событиях о двух подружках (ученицах начальных классов). Существует серия рассказов об этих девочках, постоянно попадающих в интересные истории. На этот раз история о коробке конфет привезённой из-за границы… Школьницы не удержались и съели почти все конфеты, заменив их пластилином. Что было дальше и куда попала эта коробка конфет вы узнаете прочитав рассказ. Истории о детях выросших в Советском Союзе.
Приключения Капельки. Сказки дедушки Месяца
Год выхода: 2019
Красивая и познавательная сказка для детей о приключениях Капельки, которая зародилась вблизи живописного озера. В этой сказке ребёнок познакомится с круговоротом воды в природе. Это знакомство будет захватывающим, интересным и ненавязчивым. "Лето было уже на исходе, но деньки были ещё жаркими. Поздним вечером на приозёрную траву алмазным ковром легли росинки – это были только что родившиеся капельки. У каждой была своя судьба…".


Дом на краю улицы
Год выхода: 2019
Место действия – вполне обычный, хотя и немного загадочный поселок. В нем происходят истории, герои которых – дети по случайности сталкиваются лицом к лицу со странным миром взрослых, не приносящим для них ничего, кроме страха и опасности.
Карий остров
Год выхода: 2019
Студент биологического факультета приезжает на каникулы в деревню, где знакомится с местным егерем, отличающимся странностями. Во время обучения егерским премудростям, переживая лесные приключения, студент узнает о существовании загадочного острова, путь на который знает только егерь. Вместе они отправляются туда, где их ждут испытания, способные перевернуть представления о добре и зле.
Кот Филимон
Год выхода: 2019
Это книга – вдохновение, которое появилось от знакомства с одним очень замечательным котом. Этот пушистый и обаятельный зверь покорил меня с первого взгляда. А потом… родились письма. Это трудно назвать книгой, так как там очень мало страниц. Но я уверена, что это сможет поднять настроение. Пусть эти маленькие истории "обнимут" вас добротой.
Друзья коты
Год выхода: 2019
Сказочная повесть о тайной организации городских кошек, о котах бездомных и домашних, а также об их хозяевах…В оформлении обложки использована фотография из личного архива авторов.
Сказ
Год выхода: 2019
Это небольшой рассказ немного в мрачных тонах. Он отлично подходит как для детей, так и для взрослых. В нем рассказывается о жизни монстра, его чувствах, мыслях и его природе. Его можно охарактеризовать фразой: "у монстров тоже есть мама". Кем бы мы не были, мы рождались.Этой историей автор хотел показать, что никого нельзя судить не только по внешности, но порой и по поведению. Мы часто встречаем в своей жизни грубых или озлобленных людей (монстров) и не задумываемся, что их просто кто-то...
Вернуть Яшечкина
Год выхода: 2019
Надоел Лиде этот Яшечкин! Нос лучшей подруге разбил, вещи краской измазал, учителю нахамил. С ним не справились ни мама, ни директор. А одноклассников он и подавно не слушал.Когда Яшечкин исчез, все вздохнули с облегчением и зажили спокойно. Но Лида не смогла пройти мимо чужой беды. Ей пришлось отправиться в прошлое и рискнуть золотой медалью по плаванию.Труден путь, когда вернулся спасать того, кто спасаться не хочет. Но Лида не привыкла сдаваться и готова лезть хоть на вершину времени, попутно...
Химия дракона
Год выхода: 2019
В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не...
Испытание страстью
Год выхода: 2019
Она бежит от прошлого к подруге на другую планету. На ней красивое белье, туфельки и плащ, а в руках чемодан с бриллиантами, на которые объявлена охота. Как быть бедной беглянке? От кого ждать помощи? Может быть от загадочного незнакомца, которому ее тело приглянулось сильнее, чем драгоценный груз? Строго 18+ Решила сделать для любимых читателей маленький подарочек на Новый Год :) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это горячая, местами грубоватая, а местами даже кинковая история. Коктейль из страсти,...
Под иными небесами
Год выхода: 2019
«Некоторые умудряются жить на два дома. Не завидую им. А кто позавидует мне? Я ведь тоже живу на два – не дома, а мира. Я не хотела этого, но когда на небе появляется полная луна, я не могу противиться её зову. Этот зов становится всё сильнее и сильнее, и я знаю, что скоро не захочу возвращаться… Тот, другой мир, жесток. Впрочем, не более жесток, чем любой другой…»
Странники. За кадром
Год выхода: 2019
Серия: Странники (#2)
Сборник рассказов раскрывает некоторые тайны мира «Странников». Так, Юля продолжает познавать тайны магии под руководством Дарвальда и узнает историю отрочества Марстена и его знакомства с Дарвальдом. И, конечно же, обязательно случится почти непоправимое…
Закон притяжения
Год выхода: 2019
Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее… Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я. Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого. Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце? А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?
Собиратель грехов
Год выхода: 2019
Маленький служитель тёмных сил по имени ГэХа работал архивариусом в грехохранилище. Свободное время он весело проводил за просмотром грехокомедий на персональном грехошете, пока в архиве грехов не произошла авария. Бесёнок сильно пострадал от светлых сил и в качестве компенсации получил нежелательное повышение по службе, что повлекло за собой целую цепочку событий.ГэХа переживает опасные приключения, случившиеся с ним по вине пушистого соседа, которые полностью изменили его жизнь. История будет...
Принцесса Лиза, которая прилетела на воздушном шаре
Год выхода: 2019
Когда строили новый город, один маленький домик на краю леса потеряли. Хозяева уехали навсегда, а прохожие идут мимо и не замечают, что за колючими зарослями шиповника поселились новые обитатели – маленькие необычные человечки. Они думают, что живут на острове, и считают его своим общим домом. И вот однажды к ним случайно прилетела маленькая принцесса. Человечки хотят помочь девочке вернуться назад, для чего отправляются в дальнее путешествие. На пути из бытовки в коттедж их поджидают трудности...
Тайное общество по борьбе с ненормальностью. Том 1
Год выхода: 2019
Четырнадцатилетний Клим Крылов, вечером случайно забредший в родную школу, и представить не мог, чем это для него обернётся. Неожиданная встреча с призраком, обитающим в учебном заведении, была лишь верхушкой потустороннего айсберга. А после вступления парня в некое подобие тайного общества, организованного пятью девушками-сверстницами, ком из сверхъестественного начинает стремительно нарастать. На горизонте появляется главный противник – существо из другого мира, которое обладает способностью...
Волшебный сад
Год выхода: 2019
Главная героиня рассказа – девочка Яна. Любит веселье, приключения и кукол. Яна отправляется вместе с родителями на дачу, где её ожидает подруга Настя и их таинственный сад, в котором они в тайне от всех построили домик. А также беззаботные игры с друзьями.Яна и Настя забывают своих кукол в саду. И тут Яне приходит странное послание. Храбрые искательницы приключений отправляются спасать своих кукол. Но в саду их поджидает нечто другое.
Снупик Сёма
Год выхода: 2019
Женечка вместе с папой и мамой переезжают из тесной квартиры в большой загородный дом. Там у Женечки появляется своя комната и новый друг – рыжий кот Апельсин. Женечку мучает страх спать отдельно от родителей, в своей комнате. Однажды ночью она знакомиться с удивительным существом – снупиком Сёмой, который приносит ей сны. Вместе с Сёмой Женечка отправляется в страну снупиков и решает победить страх не только свой, но и помочь детям всего мира справиться с ним.В оформлении обложки использована...
Рассвет Авроры (бонус к "Демону Розы и Льда")
Год выхода: 2019
Это бонусная повесть к «Демону Розы и Льда».Свадьба, дети и рождение – обычная история для большинства семей.Но не для семьи высших демонов._____Это побочная история из жизни Рори и Велора, о рождении их наследника. ...
Собачье дело Миши Овчарова
Год выхода: 2019
Фантастическая повесть для детей, о том как двум мальчикам удалось нарушить коварные планы по захвату их родного города.
Жила-была Хлюдя
Год выхода: 2019
Рассказы для детей, повествующие о любви к родной природе, призывающие к доброте и внимательному отношению к окружающему миру.
Лесные истории. Приключения лисят
Год выхода: 2019
Оказывается лисы не только хитры, но и очень отважны. Особенно лисята Шустрик и Соня. Чтобы спасти семью кабанов они отправляются на другой конец леса. По дороге их ждут увлекательные приключения и новые друзья.
Звездный пес
Год выхода: 2019
Рассказ, который то ли сон, то ли путешествие, то ли прикосновение к самой сути жизни. Не детский и не взрослый – он для всех.
Белая книга
Год выхода: 2019
В первый день весны двенадцатилетнего мальчика Александра ждут невероятные приключения, где он найдёт настоящих друзей, поможет тем, кто попал в беду и станет на один день взрослее.