Моя оценка:
Какие то смешанные и спутанные впечатления от книги. Сначала вроде интересно, но потом сплош освоение земли на планете. Никто за столько времени не смог, а наш наёмник смог и садовод, и огородник, фермер и можно все профессии перечислить не ошибёшься