Зенит
Вояж к «заокеанским друзьям» принёс свои дивиденды, как для России, так и для самого Хвата. Хотя при этом он едва не погиб. Но в итоге, он получил дополнение к своим бонусам. Прошло полгода, и вот уже опять подымают головы заокеанские привносители демократии, очерняя Россию и пытаясь подменить духовные ценности. Но их время прошло. Теперь только сила может что-то решить, и они усиленно готовятся к этому. А нашему герою в очередной раз предстоит командировка в логово зверя. Это будет последняя и...
Через тернии к звёздам
Продолжение приключений Хвата и его друзей. Что произойдёт, если на земле будет полностью искоренена антагонистическая система России и её сателлитам? Не приведёт ли это к деградации жителей, если полностью пропадёт угроза уничтожения? Нет, не приведёт. Ведь на кону так и осталось само существование жителей земли. А всё почему? Да потому, что ожидается вероломное вторжение пришельцев на нашу землю, и люди на этой земле пришельцам совсем не нужны. Обложку на этот раз предложил автор.


Следствие, которое ищет убийцу
Тут показан замечательный и неповторимый детектив. Действие происходит не в России. Но это даже лучше и круче!
Дурацкое пространство
Неглупая привлекательная женщина, любительница выпить, убеждена, что бывала на Марсе. В качестве пилота…
Темнейший путь
Перед вами история, которая происходит в мире культовой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Но это не ЛитРПГ, не похождения очередного попаданца в виртуальном пространстве. Это фантазия о том, какие приключения могут ждать обитателя величественной и загадочной земли Скайрим. Герой книги — подкидыш-изгой, который проходит очень непростой путь, чтобы в конце обрести пугающее могущество. Но как он им распорядится? Об этом вы узнаете, прочитав книгу. Кроме того, вы побываете в шайке разбойников,...
Тьма, что внутри нас
Что делать, когда границы между мирами стираются, а привычная жизнь рушится на глазах? Как реагировать на появление в собственной неизвестных существ? Михаилу 29 лет. Однажды он сталкивается с потусторонним лицом к лицу и понимает, что больше не будет прежним, как и весь мир, которому грозит опасность. Михаил и не думал задаваться такими вопросами, но случайные происшествия поставили его в безвыходное положение, и он вынужден действовать оказавшись в новых реалиях мира.
Пережить полнолуние
Меня зовут Лерка! Я — безбашенная девчонка, обожающая мистику, фэнтези и черный юморок, вот уже много лет тайно влюбленная в одного нахального мальчишку! И все бы ничего, если б не бабушкин запрет навещать родителей из-за нечистых сил, творящих бесчинства в моем родном селе. Но когда нас останавливали чьи-то запреты?! И о каких "нечистях" речь в 21 веке? Ну чтож, дорогая мистика, придется нам потолковать! А тут еще и любовь на пороге…
Кольцо 2
Серия: Кольцо (#2)
Что бы ты сделал, если б тебе прямо в руки упала власть над тянками? ВЛАСТЬ, полная и всепоглощающая, искушающая и развращающая. Всего-то нужно не сдерживать себя этой затхлой моралью, рамками, устоями и прочим хламом. Как быстро бы ты превратился в урода? А может, показал бы чудеса стойкости и превозмогания? Или стал расчётливым манипулятором? Конечно же, в угоду всеобщему благу. Хе-хе. Как же все это соблазнительно…
Академия Монстров. Испытание (недо)ведьмой
Нормальные люди едут в академию учиться. А я? Я особенная!!! Сбежала от навязанного замужества, довела матушку до истерики и слиняла. И куда? В самую последнюю академию магии. Академию Монстров. А куда деваться-то? В другие мне путь заказан. А все потому, что магии во мне горгулья плюнула. Судьба мне нехило подгадила. Здесь меня никто не ждал с распростёртыми объятиями. Нарвалась на давних врагов ведьминского рода, которые до сих пор живут старыми обидами и злобой. Завистливая сестра в...
Притворись нашей мамой. Удальцовы
Год выхода: 2023
Серия: Удальцовы (#1)
Злой рок отнял у Златы всё! Теперь она боится любить и не верит мужчинам. Обстоятельства вынуждают её подписать невыгодный контракт с властным заносчивым соседом-майором. Эмоции на грани, сложные отношения, брутальный майор, нежная ранимая героиня, забавная дочка майора Алёнка.
Пленница босса мафии
Год выхода: 2021
Серия: Заложница (#2)
Финн пришел за мной, и все должно было закончиться в доме О'Салливана. Но кто знал, что в этот день все только начинается? Он изменился, приняв на себя управление мафией, и теперь я не знаю, кто рядом со мной: любящий мужчина или жестокий преступник. Отпустит ли он меня или проведет через все круги Ада не по одному разу? Спасет или отдаст на съедение волкам? Содержит нецензурную брань.
Путь к древним
Избежав смертельной ловушки, устроенной старым врагом на выходе из Бездны хаоса, группа наших герое перемещается в одно из самых опасных мест во вселенной — Океан забвения. Какие тайны хранит это место, что охраняет и куда ведет путь, проложенный через него? Эпические сражения, встречи с удивительными мастерами самосовершенствования и разгадки тайн вселенной — все это ждет вас в новой книге!
Дальние миры
Дальние миры зовут, дальние миры манят. Полет — это так прекрасно. Миры вокруг нас, миры внутри нас. Это будущее человечества. Попробуем туда заглянуть. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Иллюстрация предложена автором.
Дело кремлевских врачей: как готовилось убийство Сталина
Книга повествует о событиях, связанных с известным «Делом врачей-вредителей», главные герои — Сталин, Абакумов, Тимашук, Берия. С момента начала раскрутки знаменитого «дела врачей», которое на Западе назвали последним преступлением Сталина, прошло уже более 70 лет. В своей новой книге Сигизмунд Миронин продолжает эпатировать читателя и представляет очередное сенсационное расследование новейшей истории СССР. Он тщательно изучил дело Абакумова и «Дело врачей и нашел их главных организаторов....
Третий
Год выхода: 2023
- Внимание! Космическая станция Оливия атакована пиратами! Срочно запрашиваем помощь! Повторяю, космическая станция Оливия атакована пиратами. Срочно запрашиваем помощь! - Только этого мне не хватало! - подумала флаг-полковник Рина Кален, оперативный дежурный пятого флота, - Искин отправь кораблям мой приказ! Хотя стоп! В тексте есть: eve online, боевая фантастика, иные миры, космос, попаданцы, приключения, сверхспособности, юмор
Студентка для огненного Бога
Я спокойно училась на факультете боевых магов и с энтузиазмом готовилась к тому, что остаток жизни буду месить грязь на болотах, уничтожая зомби и упырей, пока на свадьбе подруги случайно не разбудила древнего могущественного бога. Который, едва успев проморгаться, заявил, что я обязана стать его женой. Но в прошлом я поклялась, что никогда не свяжу себя браком ни с одним мужчиной, и теперь, даже если захочу выполнить требования пробужденного, уже не смогу этого сделать. К счастью, я и не...
Рассветы новой Земли: Синхронизация
Далёкое будущее. Далёкий космос. Человечество утратило своё единственное пристанище и вот уже несколько веков ищет планету, которую сможет назвать домом. На космической станции — последнем опорном пункте Человеческой цивилизации — юная девушка заканчивает обучение в Высшей военной школе. Её обычные будни ничем не отличаются от таких же будней сокурсниц и сокурсников, но всё меняется, когда из исследовательской миссии возвращается знаменитый пилот Антон Чехов.
Тринадцатый стул
Остап приходит в себя в больнице после операции и немедля начинает вынашивать планы черной мести канувшему в неизвестность (как он думает, с бриллиантами) неверному Кисе.
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 6
Казалось, можно было наконец-то передохнуть и заняться упрочнением своего фундамента для дальнейшего развития как практика. Вот только глава нашей школы решил, что мы обязаны поучаствовать в турнире в Божественном Лабиринте под Новгородом. Похоже, выбора нет, и придётся не только участвовать, но ещё и отстаивать честь школы. Ну что же, пусть я и не являюсь великим мастером боевых искусств, но массажные техники помогут мне и здесь. Еще посмотрим, как пройдёт этот турнир.
Аристократ
Возможно такие вещи бывают редко. Но думаю, что в нашем мире всё может быть. И кто знает кто мы на самом деле?
Обманутая жена
Год выхода: 2021
Мой счастливый брак распался, когда я подслушала разговор мужа. Тот, кто должен был оберегать, решил избавиться от плода нашей любви. Убить нашего нерожденного малыша... Содержит нецензурную брань.
Волчья ягода
Год выхода: 2023
К чему приводит случайная встреча? Она может разрушить жизнь, а может оказаться в силах спасти её. Мира не терпела случайности и избегала любых встреч. Но, вероятно, вмешалась судьба?.. Всё изменилось в один момент, будто по щелчку пальцев, а ещё рядом с ней появился… человек. Сильный и решительный. Он вытащил Миру из жуткого переплёта, при этом здорово рискуя головой. Разве не это поступок настоящего мужчины? А что она? Совершенно не чувствуя себя обязанной, смелым росчерком уничтожила любое...
Ученик. Второй пояс
Год выхода: 2022
Ледяной Мясник из Арройо вернулся — встречайте в новой книге Михаила Игнатова — Ученик. Второй пояс. В землях далекого Ордена Небесного Меча герой пытается достичь своих целей и проверяет на прочность свой и чужой путь к Небу.
Искра и Тьма
Серия: Архика (#1)
Три пути, что приведут к Вратам в Никуда. Покоришься воле нелюбимого отца и уедешь на чужбину, где свяжешь судьбу с тем, кого презираешь — в твоей душе родится тьма. Приблизишься к мечте, оставив после себя вереницу трупов — ты проклятие этого мира. Был, есть и… будешь ли? Поймешь себя, вспомнив ту, кого потерял и забыл; не в силах отпустить ту, кого любил и предал. Впереди тебя — пустота. Но над всеми вами — Он есть и грядет, И возвещает о себе Шелестом Невосполнимых Утрат ...