Ошейник для валькирий: Академия
Серия: ОДВ (#2)
Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!
Синий пепел
Год выхода: 2022
Неудавшееся вторжение, или просто случайность, но на Земле, в России, США и на границе Китая и Индии, рухнули обломки неведомого космического тела, мгновенно изменив правила игры на этих территориях. Где-то ад был пожиже но боле размазан по территории, а где-то собран на площади в тридцать квадратных километров, и это гарантированная смерть для всех кроме искателей.


«Золотой ключик» и свободные продолжения. 2-е издание
Год выхода: 2022
Серия: Буратино
В книге представлены всеми любимая сказка Алексея Николаевича Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», а также ее свободные продолжения, написанные другими авторами. Содержание: 1. Алексей Толстой: Золотой ключик, или Приключения Буратино 2. Елена Данько: Побежденный Карабас 3. Александр Кумма, Сакко Рунге: Вторая тайна золотого ключика 4. Леонид Владимирский: Буратино ищет клад 5. Леонид Владимирский: Буратино в Изумрудном городе 6. Виктория и Алексей Варгины: По следам...
Я Жив
Неизвестный вирус вырвался наружу, чтобы уничтожить всё живое, превратить людей в своих марионеток, пожирающих друг друга. И есть ли хоть какой-то шанс на выживание? Такие разные герои, идущие к одной цели — выжить. Но получиться ли у них, или всех ждет лишь один конец?
Рыцарь в старшей школе
Эта история о старшекласснике, который считает свою жизнь скучной и безрадостной. У него неприятности в школе, с друзьями, с родственниками, усиливающиеся головные боли. Он слаб и беден. И вот однажды, когда давление обстоятельств становится невыносимым, у Эрика срывает "крышу". С этого момента он докажет всем, что главное, это ни деньги, ни власть, ни даже сила. Достаточно храбрости и самоуважения, а всё остальное приложится. Мечта станет реальностью.
Место, где земля закругляется 2
Корабль Возмездия взорван, капитан арестован и ждёт казни. Магический Анклав расколот, остров в осаде. Бывшие друзья пропали без вести или стали врагами. Страны приморья начинают войну, а над бухтой навис невидимый смерч. Сумеет ли капитан Роберт выжить, а заодно спасти этот мир, проклятый безумным архимагом?
Вселенная Г. Ф. Лавкрафта. Свободные продолжения. Книга 8
Год выхода: 2022
Содержание: 1. Мифы Лавкрафта (Перевод: Б. Савицкий) 2. Хищник (Перевод: Б. Савицкий) 3. Дальше Рино (Перевод: С. Карпов) 4. Погребён за преступление призыва (Перевод: Б. Савицкий) 5. Чума, бродящая во мраке (Перевод: К. Романенко) 6. Тварь с тысячью ног (Перевод: В. Рузаков) 7. Скрежет из запредельной тьмы (Перевод: Р. Насрутдинов) 8. Когда Придет Йигграт (Перевод: Р. Насрутдинов) 9. Разумный город (Перевод: А. Черепанов) 10. Г.Ф.Л. (Перевод: А. Черепанов) 11. Уникальное...
Туарег. Серебряный мираж
Год выхода: 2022
Если Вам понравилась трилогии «Она моя…» и «Одержимые наследники», эта новая драматичная история любви, страсти и соблазна о современном Ближнем Востоке определенно для Вас! Пустыня благословила их страсть. Пустыня прокляла их любовь. Теперь им с этим жить, каждому идя своим путем… Они думали, что их порочный секрет так и останется там, затерянным среди песков, как очередная легенда, которая то и дело оживает в великой Сахаре, подобно миражам. Вот только судьба решила иначе… Пленники запретной...
Магия Воды
Так случается, что за преступления отцов страдают дети и близкие. Но даже самый жесткий приговор может быть обжалован в мире, где есть Магическая Оговорка — последний шанс обмануть судьбу для самых отчаянных. И настоящая мать, благородных кровей, никогда не сдастся, пока не спасет своего сына. Даже если ради этого приходится прозябать без памяти в одном из лишенных магии Костных Миров.
Дар богини: моё проклятие
Все заботы мои были как у обычной девчонки — предстоящий выпускной, друзья, отношения и день рождения. Но тут из ниоткуда объявился знакомый с предложением зайти на чай. Сколько не думаю, не могу понять — зачем я согласилась? С того самого момента все пошло в тартарары. Знакомый слетел с катушек, парень бросил, а подруга, поддерживая, сказала — "Прорвёмся!". И мы прорвались, так далеко, что прямиком в другой мир.
Королева Альдеров. Как полюбить зверя
Я попала в другой мир. Теперь придется выжить любой ценой, для этого мне нужно заручится поддержкой наследника трона, а так же попасть в магическую академию. Захочу ли я вернуться, если вдруг пойму, что здесь, у меня открылись новые магические силы, появились друзья и первая любовь. Может мне суждено решить, кто станет королем в стране альдеров — магов, превращающихся в животных…
Зарождение семейства Блад
Они держат в страхе величайший из городов известного мира. Карфаген дрожит, богачи и аристократы боятся засыпать, опасаясь, за долгую ночь пополнить внушительный список жертв кровавых близнецов. Так знай же, если вдруг ты станешь достаточно богат или влиятелен чтобы заинтересовать семейство Блад, то вскоре твое богатство и влияние исчезнут, а на двери твоего дома утренние гуляки заметят отпечаток кровавой ладони, символ, означающий что в этом доме больше нет ни богатства, ни жизни. Но пока...
Киллер - это навсегда
Серия: Вне штата (#3)
По воле богини бывший киллер попадает в мир 70-х годов, а бонусом в 2035. Задача спасти мир погибший в ядерном безумии, а заодно и СССР. С Фемениной не просто, был матерым убийцей, а стал девушкой подростком, только память и навыки киллера никуда не делись… P.S. Мир похожий на наш, в своё прошлое попасть невозможно! Всякое сравнение с нашим приблизительно.
Опасные желания
Собравшись в отпуск Эмили и не думала, что окажется в неизвестном месте с повязкой на глазах. Самое страшное для девушки, что никто искать ее не будет, с мужем она поругалась еще перед отъездом, подруг предупредила, что будет недоступна, поиски если и начнутся, то не ранее чем через месяц. Сможет ли она выдержать все издевательства похитителя? А выбраться на свободу? Узнает кто и зачем ее похитил?
Это другое
Серия: Это другое (#1)
Что сильнее: «Ледяной шип» или пуля, «Огнешар» или снаряд, «Метеорит» или авиабомба, в конце концов, магия или техника достойна править на старушке Земле, когда неведомые силы заинтересовались ею? Скажете, спор уровня сравнения смартфонов на двух всем известных платформах? Не спорю, но ведь интересно же, не так ли? А что если, при всём при этом, ещё и тот, кто изнутри должен поспособствовать изменению миропорядка, вдруг окажется не союзником грядущих преобразований на планете, а... а вот это мы...
Леонхард фон Линдендорф и фон дер Марк
Год выхода: 2022
Турист из России, бездельничающий в Германии в 2016 году, неизвестно каким образом оказывается вдруг в XIV веке в теле юного барона. Правда, барон ранен и его собираются добить, а замок разграбить и сжечь, но главное — он все-таки жив. Но обошлось, выкрутился. Так и пошло: жизнь подбрасывает постоянно зубодробительные подарки, а он выкручивается и не без прибыли для себя.
Никудышный
Жил человек, работал дальнобойщиком, разъезжал по командировкам, редко бывал дома. Зарплата — приличная, кое-что отложил на старость. С тех пор как похоронил мать, остался один в их трехкомнатной квартире. В свои семьдесят два года выглядел вполне прилично и на здоровье не жаловался. Он жил один, за жизнь так и не женился, и никаких изменений в привычной жизни не ожидал, откуда бы им взяться… Наивный… В общем, такая вот мелодрама с некоторой долей иронии.
Водный клан
Серия: Клан воды (#3)
Сава серьезно ранен, клан Савельевых трясет, как в лихорадке, ведь у него нет преемника. Да еще и оппозиция активна как никогда. Сможет ли водный клан пройти через все потрясения без потерь и занять самую высокую позицию, из всех возможных?
Пепел бессмертника
Во время школьной экскурсии с Катей случилось странное происшествие: отстав от класса, она оказалась в лесу, где на нее кто-то напал. От гибели девушку спас внезапно появившийся из чащи волк. Спустя десять лет Катерина возвращается в то место на отдых. В компанию ей набивается бывший одноклассник Глеб, который желает разобраться в прошлом. Что случилось на экскурсии? Что погубило вскоре его любовь Лизу? И почему теперь сын Глеба и Лизы рисует Катю в паре с волком на фоне кровавого побоища? ...
Хозяйка северных земель Вьюжного
Королевство (В)Южное всегда славилось своей красотой и радушием граждан. Пока не вступило в силу одно родовое проклятье. Теперь кругом царит вечная зима, а на троне — Снежная королева с ледяным сердцем. Дария уверена, что обречена, она никогда не сможет полюбить и быть счастливой. Но у судьбы на это свои планы.
Грани безумия
Едва я вошёл в покои принцессы, как стал свидетелем убийства моей подопечной, чью жизнь мне доверили охранять."… займёшь её место", — эхом отозвались в воспоминаниях слова принца. Этот брак необходим моей стране. Другого выхода нет. И я занял место покойной у брачного алтаря…
Хранители
Серия: Перворожденные (#1)
Начало всех начал. Про тех, кто были первыми… История о Боге-Создателе. Попытка рассказать историю Творца.
Только он
Год выхода: 2020
«Только он» ‒ про кого из трёх Алёна сможет так сказать? В одного она была влюблена ещё с детства, но он воспринимал её как младшую сестрёнку. Второй всегда находился рядом на правах лучшего друга и вроде бы никогда не претендовал на большее. Третий ‒ Алёнин студент и к тому же сын того самого, первого, её давней безнадёжной любви. Всё меняется именно в тот момент, когда вроде бы ничего уже не ждёшь.
Чай с Казановой
Год выхода: 2022
Друзья называют меня Шоколадкой, потому что я работаю топ-менеджером на кондитерской фабрике. У меня есть все, но моя жизнь вряд ли похожа на ванильную помадку. Как же я устала разочаровываться в мужчинах, чувствовать себя неудачницей от маменькиных сынков и оставаться одной… Говорят, чтобы почувствовать то, что никогда не чувствовал, нужно сделать то, что никогда не делал. И я решилась! Я прибегла к услугам профессионала: без иллюзий, без привязанностей, все предельно ясно и безопасно. Но...