Горячие записипоказать все
Доброго времени суток!
Начав читать  " Пёс из породы хранителей" Ольга Назарова,  вспомнились 'обрывки' книги. 

Ггероиня из обеспеченной семьи. Мама умерла, когда девушка была ещё маленькой. Папа повторно женился, имеются ещё дети, и дочь от первого брака, его не интересует. "Наглые" сестричка, переодически, одаривают своим вниманием, морально унижают и "что-то" отнимают. По настоящему родная душа у Ггероини, только бабушка (не помню с какой стороны она, но имеется отдельный домик на территории усадьбы "папы" Ггероини). Девушка живёт отдельно от "семейства", в своей квартире. 
Как-то гуляя со своим псом (доберманом), в парке; пёс выскакивает на проезжую часть и его сбивает машина - сцена знакомства с Ггероем. " Обменялись любезностями", Ггерой помог отвезти в лечебницу пса и все при читал, что ему испачкают салон. 
Позже, по сюжету, пёс закрыл собой от пули, то ли героиню, то ли героя. И ггерой уже переживал за собаку, а не за свой дорогой салон. 
Организовали знакомство героев, дед Ггероя и бабушка Ггероини. Дед гг очень состоятельный человек, со вздорным характером, семья с ним держит дистанцию. Разыграл "болезнь" и вызвал Ггероя, как своего преемника.  Ггероиня встречалась, на прогулке в парке,  с Дедушкой - очень душевным и опытным, который выгуливал таксу.  
Помогите вспомнить короткий любовный роман
Героиня увидела мужа, гуляющего с беременной девушкой. Очень переживала об измене и в результате покончила жизнь самоубийством. Муж был полицейским, когда работала оперативная группа в квартире, он сидел и плакал...фактически, измены не было, просто он по просьбе начальника проводил его дочь...
Помню смутно ,могу ошибаться и выдать мешанину из нескольких книг.Она ,вроде,попаданка.Он не красивый мужчина,у него есть любовница.Родители отдали ее за него замуж за деньги ,ему нужен был ,вроде как,статус.Там что-то с татуировкой было.В конце книги он уехал на войну ,она его ждала,родился сын,он попал к рабовладельцам,она его нашла в клетке.Вроде она ещё на чёрном рынке ставки делала ,или это из другой книги.Момент помню,в шкатулке каждый день появлялись деньги которые муж давал на содержание ,она их вкладывала 
ОксанаМ поделилась мнением о книге «Гранд империи» 39 минут назад
не оторваться
Моя оценка:
Ещё не все кОрОваны разграблены, ещё шевелятся те, на которых нужно нАбигать, и вообще всё только начинается. Новые главы - два раза в неделю.
Наталья № 473 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 49 минут назад
мило
Моя оценка:
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
А где все взяли текст для прочтения, если книга заблокирована?
Всегда думала, что параллельные реальности — это вымысел. А уж чтобы самой оказаться в Ирландии семнадцатого века и заподозрить не могла. Но теперь я тут и зовут меня не Маша, а Грейс, и моя новая семья совсем не простая, а самая что ни на есть аристократическая. И всё бы ничего, если бы папенька-граф не пропил всё состояние, оставив нас ни с чем, и даже без крыши над головой. Но я не кисейная барышня, характер волевой и сообразительности всегда хватало, да и профессия у меня в прошлой жизни...
Оксанка № 69 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Два мужа для попаданки» 1 час назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я попала в мир, где всем правят женщины. Раньше я была одиноким менеджером из столицы. Теперь, казалось бы, все складывалось идеально: муж, который не чает во мне души, небольшое уютное имение, привелигированное положение благородной магички. Если бы только на соседской вечеринке я не встретила его, Ирвина Торна, и не решила помочь несчастному красавчику, который принадлежал здешней главной ведьме! С этого-то и начались все мои проблемы.  
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новый год, после которого мы развелись!» 1 час назад
грустно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень веселые приключения боевых подруг, только финал огорчил - злодей после злодейств живет припеваючи ни в чем себе не отказывая... Автор нарушила традицию..🤷‍♀️.
Под Новый год Леру попросил отдел персонала принести сканы документов. И вот незадача! Она не нашла Свидетельство о браке. А придя за копией в ЗАГС, вдруг обнаружила, что они с Олегом Ольшанским три года назад развелись! Вот только про развод она не в курсе. Все эти годы Лера была уверена, что у них крепкий брак. Ну, держись, муженек! Лере в рот пальцы не клади. Она выведет всех на чистую воду! Эмоции на грани! Куча битой посуды!!! В тексте есть: любовь, обман, измена Ограничение:...
Топ-10 читателейпоказать всех
140375№ 1
127049№ 2
100764№ 4
99433№ 5
78804№ 6
75532№ 7
74775№ 8
74345№ 9
72579№ 10