Долина монстров
Год выхода: 2020
Приключения Андрея и Веты продолжаются. Позже будет аннотация.
Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны
Год выхода: 2022
Один из эльфов параллельного мира захотел повоевать. Но выбрал для себя карьеру летчика Люфтваффе. Эльф оказался феноменально сильным асом-пилотом, набирая рекордные счета. И его результативно стала оказывать влияние на ход второй мировой войны.
Мир без Зюганова
Год выхода: 2022
Серия: Коммандос
В самом деле что можно сказать о самом слабом в истории коммунистической партии лидере? Который обречен вечно проигрывать!
Русский клиент- ремейк фильма
Год выхода: 2022
Как могло бы произойти похожее со знаменитым бестселлером "Клиент", только в России. Одиннадцатилетний русский мальчик Марк, старается сдержать данное слово адвокату мафиози, и попадает под безжалостную российскую силовую систему, быстро убедившись, что приключения американского Марка это всего лишь цветочки. В России все жестче.
Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая
Год выхода: 2022
Олег Рыбаченко и Маргарита Коршунова уже на подходе к ЮАР.   Они громят английскую базу Намибии и как всегда в большом ударе. Такие грозные ребята.
Медведюк
Год выхода: 2022
Серия: Клан Медведя (#5)
Мир катится в тартарары. Демон Башорг и дракон Зверь жаждут вырваться из темницы и направили все свои силы в Бездну, локацию, где содержатся сущности этих богоподобных тварей. Лег Ондо вместе со своей командой должен в очередной раз совершить невозможное, чтобы спасти планету, но как это осуществить, если в группе находится привлекательная девушка Беатрис Шив, само существование которой является проблемой для Лиары Слик, невесты Лега? Как можно спасти мир, если спасатели не могут ужиться между...
Здесь и сейчас или снежный король
Стоило мне прийти в себя после попадания в одну сказку, как по воле судьбы или скорее чьей-то прихоти я снова оказалась втянутой в волшебную реальность. Только мой опыт подсказывает мне, что все снова будет не по сценарию.
Наследник без маны
Серия: Внук Бояровой (#1)
Я уничтожал демонов и тварей Гниющей Дыры, а теперь вынужден жить в теле мажора, которого хотят убить, ведь он стал наследником могущественного рода Бояровых. Придётся с этим разбираться, а пока… пока я лежу в палате, где меня обслуживают сразу десять сексуальных медсестёр. Если бога нет, то чья это больница? Стоять!.. А что под моей кроватью забыла красотка с двумя стволами?! И что за головорезы идут ко мне по коридору?!
Режиссер Советского Союза — 3
Серия: Режиссер (#3)
Приключения Алексея Мещерского продолжаются. Он снял первый советский блокбастер, ещё и с иностранным участием. Развиваются его проекты на телевидении и радио. Немного не везёт в личной жизни, но это вопрос решаемый. Только недостаточное знание окружающей реальности и даже её неприятие должно когда-нибудь аукнуться нашему выскочке.
Ахегаум 4
Серия: Ахегаум (#4)
Двенадцатый этаж остался позади, как и все связанные с ним проблемы. Вмешательство Вендуа вычистило из Ахегаума чуждое влияние и самых злостных нарушителей правил, мешавших новичкам преодолевать нижние этажи. У самой Эш же, кажется, после карт наказаний не осталось почти никаких внутренних терзаний и проблем. И что же теперь? Спокойное восхождение до сотого этажа без лишних неприятностей и моральных дилемм? Конечно же нет. Ведь человек с меткой героя в душе и способностью неосознанно...
Бард 2
Серия: Бард [Карелин] (#2)
Малость освоился в новом мире, в гареме уже три первоклассные красотки, а значит пора отправляться в магическую школу! Там ведь не только преподают секреты могущества, но и куча ладных студенток и преподавательниц в самом соку! Заносчивые эльфы, бандиты и дворяне, все они лишь винтики в моей будущей машине власти. Но сейчас мне пора учиться! Надеюсь, у них там большие кровати. Ведь знаний, как и девушек, много не бывает! Держись «Хогвартс», я иду!
Путь Чести
Год выхода: 2022
Серия: Жизни архимага (#3)
Первые шаги по дороге к могуществу сделаны. Теперь главное не свернуть с этого пути! Но пройти его от начала и до конца будет совсем не просто. Тем более что у Маркуса, боярича из рода Дёминых, становится всё больше врагов. И самое страшное, что часть из них называет его своей семьёй!
Шаг к свободе
Казалось бы, вот она свобода… Так подумал наш ГГ, согласившийся в виде отпуска "покорить" не известную планету, в след за своими проблемами. Но судьба, под именем Эван, на это имел иные цели… Продолжение книги: Наследие старого хакера…
Коэффициент дружбы
Год выхода: 2022
Строптивый лопух неожиданно ознаменовал для Натальи начало новой жизни. Привычный уклад, вместе с фундаментом, на котором он годами выстраивался, разрушился практически в одно мгновение: распалась семья, лишилась работы… Но кто еще, кроме друзей, сможет прийти Наталье на помощь? Сможет ли героиня воспользоваться шансом и снова встать на ноги?
Потерянный самолет
Начало XX века, Заря авиации. Это время хранит много тайн. Попытки перелетов через пустыни, моря и океаны часто заканчивались трагический. Иногда судьбу пропавших героев удавалось установит спустя годы, чаще всего - нет. Текст опубликован так же на Книге Фанфиков: https://ficbook.net/readfic/12491977
Принцесса где-то там
Год выхода: 2022
Серия: Боб Кэррингтон (#1)
Ее зовут Боб. Она служит в полиции, ездит на «Шевроле Тахо», в багажнике которого лежит топор, ругается, как сапожник, а предупредительный выстрел делает сразу в голову. Но внутри она – хрупкий, нежный и ранимый канадский дровосек.
Пилот
Год выхода: 2022
Продолжение приключений Марта в 1941 году от РХ Российская Империя. Желтороссия. Уже третий месяц в королевстве Утренней свежести идет война с армиями страны Восходящего солнца. А дальше на юг и запад раскинулась древняя Срединная империя, триста лет находившаяся под властью маньчжуров. Теперь это республика, раздираемая гражданской войной и внешним вторжением. Вокруг кипит война. Значит, для лихих рейдеров капитана Зимина всегда найдется работа.
Почтальон
Приграничный район, небольшой, но очень древний город. Подчистую вырезан наблюдательный пост на советско-эстонской границе, казалось бы, какое до этого дело начальнику окружного почтамта.
Девушка
Год выхода: 2022
Обычные человеческие истории, которые происходили на самом деле или придуманы. Некоторые с юмором или неожиданным финалом, некоторые немного печальные, В общем, всё как в жизни, всё как у людей.
Хозяйка Мерцающего замка
Год выхода: 2022
Когда любимый мужчина разбил моё сердце, унизил меня на глазах у всех наших друзей и просто растоптал душу, я так и не смогла оправиться. Уехала из родного города, бросила институт и сотни бесконечных дней собирала себя по кускам, уверенная, что моему закалённому сердцу уже ничто не грозит. Однако у судьбы на меня свои планы, и она вновь сталкивает меня лицом к лицу с моим обидчиком. И опять рушится жизнь, и душа не на месте, и сердце… А что сердце? Поболит и перестанет. Главное – подобрать...
Путь Рукожопа
Год выхода: 2020
Серия: Темные пустоши (#1)
Впав в кому после несчастного случая, очутиться в игровой капсуле глубокого погружения — не самый плохой вариант. У Антона есть всего три месяца, чтобы заработать средства в игре на свое лечение, добраться до Темных пустошей, выполнить загадочный квест, за которым охотятся все топ-кланы, и избавиться, наконец, от странной девочки, увязавшейся следом. Проблема в том, что он маг первого уровня без интеллекта, а его игровой ник Рукожоп. А еще он патологически невезуч, и да — он действительно...