«Игрушка»
Год выхода: 2021
Свободное от школы время Ира проводит у автоматов с игрушками. Она собрала почти всю коллекцию популярных плюшевых «мортимеров» и осталось достать розового. Игрушка лежит лишь в старом автомате продуктового магазина, и выиграть ее никому не удается. До тех пор, пока на помощь Ире не приходит новый одноклассник Игорь: вытаскивает недостающего «мортимера»! Но долго ли будет радоваться Ира? Ведь в ту же ночь Игорь исчезает…
Колесо Перуна
Год выхода: 2021
Галя хочет проводить больше времени с Мишей, но придумать интересное развлечение никак не выходит. Положение спасает странная женщина, которая даёт ребятам флаер, рекламирующий клуб реконструкторов. То, что надо! Правда, клуб находится в подвале, в заброшенном районе города. Соклубники никогда не рассказывают о себе. Руководитель без конца говорит о каком-то обряде посвящения. Может, лучше вместо клуба сходить в кино? Или нет?..


Не забудьте надеть маску!
Год выхода: 2021
Пандемия нового вируса длится уже несколько месяцев. Андрей ужасно боится заболеть и использует все меры предосторожности, когда выходит из дома. Но случается непредвиденное: прямо в лицо Андрею, который меняет маску, чихает уборщица, которая и слыхом не слыхивала ни о каком вирусе. Андрей в группе риска, и заражение может стоить ему жизни, ведь лекарства еще не изобрели! Нет выхода, кроме фантастического: повернуть время вспять… Или не фантастического?..
Оборотень
Год выхода: 2021
Сотрудник научного института Олег Лисицын – мечта любой девушки: интеллигентный, умный, красивый, в свободное время играет на виолончели и ходит в консерваторию. Как в такого не влюбиться! Если бы только не одно обстоятельство: говорят, Лисицын – оборотень…
Дрянь
Год выхода: 2021
Криминальная история о девушке Ангелине. Для родителей она ангел. Но не все ангелы чисты. Содержит нецензурную брань.
Интервью
Год выхода: 2021
Мистическая история о прожитых жизнях, перерождении и любви. Испытав нищету, ужасы войны и беспечную жизнь Она все равно умеет любить.
Никогда не влюбляйтесь в Аннабель
Год выхода: 2021
Виртуальный мир может стать реальным. Можно попасть в виртуальные сети любви. Виртуальные люди реальными не станут никогда. Содержит нецензурную брань.
Рыжик
Год выхода: 2021
Эта история о девушке, которая познала жизнь бродяг и сложности ведения большого бизнеса, пройдя по воле судьбы путь от нищенки до преуспевающей леди. Ей пришлось пережить и смерть близких, и большую любовь, столкнуться с человеческим достоинством и большой глупостью. Идея истории основана на реальных событиях. Персонажи имеют собирательный образ или выдуманы
Ночевка в тумане
Год выхода: 2021
Незаметный человек по имени Виктор Цепков живёт обычной жизнью и радуется предстоящему свиданию с любимой женщиной. Работа врачом санитарной службы не приносит славы и денег, но позволяет жить спокойно, а остальное его не волнует. Но однажды Виктору придется изменить своему правилу и признать, что происходящее касается его непосредственно. В тумане погибают животные и люди, и если он оставлен в живых, то для того, чтобы найти выход. А справится ли он, это зависит от него.
Сын героя
Год выхода: 2021
Последний день из жизни Салькова, который восстанавливает его друг по просьбе следователя. Кто он, опустившийся алкоголик или агент под прикрытием?
Спираль
Год выхода: 2021
Серия: Свобода (#1)
Двести лет назад развитые страны не поделили между собой ресурсы и право на господство. Они развязали кровопролитную войну, которая перевернула привычный тогда мир с ног на голову. Цивилизация была разрушена, а человечество отброшено в своем развитии на много лет назад. В какой-то момент на руинах прошлого мира образовалась новая республика - государство Джакия, которая объединила вокруг себя восемь провинций. Но человеческой свободе пришел конец. Перед людьми встал выбор - жить в рабстве, или...
До встречи в Бомбее
Год выхода: 2021
Серия: Memory
Он знает, что должен найти свою возлюбленную, но… не помнит, кто она. Раненый солдат потерял всё, даже своё прошлое. Только в снах мелькают обрывки прежней жизни… Он стремится вернуться домой, но позволит ли это сломленный разум? И будет ли она все еще ждать его? Мэделин Брайт и Люк Деверо встретились в Бомбее в канун 1914 года и полюбили друг друга на всю жизнь. Чужие в чужом мире, они мечтают вернуться в Англию, слепо веря, что ничто не может встать между ними, даже неодобрение матери Мэдди,...
Редкая отвага
Год выхода: 2021
Джозефу всего двенадцать, но уже потерял всё самое дорогое – мать, отца, сестрёнку. А теперь его любимая лошадка Сара, единственное, что у него осталось, оказалась в руках чужого человека. Джозеф должен вернуть её, чего бы это ему ни стоило. Он отправляется в трудный путь, надеясь лишь на советы отца и редкую отвагу, которую унаследовал от родителей. Для детей среднего школьного возраста. Впервые публикуется на русском языке.
Отчаянные характеры
Год выхода: 2021
Всё началось с бездомного кота. Софи Бентвуд захотела угостить его молоком, поделиться с несчастным толикой своего благополучия, столь недосягаемого для многих ее соседей по Бруклину. А кот укусил ее за руку. И череда заурядных, но притом зловещих событий начинает терзать супругов Бентвудов. Ожидание анализов на бешенство становится настоящей мукой и испытанием для всех: для самой Софи, ее мужа, их друзей. Обнажаются все разломы и бездны «образцового» брака Бентвудов, проблемы в отношениях Софи...
Атриум
Год выхода: 2021
Атриум – это игра на выживание. Она появилась 10 лет назад, и изначально её основной целью было сокращение заключённых в переполненных тюрьмах. Годы шли, и Атриум приобрел популярность не только в одной стране, но и по всему миру. Теперь игра – глобальное шоу. Она делится на три этапа, где рандомно генерируются локации и препятствия. Но больше всего зрители любят наблюдать, конечно же, за борьбой между игроками. Сергей никогда не думал, что попадётся в водоворот игровых событий. У него были...
Баба Зина
Год выхода: 2021
Молодая семья решает обратиться за помощью к бабушке, известной на всю округу своими способностями. Содержит нецензурную брань.
Баба Зина и олигарх
Год выхода: 2021
Почему бабушка так зачастила к местному олигарху? Неужели влюбилась? Даже если так и есть, что здесь ужасного?
Баба Зина в магазине
Год выхода: 2021
Как обычный поход в магазин может превратиться в приключение. С бабой Зиной возможно всё. Содержит нецензурную брань.
Эх, люди
Год выхода: 2021
В самый разгар рабочего дня люди собрались лишь с одной-единственной целью… Содержит нецензурную брань.
Три истории
Год выхода: 2021
Это истории о трех совершенно разных людях. О парне, который случайно вляпался не в свое дело. О мужчине, который хочет завести семью. И о девушки, которая проявила мужественность. Что у них общего, и как изменяться их истории после встречи друг с другом?
Бессмертный: Ветер странствий
Год выхода: 2021
Страна еще не оправилась от пролитой крови в войне северян с безбожниками из пустыни. Эркен, молодой бессмертный, ведомый жаждой крови, отправляется в свой первый поход. Это становится началом его пути, наполненного врагами, главным из которых является его же бессмертная сущность.
Один день из жизни Светы
Год выхода: 2021
Она долго молчала, но пришло время рассказать о прошлом не для того, чтобы отомстить и наказать виновных, а для того, чтобы простить себя.
Эмма
Год выхода: 2021
Главная героиня этого рассказа Эмма неожиданно обнаруживает, что ее жизнь на самом деле не такая, какой она казалась раньше. И даже родной и любимый муж стал вести себя совершенно иначе… Вместе с девушкой читателю предстоит разобраться, когда начались эти перемены и к чему они могут привести?
Дело Декстера
Год выхода: 2021
Роскосмос одобряет: Шорт-лист юбилейного конкурса "Отправь свой рассказ в космос". Странные дела творятся на аванпосте человечества. Странные и опасные. Рядовой Декстер вынужден разобраться в чем тут дело, пока не "разобрались" с ним. К счастью, друзья всегда рядом и подставят плечо, или… именно их и следует опасаться?