Альбион сгорит!
Серия: Герой Империи (#10)
Британскому императору стоило приложить больше стараний, чтобы прикончить меня. Теперь я буду мстить... Финал цикла!
Гусары молчать! Том 6
Ездовые и боевые медведи, маленькие ядерные реакторы в каждом доме, суровый и неулыбчивый народ под контролем всевидящего ока Тайной Стражи, высокая культура употребления алкоголя, только с балалайками что-то не заладилось. Таким предстанет перед самым обычным попаданцем из нашего серого и скучного мира Российская Империя 2007 года во всей её красе от Варшавы, до земель на территории Северной Америки. Сможет ли болтливый парень удержаться и не обрушить на свою голову ворох проблем,...


Битва с фашистам за город Грозный и сражения второй мировой войны вместе с прекрасными девушками!
Год выхода: 2022
Немцы увязли в боях за Сталинград. Но их части подошли к Грозному и Орджоникидзе. И развернулись за эти города весьма тяжелые бои. И никто не хотел никому уступать.
Не роняй крошечные компьютерные диски
Год выхода: 2022
Серия: Пацаны
Случайно оброненный диск с голограммой, открыл Адольфу Гитлеру знание будущего, что оказалось очень опасным для мира. Фюрер временно отказывается от нападения на СССР и пока атакует на Западе. Разумеется сражаются босые девушки. И в одном бикини!
Наступление турок на Ереван и танк "Маус"-3, новые героические подвиги и чудеса в решете с босыми девушками!
Год выхода: 2022
Март сорок пятого года проходил в тяжелый боях. Гитлеровцы подошли к Воронежу и приступили к штурму этого города. Сражились советские люди с большим мужеством.
Девушки которые сделали и новый танк и перевернули ход мировой истории и второй мировой войны!-часть первая!
Год выхода: 2022
ерда, Шарлота, Кристина и Магда, внесли измениня в танк "Тигр"-2. Сделали башню маленькй и узкой под большим наклонами брони, так что даже верха не стало. Расположили   трансмиссию и двигатель одним блоком и поперек, а коробку передач на моторе. Уменьшили количество членов экипажа до трех человек. Ходовую часть сделали более легкой и проходимой.
Я тебе нужен, ты мне нужна
Год выхода: 2022
Лина хочет во что бы ни стало изменить свою жизнь, избавиться от вечного безденежья и царящего дома хаоса. А чего хочет Марк Шелест — непонятно. Ведь у него и так всё есть. Как они оказались вместе, и что связывает «золотого мальчика» и девушку из неблагополучной семьи? Рита и не думала в этом разбираться, но так уж получилось. Однажды вмешавшись, она уже не смогла выйти из чужой игры.
Маг на стыке двух миров
Год выхода: 2022
В книге собраны размышления автора, его статьи, тезисы, афоризмы о магии, эзотерике, Пути Мага, фантазийно-художественные зарисовки. И не только. Ведь современный маг Западного Пути – это не затворник в длинном балахоне с жезлом, живущий в высокой башне. Это обычный с виду человек: ваш сосед, коллега или любимый писатель. И никогда сразу и не скажешь, что в этом простом знакомом таится старый дух, проживший сотни тысяч воплощений на Земле и в остальных шести мирах её уровня. А то и вовсе аватар...
Блатная музыка. «Жаргон» тюрьмы
Год выхода: 1908
По материалам, собранным в пересыльных тюрьмах: Петербургской, Московской («Бутырки»), Виленской, Варшавской, Киевской и Одесской; в тюрьмах: в «Крестах», в «Домe предварительнаго заключения», в «Дерябинских казармах» (Петербург), в «Каменщиках» (Москва).
Эволюция, социум и семья
Год выхода: 2020
В книге прослеживаются события прошлого и оцениваются проблемы современности, чтобы спровоцировать читателя по новому взглянуть на современное общество, современную семью и проблемы брачных союзов.
Цветок вечной жизни
Год выхода: 2019
Не богатое существование в современном маленьком городке, нелюбимая работа, отсутствие личной жизни — вот непритязательный образ жизни молодого человека, который мечтает все изменить. Благодаря своему доброму сердцу он помогает простому нищему, который через сны открывает ему целый мир, где Дракон охраняет Цветок вечной жизни, доступный только тем, кто открыл свой путь.
Папина музыка
Год выхода: 2021
Рисунки Судьбы причудливы и располагаются на тканном полотне линий жизни, связанных узлами ошибок и осознаваний, переплетаясь со своим предназначением и судьбами многих поколений. Они капризны и изменчивы как линии на руках. Марина с детства мечтала о музыке, но внезапная смерть отца взбудоражила воображение матери, активизируя всевозможные страхи, связанные с музыкой. И наступает момент, когда Марина, на Повороте Судьбы, встает перед выбором: идти туда, где все знакомо и понятно, либо где...
Дневник одного вампира
Год выхода: 2019
Данный рассказ поведает нам о мире магии и темной стороне человека, чьё желание могущества превзошло все границы морали.
10 полезных привычек при ВСД, которые изменят вашу жизнь
Год выхода: 2020
Знакомо чувство апатии? Тяжело встаете по утрам и нет энергии на повседневные дела? Ставят диагноз ВСД? Тогда эта книга для вас! Всего лишь десять простых привычек, которые навсегда изменят вашу жизнь. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Жестокая и кровавая битва за Сталинград! Девушки тут как всегда на высоте и босиком с минимумом одежды и очень мускулистые!
Год выхода: 2022
Гитлеровцы в начале мая 1945 года прорывались к Сталинграду. Началась новая велика битва за город на Волге. Гитлер страстно хотел взять реванш за прежнее поражение.   Так что сражение развернулось серьезное и весьма символическое. Кроме того турки пытались взять осажденный со всех сторон Ереван и прорваться к Поти. Бои шли и в Крыму.
Божья коровка
Год выхода: 2022
Серия: Божья Коровка (#1)
Гибель на войне – дело рядовое. Взрыв ракеты за спиной – и нет командира роты. Только смерть отчего-то пролетела стороной. Ты очнулся в молодом и сильном теле, полном позабытых ощущений. Только вот беда: это тело юного дебила, у него и справка соответствующая есть. Да еще на календаре год 1967-й…
Аристократ из другого мира 1 и 2
Из старшей школы я перешел в военную академию. Если строить карьеру, то в тех местах, которые уже знакомы по прошлой жизни. Мои далеко идущие планы начинают становиться реальностью. Правда, враги не дремлют, но и я не пальцем деланный... Прорвемся!
Аристократ из другого мира 3
Из старшей школы я перешел в военную академию. Если строить карьеру, то в тех местах, которые уже знакомы по прошлой жизни. Мои далеко идущие планы начинают становиться реальностью. Правда, враги не дремлют, но и я не пальцем деланный... Прорвемся!
Знамена Легиона
Главный герой, погибнув в ходе выполнения задания, попадает в тело одного из младших наследников клана лендлорда из другого мира, обычного бездельника-аристо. Но в мире межрасовых войн и дворцовых переворотов спокойной жизни не получится, и не надейся! Куда податься наследнику лендлорда, оставшись без замка и родных? Хочешь увидеть мир, познакомиться с интересными разумными и ликвидировать их? Найти уникальный артефакт Древних, обрести огромную силу и узнать свое Предназначение? Вступай в...
Похищение принцессы
Принцессы королевств, не похожие на стереотипных девушек, которых привлекают только балы, платья и принцы? Видели! Как насчёт совершенно авантюрной принцессы Четвёртого королевства, которая не только любит нарушать некоторые правила, заключённые вместе с отцом, но и… не отступать от задуманного и идти до конца, чего бы это ни стоило? Притвориться обычной служанкой и увязаться за незнакомцем на другой конец страны — вот, что действительно необходимо!
Не бойся летать
«Любовная лодка разбилась о быт», — когда-то написал Маяковский. Именно это случилось с семьей Лизы Костровой. Десять лет брака, двое детей и… развод… Лиза оказалась в сложной жизненной ситуации. Как не потерять детей и не потерять себя? Как найти в себе силы жить и бороться до конца? И чем ей может помочь странный мужчина с гитарой, выращивающий в подвале своего офиса бабочек? Книга про любовь, про ту самую, что нечаянно нагрянет. И про бабочек.
Сломленные
История о людях, которые потеряли самих себя на тернистом пути. Сердце жестокого следопыта, чьи руки по локоть в крови, пылает ненавистью. Проклятие день ото дня терзает душу некогда отважного и решительного юноши, превращая его в послушного слугу высших сил. Молодая колдунья, утратившая родной дом и семью, ищет способ возродить древнее королевство, но ее отчаянное стремление обмануть судьбу приводит к еще большим потерям. Двое гордых офицеров Ферксийской империи, двое закадычных друзей...
Попаданцы в 1922
Серия: Попаданцы в 1922 (#1)
Супруги Козыревы, пытаясь продать старый особняк, неожиданно попадают в 1922 год, где почти сразу разлучаются. Им предстоит пройти много испытаний и увидеть воочию страшные события прошлого…